Запись в садики Выборгского района - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 17:09
ответ для Fall Angel , на сообщение « точный адрес не знаю, но могу завтра... »
  #8261
KLINNA
Активный участник
 
Аватар для KLINNA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Fall Angel Посмотреть сообщение
точный адрес не знаю, но могу завтра уточнить, если хотите.
Ооочень хочу,уточните пожалуйста.
KLINNA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:11
ответ для Fall Angel , на сообщение « точный адрес не знаю, но могу завтра... »
  #8262
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Fall Angel Посмотреть сообщение
катя вообще девушка....... ммммммм................... не знаю как сказать....
мы тут в прошлом месяце пропустили 2 занятия, попросила нас пересчитать.... или в этом месяце 9 занятий типа за допплату, я и предложила, что бы она нам его защитала и все. так она сказала , что только со справкой и если бы мы пропустили 2 недели.....
мдя......
терпения ей переодически не хватает....
У нас тоже, только если подряд 2 недели пропускаешь и то только 25% возвращают (а стоит 4500 месяц).

Писала в Контакте, здесь дублирую:

Сегодня была в садике 457 на Асафьева д.2 к.3, заведующая заболела, замещает методист на приеме. Предположительно (если выздоровит) заведующая принимать с направлениями будет в четверг!!! Но лучше позвонить во вторник - может поправится быстрее.

Важная информация - набирают на новый учебный год сотрудников!!!. Хотят открывать еще 2 младшие группы!!!! Итого их будет 4 шт. Звонить по телефонам 592 13 08 и 592 10 97. Кто ищет работу или хочет ребенка устроить - дерзайте!
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:17
ответ для KLINNA , на сообщение « Ооочень хочу,уточните пожалуйста.:006: »
  #8263
Fall Angel
Участник
 
Аватар для Fall Angel
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от MaMa InNa Посмотреть сообщение
Ооочень хочу,уточните пожалуйста.
постараюсь)))))))
__________________
Единственный спосрб избавиться от искушения - это поддаться ему....
Fall Angel is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:23   #8264
sovva
Старожил
 
Аватар для sovva
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1 149


Цитата:

Цитата:
Сообщение от Жженька
"не надо было ждать звонка, а приходить и получать направление. Все уже кто хотел, получили место".

Цитата:
Сообщение от Fall Angel
Девочки! Разговаривала с сотрудником РОНО!



Сотрудники очень просили не поднимать панику. И не ездить к ним, выяснять попали Вы в сад или нет))))

Вот то ли лыжи не едут, то ли со мной что то не так.
sovva is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:32
ответ для Fall Angel , на сообщение « постараюсь))))))) »
  #8265
kseni4ka
Частый гость
 
Аватар для kseni4ka
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: угол Северного пр. и пр. Художников
Сообщений: 60


Девочки, я только что звонила заведующей 136 сада, спрашивала про ясли, она сказала что у низ только оздоровительные, а на комиссию уже понятно не как не записаться!!!((( Я спросила, а если есть льгота - ребенок военнослужащего? Так она сказала, что это не какая не льгота!!!!! Только если срочной службы!!! Хотя в РОО говорили чтоб привозили справку! Я вообще уже ничего не понимаю!!! Получается и этот сад я зря указывала и приходила записываться в первый день зря и льгот никаких нет!!!!!!! ППЦ!!
__________________
kseni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:40
ответ для kseni4ka , на сообщение « Девочки, я только что звонила... »
  #8266
МамаМаксима
Активный участник
 
Аватар для МамаМаксима
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Руднева 13 корп 1, м Просвещения.
Сообщений: 528



Девочки. а что можно просто попроситься на группу кратковременного пребывания?меня бы устроило с 15 до 19 часов...а в каких садиках эти группы и как туда попроситься???
__________________


Женская логика - это травма для мужской психики!!!!!!!!))))))))))
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Телефон в профиле!!!
МамаМаксима is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:44   #8267
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от kseni4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я только что звонила заведующей 136 сада, спрашивала про ясли, она сказала что у низ только оздоровительные, а на комиссию уже понятно не как не записаться!!!((( Я спросила, а если есть льгота - ребенок военнослужащего? Так она сказала, что это не какая не льгота!!!!! Только если срочной службы!!! Хотя в РОО говорили чтоб привозили справку! Я вообще уже ничего не понимаю!!! Получается и этот сад я зря указывала и приходила записываться в первый день зря и льгот никаких нет!!!!!!! ППЦ!!
цитата из распоряжения о правилах приема в ГДОУ:

11. В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
в первую очередь принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
Содействие в устройстве в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:50
ответ для susloid , на сообщение « цитата из распоряжения о правилах... »
  #8268
kseni4ka
Частый гость
 
Аватар для kseni4ka
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: угол Северного пр. и пр. Художников
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
цитата из распоряжения о правилах приема в ГДОУ:

11. В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
в первую очередь принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
Содействие в устройстве в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев.
Первое то точно нет, живой слава богу! А вот второе конечно может быть
__________________
kseni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:53   #8269
-Fialka-
Элита
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 257


".....Работа членов Комиссии не сводится только к приему от родителей заявлений и выдаче направлений или уведомлений. Еженедельно анализируется база данных, отражающая состояние комплектования ГДОУ и движение контингента воспитанников. Исходя из этого, члены Комиссии в течение всего года сообщали родителям будущих воспитанников о происходящих изменениях, приглашали законных представителей за получением направления в обмен на ранее выданное уведомление.

В результате этой работы 794 уведомления, полученные родителями с февраля по декабрь 2009 г., были обменены на направления в дошкольные образовательные учреждения.

На 10.01.2010 количество обращений родителей по вопросу устройства в ГДОУ - 7898; количество выданных направлений - 4418; количество выданных уведомлений – 3480, количество воспитанников ГДОУ - 15306, наполняемость групп в ГДОУ - 106%. На 10.01.2010 очередь в ГДОУ Выборгского района пока сохраняется, при этом рождаемость детей, темпы жилищного строительства, миграционный приток населения продолжают увеличиваться.

Учитывая сложившуюся ситуацию, изучив статистические материалы, представленные Комиссией, администрация района предпринимает меры, направленные на сокращение очереди. Так, в 2009 году за счет средств бюджета и использования внутренних резервов в ГДОУ дополнительно были открыты 18 групп.

В настоящее время освобождается здание детского сада по адресу: Учебный пер., 10-5, которое с 01.09.2010 будет использоваться по прямому назначению (240 мест). В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга до 01.11.2010 будут выкуплены встроенные здания детских садов в домах по адресам: ул. Шостаковича, 5 (100 мест) и Большой Сампсониевский пр., 51 (85 мест)."

http://www.viborgsky.ru/administrati...ws_115847.html
-Fialka- is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:58
ответ для -Fialka- , на сообщение « ".....Работа членов Комиссии не... »
  #8270
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от kseni4ka Посмотреть сообщение
Первое то точно нет, живой слава богу! А вот второе конечно может быть
Простите, с запаре...не то отметила.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena