Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 15:03   #8231
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
Мы не делали ни одного напольного шкафа с полками. Все с ящиками. Но мы пришли к такому решению, потому что кухню покупали частями, и в первой части были ящики. Попользовалась и решила, что полок у меня не будет. И еще такой момент: узкие шкафы с полками неудобны, такой туннель получается, а у нас узких (30-40 см) 3 штуки, иначе не получалось установить из-за кривой стены, поэтому тоже были выбраны ящики, причем сналача были полки, а потом я не выдержала, и установили ящики с общим фасадом, полки выбросили.
Мне два шкафа с ящиками дороговато( А один с полками не хочу Вот такой будет компромисс
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:13   #8232
Disada
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Фото не совсем удачные, передают цвет не совсем верно. Цвет фасада бежевый, а не серый. он сейчас висит в обрамлении черных глянцевых панелей, но на мой взгляд было бы круто его сочетать с каким-нибудь шоколадом Может, икеа и выпустит такой цвет еще
Фоткала на телефон, без вспышки. Мне показалось, что цвет бледно - бежевый Практически соответствует картинке.... Что-то у меня с цветовосприятием не то, видимо
Disada is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:17   #8233
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Мне два шкафа с ящиками дороговато( А один с полками не хочу Вот такой будет компромисс
Разные люди, разные потребности.
Всегда можно добавить ящики вместо полок, когда возникнет желание (появится возможность), но тогда будет только вариант 1 (если не выбрасывать имеющийся фасад).(Мы так пеналы заполняем постепенно ящиками, там тоже будет только одна полка. Пеналы - в нише в коридоре). У меня кухня всего 8 м, поэтому приходится все продумывать, нужно использовть каждый см без ущерба удобству.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:19
ответ для Disada , на сообщение « Фоткала на телефон, без вспышки. Мне... »
  #8234
Disada
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 94


Девушки, вопрос по стенному бордюру (между столешницей и фартуком) - насколько обязательна эта вещь? Будет дубовая столешница и настенная панель белая. Как в эксплуатации бордюр из дуба? Или лучше пластиковый серебряный взять? Смотрю в каталогах - там вообще бордюр не стоит, и мне без него нравиться
Disada is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:21
ответ для Юкинатор , на сообщение « Девочки, а белый Аплод тоже того,... »
  #8235
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
Девочки, а белый Аплод тоже того, снимают с производства?
Присоединяюсь к вопросу.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:28
ответ для Disada , на сообщение « Девушки, вопрос по стенному бордюру... »
  #8236
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Disada Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос по стенному бордюру (между столешницей и фартуком) - насколько обязательна эта вещь? Будет дубовая столешница и настенная панель белая. Как в эксплуатации бордюр из дуба? Или лучше пластиковый серебряный взять? Смотрю в каталогах - там вообще бордюр не стоит, и мне без него нравиться
У нас дубовый. Крупноват, на мой взгляд. Где-то я видела фотографию с узким дубовым, но там был не икеевский. Мы ставили бордюр везде, даже на отдельно стоящем кусочке( такой буфетик получился), на котором стоит только микроволновка и ничего никогда готовиться не будет. Стены у нас неровные, щели, некрасиво. Решать, безусловно, вам.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:37
ответ для katnik , на сообщение « У нас дубовый. Крупноват, на мой... »
  #8237
Disada
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
У нас дубовый. Крупноват, на мой взгляд. Где-то я видела фотографию с узким дубовым, но там был не икеевский. Мы ставили бордюр везде, даже на отдельно стоящем кусочке( такой буфетик получился), на котором стоит только микроволновка и ничего никогда готовиться не будет. Стены у нас неровные, щели, некрасиво. Решать, безусловно, вам.
Спасибо! Вот про кривизну стен я как-то не подумала - смущал только внешний вид. Склоняюсь к тому, чтоб ничего не ставить.
Disada is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:47   #8238
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Disada Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот про кривизну стен я как-то не подумала - смущал только внешний вид. Склоняюсь к тому, чтоб ничего не ставить.
Муж плинтус разрезал на куски, чтобы в дугу стенную вписаться. Т.ч. плинтусом щели эти мы закрывали. Иначе туда все бы сыпалось + столешница шевелится, расширяется-сужается, а так хоть какой-то бортик. Но большой он, этот бордюр, почти как напольный плинтус.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:05
ответ для katnik , на сообщение « Муж плинтус разрезал на куски, чтобы в... »
  #8239
Disada
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 94


Похожу по строительным магазинам, может что приглянется. Похоже сделать так, чтоб без бордюра и без щелей не получиться. А жаль...
Disada is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:09
ответ для katnik , на сообщение « Муж плинтус разрезал на куски, чтобы в... »
  #8240
igrid
Ветеран
 
Аватар для igrid
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Default City
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
+ столешница шевелится, расширяется-сужается, а так хоть какой-то бортик. (
Столешницу закрепить надо.
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? (с)
igrid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena