Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:36   #8251
Китюн
Элита
 
Аватар для Китюн
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
все...девченки....пришли...так же как и на 6 день..1.20...(((((((((((( это все блин.....
Держись В следующий раз обязательно получится.
А криошки остались?
__________________
Китюн is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:37
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8252
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Лен, жаль, очень жаль, но отдохнешь, проверишь то, что еще не охвачено, и станешь самой-самой мамой!
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:37   #8253
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
все...девченки....пришли...так же как и на 6 день..1.20...(((((((((((( это все блин.....
Ленчик, очень-очень-очень сочувствую! Ты сильно не горюй! В следующий раз точно получится!
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:28   #8254
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
все...девченки....пришли...так же как и на 6 день..1.20...(((((((((((( это все блин.....
Очень жаль,значит в другой раз,держись. У тебя крио осталось?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:32
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8255
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Леночка очень сочувствую!
Знаю, как это больно.
Поплачь и держись, мы с тобой!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:19
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8256
Ягодная врединка
Участник
 
Аватар для Ягодная врединка
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281


да..остались...по крайней мере тогда...мне врач говорил что еще 6 осталось...я тогда не спросила про заморозку но думаю что их заморозили..((((((((...как все печально и ужасно несправедливо в этом жестоком мире...Почему женщине которая мечтает стать матерью самой самой..ей ничего не дают ....даже шанса....((((((( видимо кто то там на небе не хочет чтобы я стала матерью....Господи уже 8 с лишним лет....сколько же еще????...я больше не переживу..наверно еще раз и все...буду уговаривать мужа на удочерение.....(((((((
Ягодная врединка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:24   #8257
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
да..остались...по крайней мере тогда...мне врач говорил что еще 6 осталось...я тогда не спросила про заморозку но думаю что их заморозили..((((((((...как все печально и ужасно несправедливо в этом жестоком мире...Почему женщине которая мечтает стать матерью самой самой..ей ничего не дают ....даже шанса....((((((( видимо кто то там на небе не хочет чтобы я стала матерью....Господи уже 8 с лишним лет....сколько же еще????...я больше не переживу..наверно еще раз и все...буду уговаривать мужа на удочерение.....(((((((
Лена, кокрас эко это и есть нашь шанс Держись трудно конечно, помню как было плохо после первого проткола. Это пройдет время лечит.

Если решитесь то молодцы
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:34   #8258
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
да..остались...по крайней мере тогда...мне врач говорил что еще 6 осталось...я тогда не спросила про заморозку но думаю что их заморозили..((((((((...как все печально и ужасно несправедливо в этом жестоком мире...Почему женщине которая мечтает стать матерью самой самой..ей ничего не дают ....даже шанса....((((((( видимо кто то там на небе не хочет чтобы я стала матерью....Господи уже 8 с лишним лет....сколько же еще????...я больше не переживу..наверно еще раз и все...буду уговаривать мужа на удочерение.....(((((((
Леночка, погоди, нужно время!!!!!! Не надо так сгоряча. Дай себе погоревать и погрустить.
Потом вместе с Фео решите как лучше подготовиться-пролечиться и вернешься за криошками Криопротокол быстрее, легче для организма. Ты ведь не оставишь деток в морозилке одних?
Если честно я после пролета пришла в себя только через месяц. И я изменилась. И отношение к ЭКО изменилось. Это просто нужно пережить.
Есть девочки, к которым пришла беременность после 7-й попытки, они все это время верили и боролись. Все мы станем мамами, обязательно
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:35
ответ для Habazuka , на сообщение « Леночка, погоди, нужно время!!!!!! Не... »
  #8259
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Леночка, погоди, нужно время!!!!!! Не надо так сгоряча. Дай себе погоревать и погрустить.
Потом вместе с Фео решите как лучше подготовиться-пролечиться и вернешься за криошками Криопротокол быстрее, легче для организма. Ты ведь не оставишь деток в морозилке одних?
Если честно я после пролета пришла в себя только через месяц. И я изменилась. И отношение к ЭКО изменилось. Это просто нужно пережить.
Есть девочки, к которым пришла беременность после 7-й попытки, они все это время верили и боролись. Все мы станем мамами, обязательно

+1000
Нужно бороться.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:37
ответ для Habazuka , на сообщение « Леночка, погоди, нужно время!!!!!! Не... »
  #8260
Ягодная врединка
Участник
 
Аватар для Ягодная врединка
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Есть девочки, к которым пришла беременность после 7-й попытки, они все это время верили и боролись.:
вот это то как раз и пугает..дело в том что у нас есть деньги только на еще один раз и все(((((((..просто думали что если получится все с 1 раза то на них эти деньги и потратим(((( но не вышло...Фео сказал к нему 16 числа прийти...
__________________


Я верю ,что когда-нибудь и меня назовут "МАМА"
Ягодная врединка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena