♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 19:48
ответ для Liya08 , на сообщение « C Вероникой я не пробовала еще... »
  #8231
Мартовский кот
Участник
 
Аватар для Мартовский кот
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
C Вероникой я не пробовала еще заниматься. А с лией каждый день по 1,5 часа удиляю в общем.
книжки читаю, рассказываю... показываю... рисуем красками, лепим из пластилина, кубики, конструктор, ну а когда я занимаюсь чем-то вкл. сказки мультики детскую гимнастику.
С Вероникой начну с года заниматься.
У Вероники в основном музыкальные игрушки... телеф. столик там много кнопок и пианино, домик вини-пуха... большая музыкальная игрушка с различными функциями...юла и т.п.
Круть!!!
Так у тебя Вероника автоматом развивается, пока ты с Лией занимаешься
А в юлу Вероника уже играет?
Я тут подумала... может неваляшку с юлой прикупить?... говорят любят они неваляшек...
__________________


Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.
Мартовский кот is offline  
Старый 24.10.2010, 19:50   #8232
Мартовский кот
Участник
 
Аватар для Мартовский кот
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Джеки и Ко Посмотреть сообщение
пластилин из теста делается оч.соленым, в детях до года спроси
не помню пропорции. Но оч.соленое ,чтобы в рот не брали
спасибо только мне кажется что хоть из красного перца, а в рот сирано потащут они ж сейчас мир через рот изучают
__________________


Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.
Мартовский кот is offline  
Старый 24.10.2010, 19:51   #8233
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Мартовский кот Посмотреть сообщение
Не знаю как моему самолюбию... а доче нравится она у нас очень общительная, а там таких деток до года целая группа. И очень-очень много разных игрушек!!!
а дома игрушек не хватает?
Цитата:
Сообщение от Мартовский кот Посмотреть сообщение
Ну, и что? Сидеть теперь дома безвылазно и гулять на улице с коляской? А пообщаться? Вот даже мы на форуме сидим и общаемся, так и малыши!!! У меня нет цели сделать из неё гения вселенских масштабов пусть общается наздоровье и играет с новыми игрухами, которых дома нет. А в гостях всегда вкуснее и интересней
надо ходить в гости
Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Не, если цель "пообщаться", тогда конечно. Но для пообщаться куда как проще ходить друг к другу в гости. И это, замечу, совершенно бесплатно Но реально никакого дополнительного развития развивалки для таких мелких не несут.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 24.10.2010, 19:57   #8234
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Мартовский кот Посмотреть сообщение
Круть!!!
Так у тебя Вероника автоматом развивается, пока ты с Лией занимаешься
А в юлу Вероника уже играет?
Я тут подумала... может неваляшку с юлой прикупить?... говорят любят они неваляшек...
Ну можно сказать и так за компанию... всегда свой носик рядом...
В неваляшку уже давно играем, с юлой играет, только сейчас есть чтобы там были игрушки, шарики.. нажимаешь и они внутри крутятся.
очень любит музыкальный тел. (называется Обучающий тел., там песенки, алфавит.) Позвони маме, и.т.п.
Liya08 is offline  
Старый 24.10.2010, 20:04   #8235
Inna_86
Участник
 
Аватар для Inna_86
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов/Солдата Корзуна
Сообщений: 238


Девченки всем добрый вечер!
Не пойму что происходит с ребенком. Когда она со мной, она мне шагу не дает ступить, все время истерит, плачет. Только чтоб я рядом была. Только потеряет меня из виду начинает плакать. Когда муж с ней остается, он мне говорит, золотой ребенок, играет, не плачет. Вот сегодня я ушла часа на три. Она съела бутыль каши, хотя когда я ей кашу даю, она плюется и не ест. Сама сидела играла с игрушками ( хотя со мной такого не бывает чтоб она одна играла). Пришла, а она спит. Причем уснула сама в стульчике. В общем не знаю почему так. С папой как-будто другой ребенок. Вот мне муж и говорит, ты чего на ребенка наговариваешь что она капризная.
__________________
Inna_86 is offline  
Старый 24.10.2010, 20:06   #8236
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Юла вот такая вот
Liya08 is offline  
Старый 24.10.2010, 20:19
ответ для Liya08 , на сообщение « Юла вот такая вот... »
  #8237
Inna_86
Участник
 
Аватар для Inna_86
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов/Солдата Корзуна
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Юла вот такая вот
У нас такая же юла. И неваляшка есть, но ребенок ими как-то не заинтересован. Вообще любая игрушка ей на один день, а потом все, интерес пропадает. А вот мамин телефон, пульт- это вещь!!))
__________________
Inna_86 is offline  
Старый 24.10.2010, 20:19
ответ для Liya08 , на сообщение « Юла вот такая вот... »
  #8238
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Мартовский кот Посмотреть сообщение
спасибо только мне кажется что хоть из красного перца, а в рот сирано потащут они ж сейчас мир через рот изучают
Потащут раз-два, потом перестанут соленое тесто тащить.
У меня обычную юлу ребенок боится

Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Юла вот такая вот
Слушай - это у меня двоится или там действительно стоимость 20520р.?
LAnd is offline  
Старый 24.10.2010, 20:20
ответ для Liya08 , на сообщение « Юла вот такая вот... »
  #8239
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Inna_86 Посмотреть сообщение
Девченки всем добрый вечер!
Не пойму что происходит с ребенком. Когда она со мной, она мне шагу не дает ступить, все время истерит, плачет. Только чтоб я рядом была. Только потеряет меня из виду начинает плакать. Когда муж с ней остается, он мне говорит, золотой ребенок, играет, не плачет. Вот сегодня я ушла часа на три. Она съела бутыль каши, хотя когда я ей кашу даю, она плюется и не ест. Сама сидела играла с игрушками ( хотя со мной такого не бывает чтоб она одна играла). Пришла, а она спит. Причем уснула сама в стульчике. В общем не знаю почему так. С папой как-будто другой ребенок. Вот мне муж и говорит, ты чего на ребенка наговариваешь что она капризная.
я пришла к выводу,что мы детям малость надоедаем от каждодневного ежеминутного присутствия рядом.поэтому они могут при маме истерить,манипулировать даже маленько.
и когда игруха мама надоедает-появление новой игрухи папа ребенка очень интересует и увлекает,поэтому поведение совсем другое.
не волнуйся,это не только у тебя так,я тоже своих на 3 часа оставляла,они и пюрешечку поели,и погуляли,и поиграли,и даже(о чудо!)поспали.
поревел конечно малость,не без этого,но вел себя хорошо.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 24.10.2010, 20:22   #8240
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Юла вот такая вот
нифига себе юла за 20 тыщ!на 20 тыщ можно сколько интересных игрух накупить!!!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena