Садики на ВО - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 19:41
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Таня, здравствуй!!! :flower: А у меня... »
  #8251
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Таня, здравствуй!!!
А у меня Нюша в 51- с этого года...в средней...такая у нас там логопед креативная...каждый день умиляюсь, получаяя домашнее задание..гоняют там их и в хвост и в гриву..мне такое и не снилось...
Привет Олечка! 51 хвалят, даже очень, здорово, что Нюшик там! Ну да, я не очень гоняла, но.... у меня была отмазка))))), ты сама Дениску гоняла. Самая ответственная мама за всё время моей работы!!!!!!
Ой Олечка, надо мне в гости обязательно придти, а то я фотки Диньки видела, такой взрослый мальчуган стал, это что-то! Хочу полюбоваться живьем))))))))
Автор, простите за офф!
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:26
ответ для Тутта , на сообщение « Привет Олечка! :flower: 51 хвалят, даже... »
  #8252
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Ну так приходи...я дома и в первой половине дня. Работаю дома...в любое время. Телефон вроде был...мы до 23 декабря дома...буду очень рада ..Дениса из школы забираю в середине дня..(мы в 4-ке ...я ж упертая! )
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:43
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #8253
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Девочки,и здесь вопрос наболевший задам,может кто знает?
у нас карантин в садике был по скарлатине с 14 по 24.11,мы болели аденоидитом с 8.11,те до начала карантина.Сдали мазок в нашей поликлинике,так мало того что его сделали за 2 дня!!!!(что по-моему невозможно технически),так и у нас он положительный,те есть в-гемолитический стрептококк,18 числа ЛОР нас выписала в сад,результат мазка тоже от 18.11.а теперь нас говорят в сад принять не могут,тк мазок типа положительный.надо лечить и пересдавать.Так вот может ,кто в курсе,если ребенок не болел скарлатиной,а просто является носителем,его могут не пускать в сад?
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 08:21
ответ для Тутта , на сообщение « Уважаемая Ладуся, обычно следят за... »
  #8254
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
Уважаемая Ладуся, обычно следят за преступниками, а педагогов руководитель - контролирует! Знаю логопедов, дефектолога и психолога из этого детского сада. Сильные специалисты и чудесные люди! До сих пор жалею, что один из моих деток-учеников попал не в 9 д/сад, а в 14-й!!!!
Ответила Тутте в личку. Про слежку.)))))))
Ладуся is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:11
ответ для пуся78 , на сообщение « Девочки,и здесь вопрос наболевший... »
  #8255
hokmun78
Участник
 
Аватар для hokmun78
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ВО угол 14 и Большого
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
Девочки,и здесь вопрос наболевший задам,может кто знает?
у нас карантин в садике был по скарлатине с 14 по 24.11,мы болели аденоидитом с 8.11,те до начала карантина.Сдали мазок в нашей поликлинике,так мало того что его сделали за 2 дня!!!!(что по-моему невозможно технически),так и у нас он положительный,те есть в-гемолитический стрептококк,18 числа ЛОР нас выписала в сад,результат мазка тоже от 18.11.а теперь нас говорят в сад принять не могут,тк мазок типа положительный.надо лечить и пересдавать.Так вот может ,кто в курсе,если ребенок не болел скарлатиной,а просто является носителем,его могут не пускать в сад?
могут-могут! мы тоже сидим дома как носители и пьем антибиотики, потом еще раз мазок и если отрицательный, то пустят в сад. более того, родителям тоже выписали антибиотики, т.к. есть возможность заражения!
__________________
hokmun78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:42
ответ для hokmun78 , на сообщение « могут-могут! мы тоже сидим дома как... »
  #8256
Phelka
Активный участник
 
Аватар для Phelka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Лен.обл.Невская Дубровка.Невский Пятачок
Сообщений: 337


Девочки,подскажите,пожалуйста!!!по семейным объстоятельствам мне придется переезжать в ВО район.ул Карташихина.прописана буду в другом районе.мне записываться в садик можно только когда я сюда открепление возьму по полису или как?можно сначала просто записаться?и нужно я так поняла указать желаемые садики?мамочки,помогите,пожалуйста
__________________
С появлением детей дом становится местом второй работы...
Phelka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:55
ответ для Phelka , на сообщение « Девочки,подскажите,пожалуйста!!!по... »
  #8257
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Phelka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста!!!по семейным объстоятельствам мне придется переезжать в ВО район.ул Карташихина.прописана буду в другом районе.мне записываться в садик можно только когда я сюда открепление возьму по полису или как?можно сначала просто записаться?и нужно я так поняла указать желаемые садики?мамочки,помогите,пожалуйста
Приходите в часы работы РОНО с паспортом и св-вом о рождении и записываетесь.
Можно указать в заявление желаемые сады, но шанс попасть туда не велик, хотя все бывает...
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:14
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #8258
Cotov
Частый гость
 
Аватар для Cotov
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 30


Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какой садик считается самым-самым хорошим чтобы был не очень далеко расположен от 2 линии В.О.?
И еще один вопрос - почитал форум, елси правильно понял то, в садик надо записываться в РОНО. А нам предложили записаться в садик в МФЦ, где оформляли детское пособие - это можно так и так делать?
Cotov is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:23
ответ для Cotov , на сообщение « Доброго времени суток! Подскажите,... »
  #8259
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Cotov Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какой садик считается самым-самым хорошим чтобы был не очень далеко расположен от 2 линии В.О.?
Хвалят 74 садик Малый пр. у 3 линии, попасть в него нелегко.

Цитата:
Сообщение от Cotov Посмотреть сообщение
И еще один вопрос - почитал форум, елси правильно понял то, в садик надо записываться в РОНО. А нам предложили записаться в садик в МФЦ, где оформляли детское пособие - это можно так и так делать?
Теперь можно и в МФЦ записываться.
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:15
ответ для Cotov , на сообщение « Доброго времени суток! Подскажите,... »
  #8260
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Cotov Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какой садик считается самым-самым хорошим чтобы был не очень далеко расположен от 2 линии В.О.?
Самый-самый хороший 74, Малый 6.
Delphin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena