Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:21   #8251
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
вооооооотт...этот вопрос мне спать не дает на многих сайтах типа буду мамой и других да и моя врач мне говорила , что
"Срок беременности
Врачи определяют срок беременности по первому дню последней менструации (акушерский срок беременности) или по дню зачатия (эмбриональный срок). Это предполагаемая дата беременности. Точную дату ставят при ультразвуковом обследовании (УЗИ). Акушерский срок беременности обычно бывает длиннее эмбрионального срока приблизительно на 14 дней."

во как про что я и вещаю..пойду сеня к своей тетечке, что она мне скажет
напиши потом!
а то вдруг...
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:48
ответ для Habazuka , на сообщение « напиши потом! а то вдруг...:073: »
  #8252
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
напиши потом!
а то вдруг...
агась..я как раз поскакал
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:52
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8253
Ирпа
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 20


Девочки, всем привет!!!!!Вкратце история у меня такая: у меня на лапаре(год назад) обнаружили эндометриоз обширный-удалили, в ПЯ эндометриоидная киста 1,9 мм - удалили, поскольку еще и аденомиоз отправили в ик. вышла из ик на 88 дц.сейчас заканчивается 3 цикл после ик. принимаю полтаблетки бромокриптина и две дюфастона(дюф после овуляции). в этом месяце 100% была овуляция - по БТ, узи и ощущениям(она у меня происходит обычно в оперированном яичнике и я ее чувствую). в общем, беременность не наступила, хотя вторая фаза продолжается уже 17 день. темпа на пару дней поднялась до 37,0, потом упала, колебалась где-то 36,6-36,7. я дюф отменила. она упала до 36,4. потом подскочила до 36,9 я снова приняла дюф. потом опять упала до 36,6 и я решила его окончательно отменить. сегодня 17 день второй фазы, темпа упала до 36,3 но М пока нет. в общем, яя к тому, что понятно, что беременности нет(((
Врач мне сказал в начале цикла, что если не забеременею - значит у меня плохие яйцеклетки вырабатываются, поскольку яичники были испорчены эндометриозом и будем стимулироваться в след.цикле. Девчоки, я просто боюсь, потому что он пихает мне свой клостил(он являлся одним из его разработчиков), я думаю что это обосновано только тем, что он лучше всего знает этот препарат и ему просто удобнее с ним работать. а то что он тяжелый он отрицает, а я боюсь, тк все говорят что он плохой, да еще может вызвать рак молочной железы(((((((((((((((((((( в общем, посоветуйте пожалуйста врача, к которому могу обратиться за советом по этой ситуации. специалиста по эндомтериозу и стимуляции...я читала-читала, так и не знаю к кому обратиться и что делать. решение нужно принимать уже срочно, вот-вот начнуться М и надо будет идти на узи и стимулироваться с 5-го дня. Девочки, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Ирпа is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:00
ответ для Ирпа , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!!Вкратце... »
  #8254
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!Вкратце история у меня такая: ...
Привет!
А тесты мочили или хгч сдавали? Не по одной же температуре решать есть Б или нет..

Клостик, дааа.... жесть еще та Его больше трех циклов не следует принимать

Всем мы знаем по эндометриозу такого специалиста, как ПА Но он после ИК обычно всех отправляет самим беременеть без всяких стимуляций.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:29
ответ для Ирпа , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!!Вкратце... »
  #8255
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!Вкратце история ...
Девочки, привет!

У меня все М идут, хотя я в ИК. Помните писала - что кровь пошла, так это у меня М родные раньше срока пришли. Первый укол видимо не до конца подействовал - природа взяла свое! 5/02 - второй укол. Там наверное начнется жесть

Жанна, я тебе желаю только УДАЧИ на твоем пути! Бог тебе в помощь.
Пусть все будет!
__________________
Я Надя, со мной на "Ты"
Надюшка_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:31
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем доброе утро! :flower: Ну все, я... »
  #8256
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Ну все, я укололась вчера! Я летаю, я в ИК!
Почувствовала знакомое легкое головокружение от укола

Мужа вчера собрался и уколол меня Пришлось нарисовать ему мишень, чтобы не промазал Легкая испарина на лбу после процедуры доказывала, что старался
Легкого ИК, без побочек!!!!!
И легкого быстрого забеременивания, чтоб снежинка крепко-крепко на 9 месяцев прикрепилась к мамке!!!

А что колешь и что потом? Как вообще этот супердлинный делают? (я так то читала, правда уже плохо помню, но может еще кому интересно будет)
__________________
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:39
ответ для IrinaZim , на сообщение « Легкого ИК, без побочек!!!!! :flower:... »
  #8257
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У меня все М идут, хотя я в ИК. Помните писала - что кровь пошла, так это у меня М родные раньше срока пришли. Первый укол видимо не до конца подействовал - природа взяла свое! 5/02 - второй укол. Там наверное начнется жесть

Жанна, я тебе желаю только УДАЧИ на твоем пути! Бог тебе в помощь.
Пусть все будет!
Спасибо!

Про М. Так бывает, не переживай. Волноваться можно начинать, если после третьего придут..

Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Легкого ИК, без побочек!!!!!
И легкого быстрого забеременивания, чтоб снежинка крепко-крепко на 9 месяцев прикрепилась к мамке!!!

А что колешь и что потом? Как вообще этот супердлинный делают? (я так то читала, правда уже плохо помню, но может еще кому интересно будет)
Мерси!
Колю диферелин. Супердлинный - это три укола и после третьего сразу стимулька. Но в моем случае подсадка. Только вот я пока не понимаю нужно ждать М после последнего укола или все как-то на узи контролируется Я пока об этом не думаю Мне как врач говорит, так я и делаю, без лишних вопросов
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:53
ответ для Жанэтта , на сообщение « Привет! А тесты мочили или хгч... »
  #8258
Ирпа
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Привет!
А тесты мочили или хгч сдавали? Не по одной же температуре решать есть Б или нет..

Клостик, дааа.... жесть еще та Его больше трех циклов не следует принимать

Всем мы знаем по эндометриозу такого специалиста, как ПА Но он после ИК обычно всех отправляет самим беременеть без всяких стимуляций.
Да, тест я делала - отрицательный. но потом когда даже на дюфастоне темпа стала падать и была в основном около 36,7, я не увидела смысла сдавать хгч... к сожалению, после ик ПА далеко не всех отправляет беременеть и этому много примеров((((

Девочки, может посоветуйте специалиста, с которым можно проконсультироваться???
Ирпа is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:56
ответ для Надюшка_ , на сообщение « Девочки, привет!:flower: У меня все... »
  #8259
Ирпа
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
Да, тест я делала - отрицательный. но потом когда даже на дюфастоне темпа стала падать и была в основном около 36,7, я не увидела смысла сдавать хгч... к сожалению, после ик ПА далеко не всех отправляет беременеть и этому много примеров((((

Девочки, может посоветуйте специалиста, с которым можно проконсультироваться???
Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У меня все М идут, хотя я в ИК. Помните писала - что кровь пошла, так это у меня М родные раньше срока пришли. Первый укол видимо не до конца подействовал - природа взяла свое! 5/02 - второй укол. Там наверное начнется жесть

Жанна, я тебе желаю только УДАЧИ на твоем пути! Бог тебе в помощь.
Пусть все будет!
ТО что идут М после певрого укола ИК - это даже совсем неплохо))) это значит что яичники сильные, а вот когда они засыпают сразу после первого- в этом случае много уколов назначать нельзя, иначе можно долго выходить из климакса...
После второго укола М быть уже не должно)))вот это уже не норма была бы...
Ирпа is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:57
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8260
Ирпа
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 20


ой, девочки, сайтом пользоваться еще не умею, сама себя процитировала))))))
Ирпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena