Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 10:07
ответ для Irina123 , на сообщение « Это первая посылка, которую в Москве... »
  #8231
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Это первая посылка, которую в Москве растаможили, из всех мною полученных. Я могу треков накидать и других - общий срок у посылок будет в среднем 3 недели Из последних: отправлена 11 сентября - прибыла 27 сентября, отправлена 3 сентября - прибыла 21 сентября, обе из штатов. В октябре с треком только вышеупомянутая была. Я собственно написала-то к тому, что по моим наблюдениям емс сейчас не особо-то от Priority по срокам отличается.
согласна, что не особо отличается, но есть другой нюанс.
разница в цене приорити и эксперсс небольшая, а вот как они привозят тяжелые посыли - есть.
у меня всегда тяжелые посылки... и если я отправляю приорити тяжелую посылку, то она всегда приходит в угробленном состоянии и внутри что то обязательно либо разлилось или побилось... и коробка вся мятая.
а вот тяжелые от ЕМС как то поприличнее приходят. и ничего не бьется и не льется.
а претензии - сами знаете - кидать некому. никто не виноват, тем более почта росии.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 10:45
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #8232
grape
Наш человек
 
Аватар для grape
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Пролетарская скоро Южный
Сообщений: 5 349


Хелп ми
Что-то не срастается у меня никак с Лендсендом После того как с таможни в Москве моя посылка укатила обратно к ним, я пыталась получит ответ - почему, на что они мнее предлагали вернуть деньги или подарочную карту. Карту я не хочу, потому как обычно ее нельзя использовать со всякими промокодами - скидками. Попросила деньги на новую карту (старую закрыла)- сложно надо им лично звонить, а с языком у нас не очень. Выяснила, что счет старой закроется только в середине ноября - предложила вернуть на старую, сказали -ок, высылаем. На следующий день пишут, нет не ок, ошиблись, надо заполнить какие -то бумажки вам банк вышлет. Ну думаю до вередины ноября не успеем, соглашаюсь уже на подарочную карту и снова интересуюсь - не получится ли как в прошлый раз, что посылка уедет обратно? На что они мне отвечают
Цитата:
The order was sent by airmail, these numbers are the reference numbers for shipment.

BW10921000314

BW10921000315

Please check on your order on your end.
я ничего не понимаю, они мне обратно ее что ли отправили, почему-то двумя посылками, номера отправлений странные - нигде не могу их найти

Знатоки, помогите. Что мне делать? Жалко 460долларов
grape is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 11:15
ответ для ALS , на сообщение « В августе за 2 недели приходило (14... »
  #8233
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
В августе за 2 недели приходило (14 отправлено, 27 получено). Последние две посылки были отправлены 28-29 сентября, получены 25 октября. Но у меня на п/о ремонт, посылки выдают на соседнем, с даты на штемпеле в извещении до попадания этого клочка в мой ящик проходит 3 дня.
Спасибо! В августе этого года посылки замечательно доходили Сейчас по моим прикидкам в 2-3 раза дольше ...
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:10
ответ для Мульяна , на сообщение « :046: ну вообще-то я написала сайт... »
  #8234
AmAzilla
Ветеран
 
Аватар для AmAzilla
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: есть
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
ну вообще-то я написала сайт www.yoox.com если чё
Аааа спасибо!

А guess только на амазоне через посредника можно купить? Приглянулись там штанишки, но мне подружка говорит - там очень не выгодно мало покупать, надо набрать кг 10
__________________
люблю крепкий черный вкусный кофе, вкусный горький шоколад, летать, ездить и пряничные городки
но больше всего - своего карапуза и когда он подходит и смешно целует в щечку
AmAzilla is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:17
ответ для AmAzilla , на сообщение « Аааа :)) спасибо! А guess только на... »
  #8235
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от AmAzilla Посмотреть сообщение
Аааа спасибо!

А guess только на амазоне через посредника можно купить? Приглянулись там штанишки, но мне подружка говорит - там очень не выгодно мало покупать, надо набрать кг 10
На свою посылку надо набрать кг 10, тогда выгодно получится, либо попробовать с кем-нибудь скооперироваться и вместе набирать посылку.
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:49
ответ для Enni , на сообщение « Вы что в мск живете? У нас нет проблем... »
  #8236
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вы что в мск живете? У нас нет проблем с получением отправлений. Это делается довольно быстро и в принципе терпимо. Это в мск с этим целая история, у нас есть у ВСЕХ конкретные проблемы с доставкой посылок из мск и растаможкой в Пулково, доставка+растаможка может занять ДВЕ недели. Вот это - да, проблема. Я вот жду с 26 числа из мск посыль, вот они ее вчера зарегили на сортировке в Пулково и фсе. Снова тишина. Подобное не реабилитирует ничто. Даже если они повяжут большой бант на нее и вручат мне с оркестром.
живу_я_в_питере.Эта_посылку_ехала_через_белорусь,п отом_МСК,потом_Питер.Все_заняло_ровно_3_недели.
+4_дня_пыталась_ее_заполучить.Привожу_пример_прост о_для_статистики,что_по_Раше_она_ехала_до_меня_нед елю.
__________________
пробел_не_работает,некоторые_кнопки_залипают
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:10
ответ для elpios , на сообщение « На свою посылку надо набрать кг 10,... »
  #8237
AmAzilla
Ветеран
 
Аватар для AmAzilla
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: есть
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
На свою посылку надо набрать кг 10, тогда выгодно получится, либо попробовать с кем-нибудь скооперироваться и вместе набирать посылку.
Но ведь 10 кг это много.. джинсы, даже если 2 шт - максимум 1 кг наверное.. неужели вдвоем или втроем реально набрать 10 кг???
__________________
люблю крепкий черный вкусный кофе, вкусный горький шоколад, летать, ездить и пряничные городки
но больше всего - своего карапуза и когда он подходит и смешно целует в щечку
AmAzilla is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:15
ответ для AmAzilla , на сообщение « Но ведь 10 кг это много.. джинсы, даже... »
  #8238
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от AmAzilla Посмотреть сообщение
Но ведь 10 кг это много.. джинсы, даже если 2 шт - максимум 1 кг наверное.. неужели вдвоем или втроем реально набрать 10 кг???
Реально, если затянут покупки, то потом и 10 мало будет.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:52   #8239
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
живу_я_в_питере.Эта_посылку_ехала_через_белорусь,п отом_МСК,потом_Питер.Все_заняло_ровно_3_недели.
+4_дня_пыталась_ее_заполучить.Привожу_пример_просто_для_статистики,что_по_Раше_о на_ехала_до_меня_неделю.
Так об этом и надо было писать а вовсе не про доставку. Доставка это фигня. Тут уже все готовы самовывозить свои коробки. Проблема в том что самовывозить НЕЧЕГО.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:53
ответ для AmAzilla , на сообщение « Но ведь 10 кг это много.. джинсы, даже... »
  #8240
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от AmAzilla Посмотреть сообщение
Но ведь 10 кг это много.. джинсы, даже если 2 шт - максимум 1 кг наверное.. неужели вдвоем или втроем реально набрать 10 кг???
Мы набираем по 25 на троих. Но у нас семьи, дети. Всем все надо. Если вы одна то наверное это много
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena