2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 23:11   #8251
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Всем привет
Оо,о самом больном-о диетах
Я не выдержала и купила сегодня билеты на юга, в начале июля стартую в Сочи Надо копить копейки,а то всё-всё в билеты угрохала

Юля,аж мурашки по коже,СБ всё хорошо оочень боюсь окон,я пока вышла из положения расставив там цветы,теперь прежде чем залезть на окно малая зовет убрать цветы,да и после того как заставила подоконники Оля реже стала проситься смотреть бибики
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 26.04.2011, 23:18
ответ для Неженк@ , на сообщение « девы, колюсь :065: тырнет пестреет... »
  #8252
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Ой девочки, у нас очередные приключения.Сегодня ночью у Ники темпа подскочила и пошел отек гортани, вызвали скорую и нас отвезли....(Маше привет)..........в 5ю больницу...........и тут началась "просто сказка", мест нет и нас кладут в коридор на кишечном отделении,добрая тетя доктор пишет,простуды нет(хотя мы болеем вторую неделю) НО неделю назад был жидкий стул 2 раза-значит кишечное..............и лечение нашей кишечной болезни написала"ингаляции нафтизином и физ.раствором".........как это понимать?????
Короче мы уже дома, я написала отказ , купили по дороге ингалятор, вроде отек спал, похоже алергия на гербион, который нам кстати тожа дохтор прописал.....ну как с ними бороться???
...
Ужас какой,поправляйтесь уже поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
////


У меня Марго сегодня ночь спала без памперса и на прогулку его отказалась одевать- пришли сухие мы
Здорово как Мы еще спим в памперсе,настраиваюсь летом отучать

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Нафига так много?
Лично я собираюсь достигнуть 52кг (когда-нить в перспективе) и успокоиться
Тем более, что каждый размер сисеГ что-то около 2х лишних кг..
Оль,а сейчас сколько весишь,если не секр? Ты отлично выглядишь

Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
девы, колюсь
тырнет пестреет диетой Ксюши Бородиной. Залезла на неё, заполнила анкету и в конце сообщение от них - вбейте телефон, а мы вам код. Впишите его в окно и диета у вас
знаю, что развод, но мозг уснул или ооооооооооочень хотел худеть - не знаю.. короче отправила смс, а они мне место кода пришлите смс с каким-то текстом. я им этот текст пишу, а они мне опять смс без кода с какой-то просьбой... короче кинули на 600 рэ и осталась я без диеты
Ты развеяла мои сомнения,тоже эта бородина на каждом шагу в тырнете попадается,пару раз даже вводила данные.но только до отправки смс А вообще народ пишет,что некоторым приходит в ответ текст с правильным питанием
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 27.04.2011, 00:19
ответ для лит , на сообщение « :065: ... »
  #8253
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Девочки всем привет!
мы с зоопарка сегодня
набегались со Светой за пацанами нашими от души! один Феденька зайчик сидел себе тихонько в рюкзачке

Галя, рада что понравилось если что спрошу про конюшню!

всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

про Асю
я сейчас так рада что в квартире где я сейчас старые окна!...может не менять?

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение


ну..... так и есть) после зимы и +15 жара
хотя сегодня было все 20!

и про смски девы есть в инете такие сайты где можно стоимость смс проверить!
на пример http://smscost.ru
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо

Последний раз редактировалось lilunka; 04.05.2011 в 15:41.
lilunka is offline  
Старый 27.04.2011, 00:30
ответ для lilunka , на сообщение « Девочки всем привет! мы с зоопарка... »
  #8254
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Девочки всем привет

кто-нибудь может дать на прокат на 2 мес радио-няню или может кто продавать собрался? напишите мне плиз
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 27.04.2011, 00:51   #8255
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Надо копить копейки,а то всё-всё в билеты угрохала
Во-во Аналогичная ситуация...
Вы на чём поедете?
Душенька is offline  
Старый 27.04.2011, 01:08   #8256
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Всем привет
Оо,о самом больном-о диетах
Я не выдержала и купила сегодня билеты на юга, в начале июля стартую в Сочи Надо копить копейки,а то всё-всё в билеты угрохала
так записала вас

Вы на самолете?


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Во-во Аналогичная ситуация...
Вы на чём поедете?
так и вы туда же?
записывать?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 27.04.2011, 01:30
ответ для Неженк@ , на сообщение « девы, колюсь :065: тырнет пестреет... »
  #8257
panterochka
Элита
 
Аватар для panterochka
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пр-т Елизарова (напротив метро)
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
девы, колюсь
тырнет пестреет диетой Ксюши Бородиной. Залезла на неё, заполнила анкету и в конце сообщение от них - вбейте телефон, а мы вам код. Впишите его в окно и диета у вас
знаю, что развод, но мозг уснул или ооооооооооочень хотел худеть - не знаю.. короче отправила смс, а они мне место кода пришлите смс с каким-то текстом. я им этот текст пишу, а они мне опять смс без кода с какой-то просьбой... короче кинули на 600 рэ и осталась я без диеты
ты отписаться не забудь от этой диеты.. там мелким шрифтом написано как..отсылаешь смс на кокай-то номер , иначе пока ты в подписке, с тебя бабки снимать будут
__________________
panterochka is offline  
Старый 27.04.2011, 01:59   #8258
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Не, Лен, мы в Джемете (Анапа почти ) Я не в списке

Катюх, Мишаня такой волосатый

Вера вляпалась, конечно...
Душенька is offline  
Старый 27.04.2011, 02:18
ответ для Неженк@ , на сообщение « девы, колюсь :065: тырнет пестреет... »
  #8259
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
девы, колюсь
тырнет пестреет диетой Ксюши Бородиной. Залезла на неё, заполнила анкету и в конце сообщение от них - вбейте телефон, а мы вам код. Впишите его в окно и диета у вас
знаю, что развод, но мозг уснул или ооооооооооочень хотел худеть - не знаю.. короче отправила смс, а они мне место кода пришлите смс с каким-то текстом. я им этот текст пишу, а они мне опять смс без кода с какой-то просьбой... короче кинули на 600 рэ и осталась я без диеты
ой, да Боже МОй!!!!! с кем не бывало то??!!
тоже попадалась... и не раз два - точно. однажды даже номер сменила и пыталась скрыться но ведь нашли!!! и заставили выплатить все!!! что-то около тыщи было...
посиди ка почти два года в декрете - и не на то купишься они ж гады шифруются!!!! не знаешь где подвох...
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 27.04.2011, 02:26   #8260
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


девочки! вверху на ЛВ баннер висит, скидка-25% на океанариум, все видели? (актуально для большой семьи, ибо он не дёшев )
Лафаня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena