Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:48   #8241
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Вчера ОПЯТЬ ПОРУГАЛАСЬ С МУЖЕМ...(((((( анюта вчера совсем плоховела, весь дегьканючила, не ела, не играла, не ползала почти, а под вечер начала просто тупо ОРАТЬ В ГОЛОС!!!! У меня шарики за ролики тзаехала и я как разревелась!!!!!!! Вокруг все в каше, дочь орет, я реву.... Короче ппц!!!(((( заоню в истерике мужу , он уже в поезде сидел,( в командировку очередную укатил). Так вот я ему в таом состоянии ору, реву, кричу ему: что больше не могу, что устала, что хочу спать, что хочу просто уйти из дома зотя бы на час, хлопнув дверь.... И тд в общем, наговорила кучу лишнего, но того, что чувствовала в тот момент. Девочки!!! Меня поразила реакция, все помнят, какие у меня ээээ , мягко говоря, натянутые отношения со свекрами..... Так от мой муж говорит:" Давай! Я позвоню маме или папе? Они приедут......" Я В ШОКЕ.... Гоорю ему: " Зачем? Добить меня?" он так и не понял, в чем был не прав...(((((((( обидно....
Ой, ой, надо отдохнуть срочно. Но мужу тоже не сладко наверно, зная,что тебе тяжело. А что он еще мог предложить тебе в такой ситуации? Не отменить же командировку? Надо менять работу или няню может в помошницы?
__________________

Всадница is offline  
Старый 04.04.2012, 16:49
ответ для Voronochka , на сообщение « Девочки, у меня жесть какая-то... »
  #8242
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня жесть какая-то началась. Они расползаются в разные стороны. Один постоянно пытается напасть на мусорное ведро, а второй - укусить меня за ноги.
Таскают друг друга за уши, за носы, лезут в глаза. Переодевания у нас превращаются в визги с догонялками.
Анюта- ЭЛЕКТРОВЕНИК!!! Ей врач после каждого визита в карточке пишет: осень активная или гиперактивность.... Так что пампер мне переодеть- тэто ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ!!!!! Она ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТСПОКОЙНО сидеть, а уж тем более лежать- ТОКА ПОЛЗАЕТ ИЛИ СТОИТ, а как встанет, на попу обратно и снова ползет, потом тут же доползает до ближайшей лпоры и снова встает и так ВЕСЬ день!!! Так это я к чему: ума не приложу, как ты справляешься с двумя такими ОДНОВРЕМЕННО.... Затянуто я, конечно, свои мысли сегодня доношу
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 04.04.2012, 16:53   #8243
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Ой, ой, надо отдохнуть срочно. Но мужу тоже не сладко наверно, зная,что тебе тяжело. А что он еще мог предложить тебе в такой ситуации? Не отменить же командировку? Надо менять работу или няню может в помошницы?
Он категорически против нянь... Я думая самая адекватная его реакция была бы на тотмоментменя успокоить, сказать, что понимает, как тяжело, сказать, что любит , сказать что приедет возьмет выходной и я буду спать и делать, чио хочу.... Ну илиуж накройняк, предложить позвонить МОЕЙ маме ( у меня с мамой прекрасные отношения, она нам очень помогаетс анютой..)

Но ты АБСОЛЮТНО ПРАВА, надо отдохнуть.......
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 04.04.2012, 16:54
ответ для liška , на сообщение « Поздравляем с пятерочкой!!!:flower: ... »
  #8244
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Поздравляем с пятерочкой!!!


ну вот, сегодня с утра сьели эту рисовую римедию первый раз
Немного конечно..
Что теперь делать?
Блин, то же самое теье хотела написать про риовую римедию!!!!!
А у вас с покаками так се зачепонь, что ты именно РИСОВУЮ решила давать?
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 04.04.2012, 16:55   #8245
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение


Ваня Ромку до крови сегодня за попку укусил.

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Вчера ОПЯТЬ ПОРУГАЛАСЬ С МУЖЕМ...(((((( анюта вчера совсем плоховела, весь дегьканючила, не ела, не играла, не ползала почти, а под вечер начала просто тупо ОРАТЬ В ГОЛОС!!!! У меня шарики за ролики тзаехала и я как разревелась!!!!!!! Вокруг все в каше, дочь орет, я реву.... Короче ппц!!!(((( заоню в истерике мужу , он уже в поезде сидел,( в командировку очередную укатил). Так вот я ему в таом состоянии ору, реву, кричу ему: что больше не могу, что устала, что хочу спать, что хочу просто уйти из дома зотя бы на час, хлопнув дверь.... И тд в общем, наговорила кучу лишнего, но того, что чувствовала в тот момент. Девочки!!! Меня поразила реакция, все помнят, какие у меня ээээ , мягко говоря, натянутые отношения со свекрами..... Так от мой муж говорит:" Давай! Я позвоню маме или папе? Они приедут......" Я В ШОКЕ.... Гоорю ему: " Зачем? Добить меня?" он так и не понял, в чем был не прав...(((((((( обидно....
ну ты что. он же помочь хотел. ты истеришь, что ему еще тебе предложить, раз сам он в поезде едет. вообще лучше в истерике никому не звонить
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 04.04.2012, 16:56
ответ для Merely , на сообщение « :005: ну ты что. он же помочь... »
  #8246
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение



ну ты что. он же помочь хотел. ты истеришь, что ему еще тебе предложить, раз сам он в поезде едет. вообще лучше в истерике никому не звонить
Дааа, но я думала, что звоню самому близкому и родному человеку, что могу в таком состоянии позвонить и поговорить. ТОЛЬКО с ним.......
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 04.04.2012, 16:57   #8247
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Он категорически против нянь... Я думая самая адекватная его реакция была бы на тотмоментменя успокоить, сказать, что понимает, как тяжело, сказать, что любит , сказать что приедет возьмет выходной и я буду спать и делать, чио хочу.... Ну илиуж накройняк, предложить позвонить МОЕЙ маме ( у меня с мамой прекрасные отношения, она нам очень помогаетс анютой..)

Но ты АБСОЛЮТНО ПРАВА, надо отдохнуть.......
Жень,он переживает,предложил на его взгляд выход из ситуации,не злись на него.он же для своих девочек старается.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 04.04.2012, 16:57
ответ для Merely , на сообщение « :005: ну ты что. он же помочь... »
  #8248
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Он категорически против нянь... Я думая самая адекватная его реакция была бы на тотмоментменя успокоить, сказать, что понимает, как тяжело, сказать, что любит , сказать что приедет возьмет выходной и я буду спать и делать, чио хочу.... Ну илиуж накройняк, предложить позвонить МОЕЙ маме ( у меня с мамой прекрасные отношения, она нам очень помогаетс анютой..)

Но ты АБСОЛЮТНО ПРАВА, надо отдохнуть.......
так и скажи ему, что ему надо сделать, чтобы всем стало хорошо
не расстраивайся, моя тоже носится весь день, единственное спит 2 раза стабильно по часику. и муж вечером помогает, но днем, ни на шаг не отойти!
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 04.04.2012, 16:58
ответ для Merely , на сообщение « :005: ну ты что. он же помочь... »
  #8249
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение



ну ты что. он же помочь хотел. ты истеришь, что ему еще тебе предложить, раз сам он в поезде едет. вообще лучше в истерике никому не звонить
ДА, но зато легче становится, когда эмоции выплеснешь при условии конечно,если за этим последуют слова утешения и т.д.
__________________

Всадница is offline  
Старый 04.04.2012, 16:59   #8250
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Вчера ОПЯТЬ ПОРУГАЛАСЬ С МУЖЕМ...(((((( анюта вчера совсем плоховела, весь дегьканючила, не ела, не играла, не ползала почти, а под вечер начала просто тупо ОРАТЬ В ГОЛОС!!!! У меня шарики за ролики тзаехала и я как разревелась!!!!!!! Вокруг все в каше, дочь орет, я реву.... Короче ппц!!!(((( заоню в истерике мужу , он уже в поезде сидел,( в командировку очередную укатил). Так вот я ему в таом состоянии ору, реву, кричу ему: что больше не могу, что устала, что хочу спать, что хочу просто уйти из дома зотя бы на час, хлопнув дверь.... И тд в общем, наговорила кучу лишнего, но того, что чувствовала в тот момент. Девочки!!! Меня поразила реакция, все помнят, какие у меня ээээ , мягко говоря, натянутые отношения со свекрами..... Так от мой муж говорит:" Давай! Я позвоню маме или папе? Они приедут......" Я В ШОКЕ.... Гоорю ему: " Зачем? Добить меня?" он так и не понял, в чем был не прав...(((((((( обидно....
Жень, ну он же тоже не развлекается, а работает, чтобы у тебя и Анюты все было, чтобы и одевались красиво и отдыхать ездили. Ты тоже его пойми. ЗАТО поедете скоро отдыхать все вместе.
А про реакцию его. У меня муж тоже сразу говорит, что можно позвать его родителей, хотя знает, что есть терки в общении.
Ты не расстраивайся так. Сейчас еще период такой активности у Анюты. Станет теплее, будете больше гулять - будет энергии больше оставлять на улице. Держись и не раскисай!!!

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Анюта- ЭЛЕКТРОВЕНИК!!! Ей врач после каждого визита в карточке пишет: осень активная или гиперактивность.... Так что пампер мне переодеть- тэто ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ!!!!! Она ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТСПОКОЙНО сидеть, а уж тем более лежать- ТОКА ПОЛЗАЕТ ИЛИ СТОИТ, а как встанет, на попу обратно и снова ползет, потом тут же доползает до ближайшей лпоры и снова встает и так ВЕСЬ день!!! Так это я к чему: ума не приложу, как ты справляешься с двумя такими ОДНОВРЕМЕННО.... Затянуто я, конечно, свои мысли сегодня доношу
Вооот. Мама одного ребенка думает, что это, все-таки, не двойня. А я думаю, что двойня - это не тройня.
__________________
Voronochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena