Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 10:10
ответ для loveStory , на сообщение « Она нас тоже смотрела, если я не... »
  #8231
Милитина
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Она нас тоже смотрела, если я не ошибаюсь. Но по питанию как то ничего не советовала, сказала ждем результатов анализа на гормоны и ваш врачь свяжется со мной. Но наша кровь до сих пор в замороженном состоянии в Педиатричке, у них как оказалось нет реактивов и в конце февраля поступят А у ребенка с венами беда, их не видно, если и попадут, то кровь набирают по 40 мин, те кто берут потом в "мыле" выходят, а ребенок в шоке, пересдавать не стали, ждем реактивов. По этому наша врачь с ней больше и не связалась.
А эта смесь безглютеновая тоже?
там же в конце аннотации - "для больных целиакией", она еще и низколактозная.
Вы, когда пойдете к ней, подробно обо всем спрашивайте, что Вас интересует, мой тогда не ел свежих фруктов, кроме бананов и груши конференц, свежее яблоко вызывало страшные боли, даже малюсенький кусочек, спрашивала что вводить и как, про морсы, компоты, про арбузы и черешню, мы свинину не давали, а она сказала, что зря, т.к. свинья живет недолго и ее мясо менее загрязненное чем говядина и т.д. У меня был прямо список вопросов.
Милитина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:37
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #8232
МамаГаля
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 509


А кто-нибудь пробовал давать Пролактомин?
МамаГаля is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:30   #8233
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Наташа, обрати внимание, что до Приорикса необходимо сделать либо Манту либо ПЦР кровь на антитела к туберкулёзу. Т.к. Приорикс живая вакцина и может спровацировать Туберкулёз.
Собственно посему и ругачка сегодня вышла в ЕЦВ у нас, что они меня заранее не предупредидили об этом.

Наташа, откровенно говоря, я очень опасаюсь делать Приорикс. Т.к. есть аллергия на белок яиц и вакцина живая. Какая у Вас ситуация? Как готовитесь к прививке?

я пыталась консультироваться в НИИ ДИ, но там на прием оказывается надо было принести сразу кучу анализов. так и не поняла, смысла платной консультации на которой тебе говорят, что приходите вот с этаким списком анализов. правда, скажу что от расстройства я даже не заплатила, но мы час прождали время приема, потом нас как-то быстро выставили.
короче, я не стала делать прививок вообще. вот в прошлом году бес попутал, пошла делать прививку корь-свинка-паротит -- моя подруга так ругала, говорит, ты что дура сразу три болезни делать. надо делать их с перерывом в три месяца каждую. а мы сделали, вроде все хорошо, а ровно через месяц у нас температура, опухли за ушами железы -- такая типичная свинка, вызванный врач сразу говорит -- это последствия прививки. правда, все остальные говорили -- что так не бывает, что это просто лимфаденит. вообщем, он проболел две недели, а потом в больницу с отеком квинке. у него на фоне болезни -- резкая реакция на продукты. вот уже год сидим на диете, более строгой, чем была. без лактозная, без яиц. яица перепелиные, молоко соевое. три месяца вообще сидели только на рисе,пшене, макраонах, кукурузе, без сахара, без ничего.
я вот хотела ехать в европейский центр, а теперь даже не знаю куда податься.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:33   #8234
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Ира, и ты еще после этого хочешь Севе делать прививки???
Забудь про их существование.
Я Мишку почти по полной программе прививала, с осложнениями и в результате с отсутствием антител. А с Серегой нам хватило одной манту и бцж, так ему плохо было, что мне стыдно вспоминать, что я со своими детьми такое творила.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:11   #8235
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Ира, и ты еще после этого хочешь Севе делать прививки???
Забудь про их существование.
Я Мишку почти по полной программе прививала, с осложнениями и в результате с отсутствием антител. А с Серегой нам хватило одной манту и бцж, так ему плохо было, что мне стыдно вспоминать, что я со своими детьми такое творила.
Маш, меня пугает полиомелит, дифтерия и корь. Я сама болела корью очень тяжело, меня мама выхаживала. Я и свинкой болела, и скарлатиной, и ветрянкой. Все что было тем и болела. А мне еще делали прививку от оспы, тоже с осложнениями, с температурой и нарывающей рукой.
Я честно сказать думала дотянуть до школы и делать уже в школе, когда они реже болеют и иммунитет выше.
А в тот раз меня точно черт попутал, я ведь ходила в кабинет три раза и доказывала, что нам надо делать прививку и писала расписку что это под мою собственную ответственность.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:08   #8236
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Милитина Посмотреть сообщение
там же в конце аннотации - "для больных целиакией", она еще и низколактозная.
Вы, когда пойдете к ней, подробно обо всем спрашивайте, что Вас интересует, мой тогда не ел свежих фруктов, кроме бананов и груши конференц, свежее яблоко вызывало страшные боли, даже малюсенький кусочек, спрашивала что вводить и как, про морсы, компоты, про арбузы и черешню, мы свинину не давали, а она сказала, что зря, т.к. свинья живет недолго и ее мясо менее загрязненное чем говядина и т.д. У меня был прямо список вопросов.
вот и у нас так. мы даже креон пить не можеи потому что гранулы вызывают боли....((((
как вы исправили? понимаю, диетой?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:25   #8237
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Может креон паленый попался?

Я вот тут месяц назад при ротовирусе пила, пила линекс, а мне все хуже и хуже было. Оказался фальшивый. Я так может неделю таблетки с мукой пшеничной пила
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:41   #8238
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Может креон паленый попался?

Я вот тут месяц назад при ротовирусе пила, пила линекс, а мне все хуже и хуже было. Оказался фальшивый. Я так может неделю таблетки с мукой пшеничной пила
да не. на гранулы. я заметила,что если кусок чего-то попадался, то оры были такие же. при чем часа через 1,5. когда, наверноре, в 12п.к. попадало - болело...или в тонкий
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:47   #8239
alisa 007
Участник
 
Аватар для alisa 007
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Милитина Посмотреть сообщение
там же в конце аннотации - "для больных целиакией", она еще и низколактозная.
Вы, когда пойдете к ней, подробно обо всем спрашивайте, что Вас интересует, мой тогда не ел свежих фруктов, кроме бананов и груши конференц, свежее яблоко вызывало страшные боли, даже малюсенький кусочек, спрашивала что вводить и как, про морсы, компоты, про арбузы и черешню, мы свинину не давали, а она сказала, что зря, т.к. свинья живет недолго и ее мясо менее загрязненное чем говядина и т.д. У меня был прямо список вопросов.
А как вы вводили овощи и фрукты? Что вам советовали?
alisa 007 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:12
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #8240
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


у нас после принятия таблеток от гастрита начал жутко болеть живот и ослабление иммунитета сразу, а у младшего аллергия началась. Всё отменила, вроде пошли на поправку. Но теперь совсем растерянности как быть

и не ест старший совсем говорит что живот болит только от вида еды кто нить сталкиваля с с такой проблемой????
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena