Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:14   #8241
RUTAROZA
Хранитель
 
Аватар для RUTAROZA
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: город темных ночей
Сообщений: 14 703


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
ну вроде как три цикла подряд, затем три цикла перерыв и можно еще три цикла подряд попринимать. Если не ошибаюсь.

А то я сейчас на трете й стимуляции после двух циклов отдыха. но как оказалось повышен пролактин и моя Г сказала,что если Б не будет,то принимать достинекс и рпять клост получается 4-я стимуляция
__________________
я-Таня
RUTAROZA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:30
ответ для RUTAROZA , на сообщение « :flower: А то я сейчас на трете й... »
  #8242
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от RUTAROZA Посмотреть сообщение

А то я сейчас на трете й стимуляции после двух циклов отдыха. но как оказалось повышен пролактин и моя Г сказала,что если Б не будет,то принимать достинекс и рпять клост получается 4-я стимуляция
но она же после перерыва. Думаю, не страшно.
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:57
ответ для docenkl , на сообщение « кажись, через 36 часов. вечером в 8... »
  #8243
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
кажись, через 36 часов. вечером в 8 делали укол, и вот не помню то ли на след день, то ли через день утром ИИ делали. вроде через день, т.е. 36 часов

Так вроде и не должен сбиться цикл)


а чего то я даж и не знаю размеры свои.


Вчера уже записалась на лапару. сдаю сейчас анализы, потом заключение у анастазиолога, 28 марта в больницу и 29 операция. Эх...
хммм, а мне через 41 час делали.
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:01   #8244
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Девы, доброе утро
Я пришла отчитаться
В субботу была в клинике Яворского, только не у Яворского, а у его коллеги, к которой он советует идти тем кто к нему попасть не может. У них одна школа.
В клинику шла с мыслью что послушаю что скажет. А вышла из клинике в полной уверенности что не хочу сейчас пить ОК и потом опять стимулироваться (4-5-6 раз). К тому же поняла что и об ЭКО мне думать рано, квоту на эко дают до 38 лет, мне всего 27, у меня еще есть 10 лет чтобы попробывать что-нибудь еще
Ну и поняла что стоит мне попробывать гомеопатию ... пусть это займет больше времени чем "лечение" ОК и клостом, но зато от гомеопании я не сделаю себе хуже и мои яичники не будут истощаться как при приеме клоста.

Врач оказалась строгой женщиной, прописала мне кучку горошков, при этом не рассказала зачем они и для чего Велела довериться врачу и мою папочку, в которой накопилась гиганская куча всяких анализов велела запихнуть подальше и забыть про нее. И вообще сказала жить и не париться ... понятно, в ее словах есть доля истины ... и толи она обладает как говорится хоризмой, толи я просто поддаюсь влиянию, но я убрала папку, пеорестала читать форумы о планировании Б и начала думать о других приятных вещах (отпуск, лето, ОЗ )
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:30
ответ для Sun Vita , на сообщение « Девы, доброе утро:flower: Я пришла... »
  #8245
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Девы, доброе утро
Я пришла отчитаться
В субботу была в клинике Яворского, только не у Яворского, а у его коллеги, к которой он советует идти тем кто к нему попасть не может. У них одна школа.
В клинику шла с мыслью что послушаю что скажет. А вышла из клинике в полной уверенности что не хочу сейчас пить ОК и потом опять стимулироваться (4-5-6 раз). К тому же поняла что и об ЭКО мне думать рано, квоту на эко дают до 38 лет, мне всего 27, у меня еще есть 10 лет чтобы попробывать что-нибудь еще
Ну и поняла что стоит мне попробывать гомеопатию ... пусть это займет больше времени чем "лечение" ОК и клостом, но зато от гомеопании я не сделаю себе хуже и мои яичники не будут истощаться как при приеме клоста.

Врач оказалась строгой женщиной, прописала мне кучку горошков, при этом не рассказала зачем они и для чего Велела довериться врачу и мою папочку, в которой накопилась гиганская куча всяких анализов велела запихнуть подальше и забыть про нее. И вообще сказала жить и не париться ... понятно, в ее словах есть доля истины ... и толи она обладает как говорится хоризмой, толи я просто поддаюсь влиянию, но я убрала папку, пеорестала читать форумы о планировании Б и начала думать о других приятных вещах (отпуск, лето, ОЗ )
гыыы
я вот тоже о гомеопатии задумалась
расскажи, пож, где клиника?
как записаться? сколько стоит?

я нашла темку про врача на Пражской, но я сдохну туда ездить
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:02   #8246
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
гыыы
я вот тоже о гомеопатии задумалась
расскажи, пож, где клиника?
как записаться? сколько стоит?

я нашла темку про врача на Пражской, но я сдохну туда ездить
Находится на Некрасова 11
Врач Андреева Татьяна Павловна
телефон для записи 2759016
работает на буднях и в субботу
стоит первичный прием 2050 (прием+мазок), последующие вроде 1750
каждый прием она (как и Яворский) берет мазки, которые смотрят на гормоны тут же при тебе в кабинете. И учитывают этот мазок при назначении лечения
она мне назначила для успокоения еще какие-то горошки, т.е. не смотрит тупо на геникологию
приходить лучше на 18-21 дц для того чтобы мазок был информативен
я пришла на 30 дц, но это был первый раз, в следующий раз она сказала приходитьво второй фазе
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:04   #8247
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


я тоже про врача на пражской читала ... но блин это ж сколько к ней девочек ломится
в итоге пришла к выводу лучше пойду к врачу, у которой глаз еще не замылен, тем более Яворский сам ее рекомендует
ну и на пражской вроде мазок гомональныый не берут, т.е. другая школа ... а меня привлекло именно то что необычно они обследуют он-лайн можно сказать
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:18   #8248
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


девушки,привет!)Возьмите в свою компанию
Я вас почитываю регулярно ,сама сейчас на клосте,второй цикл.
Я ранее была на лечении у Владимировой ГГ, кстати они на Пражской тоже берут мазок гормональный, но у нас не сложилось .Как человек она мне нравится, а вот понять мои диагнозы она не смогла.Теперь у меня другой врач гинеколог.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:21
ответ для IN-GRID , на сообщение « девушки,привет!)Возьмите в свою... »
  #8249
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
девушки,привет!)Возьмите в свою компанию
Я вас почитываю регулярно ,сама сейчас на клосте,второй цикл.
Я ранее была на лечении у Владимировой ГГ, кстати они на Пражской тоже берут мазок гормональный, но у нас не сложилось .Как человек она мне нравится, а вот понять мои диагнозы она не смогла.Теперь у меня другой врач гинеколог.
Привет
Какие у тебя диагнозы?
Сейчас не приниаешь гомеопатию?
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:55   #8250
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Девулечки, привет!
можно к вам?
мне со след. цикла назначают клостилбегит.
но я в замешательстве....
обследовалась только я, и потом проходимость труб не делали и СГ моего МЧ не просили(
может бежать-бежать от врача?
Lampusiks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena