Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:24
ответ для анжелика_пиклз , на сообщение « спасибо!!!!!!:flower::flower::flower ... »
  #8231
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
спасибо!!!!!!:flower

а подскажите про скидку тут
Так в ТФ и надо спрашивать.Но мне самую ...дает один ТО,от которого я постоянно летаю
Но по Турции там такие цены ,что я по и не обращаюсь.А вот Тай завсегда туда-10% не помешают.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 23.03.2012, 22:25   #8232
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
вы написали и тут и где-нибудь....
интересует тут=)
Тут - это имелись ввиду прикрепленные топики турфирм в этом разделе. Спрашивать нужно у них
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 23.03.2012, 22:25   #8233
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
Не весь Мы мелкого в 2 с половиной вывозили в Барнаул (4,5 часа лету) Это было......, короче ужОс!!! Летели ночью, он не просто плакал, а истерил всю дорогу. Успокоить было нереально. Правда он тогда еще ничего не понимал, так что тот полет вспоминаю как страшный сон.
вот и я боюсь того же, только по поводу понимания того, что ей не дают носиться...а нужно сидеть пристегнутой...истерика может быть весьма сильной и продолжительной...а вообще касаемо самолетов...из личного не очень большого опыта (летала раз 15 за жизнь всего), ощущения разные...однажды при посадке почувствовала вдруг очень сильную боль в ушах, буд-то иголками кололи очень сильно...продолжалось это минут 15...боль была такая сильная, что прилетели в москву мы утром, а уши еще болели вечером, когда в поезд москва-питер садились...
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 23.03.2012, 22:30   #8234
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
вот и я боюсь того же, только по поводу понимания того, что ей не дают носиться...а нужно сидеть пристегнутой...истерика может быть весьма сильной и продолжительной...а вообще касаемо самолетов...из личного не очень большого опыта (летала раз 15 за жизнь всего), ощущения разные...однажды при посадке почувствовала вдруг очень сильную боль в ушах, буд-то иголками кололи очень сильно...продолжалось это минут 15...боль была такая сильная, что прилетели в москву мы утром, а уши еще болели вечером, когда в поезд москва-питер садились...
Желаю вам этого избежать
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  
Старый 23.03.2012, 22:31   #8235
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
вот и я боюсь того же, только по поводу понимания того, что ей не дают носиться...а нужно сидеть пристегнутой...истерика может быть весьма сильной и продолжительной...а вообще касаемо самолетов...из личного не очень большого опыта (летала раз 15 за жизнь всего), ощущения разные...однажды при посадке почувствовала вдруг очень сильную боль в ушах, буд-то иголками кололи очень сильно...продолжалось это минут 15...боль была такая сильная, что прилетели в москву мы утром, а уши еще болели вечером, когда в поезд москва-питер садились...
Я допускаю, что вас уже достала, но потерпите еще немного
Вот поэтому детям на взлете и посадке дают что-нибудь типа леденца или сока с трубочкой, что бы они сглатывали.
А на счет пристегнутся - мы перед первым полетом долго играли в самолет - именно в пристегнитесь и полетели. И ребенок, зайдя в самолет воспринял это требование вполне адекватно.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 23.03.2012, 22:31
ответ для iriskka , на сообщение « Тут - это имелись ввиду прикрепленные... »
  #8236
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Тут - это имелись ввиду прикрепленные топики турфирм в этом разделе. Спрашивать нужно у них
аааа... ясно
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline  
Старый 23.03.2012, 22:33   #8237
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Добрый вечер!
Да, Трансайро поменяли вылеты (правда не все даты выставлены), но если опираться на то, что стоит, то:
рейс UN 9439 туда в 9-00 (в Анталии в 12-05)
рейс UN 9440 обратно в 13-30 (в СПб 18-35) это по 30.05, а 29.05 нет времени....
Возможно мы все-таки выиграем несколько часов в Турции, но меньше чем по прошлому году.
http://www.iavia.ru/main/seats?dateB...aces=0&hwd_p=4
vetro is offline  
Старый 23.03.2012, 22:34
ответ для iriskka , на сообщение « Я допускаю, что вас уже достала, но... »
  #8238
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Я допускаю, что вас уже достала, но потерпите еще немного
Вот поэтому детям на взлете и посадке дают что-нибудь типа леденца или сока с трубочкой, что бы они сглатывали.
А на счет пристегнутся - мы перед первым полетом долго играли в самолет - именно в пристегнитесь и полетели. И ребенок, зайдя в самолет воспринял это требование вполне адекватно.
Стесняюсь спросить - а в машинах ведь детей с рождения пристегивают и привыкнуть время есть. Или речь идет о детях, которые в машинах не ездят?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 23.03.2012, 22:35   #8239
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Ну когда же уже Санмар полетку выдаст
мамаЛеля is offline  
Старый 23.03.2012, 22:35
ответ для Irishka555 , на сообщение « Ирина, да я не сомневаюсь, что... »
  #8240
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Ирина, да я не сомневаюсь, что перенесет она самолет нормально...просто спать не будет, она у нас шилопоп...в яслях говорят, что как волчек вертится все время....энергии море...ни чем не отвлечь, мультики на 3 минуты, все время нужно в мяч играть, бегать (уж жду не дождусь когда можно будет в спорт отдать......вообще со сном у нее от мамы в наследство...папа засыпает стоя, а я всю жизнь мучаюсь, на сессии неделями по 2 часа в сутки спала (перенапряжение, диагноз всего лишь легко возбудимая нервная система),...дочка вот тоже досталась нам такая же...у папы теперь 2 неспучки...по-этому волнения мои впоолне оправданы...к сожалению...ну да ладно, мне просто бы все тонкости хотя бы в общих чертах узнать, что бы знать как действовать по-ситуации спасибо, девочки, что помогаете ответами своими
так а почему Вы тогда думаете, что в номере она у Вас прям так сразу и заснет (это к тому, что Вы сразу в номер хотите заселиться)?
Мне кажется, что как раз у Вас ребенок по приезду в отель точно спать не будет, раз шилопоп - бросится все изучать, смотреть...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena