*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2 - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 18:41
ответ для ClaiR , на сообщение « ну где же наша Женя с рассказиком)))уже... »
  #8261
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
ну где же наша Женя с рассказиком)))уже любопытненько
Вот вот я уже вся извилась,ну сейчас иду в магаз завтра на дачку на шашлыки
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 18:43
ответ для Pintusha , на сообщение « девчата:073:http://www.forum.littleone.r... »
  #8262
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
я бы не смогла...........

хотя хочу вернуться к своим 49 к лету)))))))
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 19:03
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « я бы не смогла........... хотя хочу... »
  #8263
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
я бы не смогла...........

хотя хочу вернуться к своим 49 к лету)))))))
я думаю ты быстро вернешься!!!!

а я еще толстеть не начала толком (1 кг получилось прибавки судя по записям в ж/к), а уже мечтаю как похудею и вернусь к свадебному весу!!!!правда я не знаю сколько я тогда весила!!у меня одежо-мер!!!только че-то с трудом верится что если в конце апреля рожу к июню буду звездой!!!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 19:07
ответ для kroshka.ru , на сообщение « я думаю ты быстро вернешься!!!!:flower:... »
  #8264
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
я думаю ты быстро вернешься!!!!

а я еще толстеть не начала толком (1 кг получилось прибавки судя по записям в ж/к), а уже мечтаю как похудею и вернусь к свадебному весу!!!!правда я не знаю сколько я тогда весила!!у меня одежо-мер!!!только че-то с трудом верится что если в конце апреля рожу к июню буду звездой!!!
если честно то я тоже мечтала похудеть как только начала поправляться!
я уже 60кг, а если малыш не крупный то уйдет кг5 наверное, думаю что не больше, а вот над остальным придеться попотеть)))))))))))))
ого получается у меня прибавка 11кг))))
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 19:09
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #8265
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


посмотрела по карте, так у меня к 18 неделям +1800, так что Анюта ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 19:18
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « посмотрела по карте, так у меня к 18... »
  #8266
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
если честно то я тоже мечтала похудеть как только начала поправляться!
я уже 60кг, а если малыш не крупный то уйдет кг5 наверное, думаю что не больше, а вот над остальным придеться попотеть)))))))))))))
ого получается у меня прибавка 11кг))))
Свет, ну ты ведь такая худышечка. так что уверена что получишь свой вес обратно ОЧЕНЬ быстро!!!!!!!!!!!!!!
11 кг - это вообще отлично на мой взгляд!!!!
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
посмотрела по карте, так у меня к 18 неделям +1800, так что Анюта ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!
учитывая что у меня где-то 5 кг лишних до Б.
но буду очень стараться!!сейчас еще пойду на гимнастику и акву и буду ваще стройняшкой пузатой
!!!!!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 19:21   #8267
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Ну вот и настрочила я отчетец. Если что интересно - спрашивайте еще!

Ну значится так....
8-го утром мы проснулись, я окормила мужа, сама есть не стала - кусок в горло не лез (как же я об этом жалела потом, я до 16 часов умирала от голода, потом уж не до еды было). Позвонила врачу и мы поехали. Она меня осмотрела и скащала, что раскрытие хорошее, шейка хорошая. в общем тянуть нет смысла будем прокалывать пузырь и рожать
пока клизма, оформление и т.д., в обшем в 11.30 прокололи пузырь. Воды светлые Кстати, у меня был так называемый плоский пузырь, который сам не мог лопнуть и не давл начаться родам....Так что мы "помогли " ему через 10 минуток пошла первя схватка. а с 12 часов они сали регулярными через 5 минут. Часов в 16 раскрытие было 6 см и меня отправили на полчасика в душ - вот это кайфуха, я вам скажупрям силы появились вновь через полчаса раскрытие уже было почти 8. А вот дальше было самое для меня тяжелое.... схватки через каждые 3 минутки между которыми я вырубаласьи чувство голода тоже делось куда-то Когда силы стали покидать меня, я увидела, что акушерка стала готовить кресло Вот это был знак, что осталось немного и у меня открылось втрое дыхание Около 19 часов мы все-таки пошли на это заветное кресло и в 19.15 родилась Леруська 3370 гр, 51 смТакая масянька, синенькая инопланетянка Действительно, как только ее положили мне на живот, вся боль моментом забылась Но вот желание сразу родить втрого (как многие писали в отчетах) у меня не возникло За вторым обязетельно пойдем но не раньше чем лет через 5
Маленькие лирические отступления:
Муж. Муж был со мной от первой минуты и до последней! При чем мы с ним обговаривали, что на само рождение он выйдет в коридорчик. Но так получилось, что он остался, а мне уже было все равно, что он там увидит и как Но если честно, я была поражена... ну не ожидала я, что он все время будет рядом, что от него будет ТАКАЯ оддержка, в том числе и физическая... он не просто стоял и за ручку меня держал, он помогал и голову поднимать и ногу мне держал и подбадривал.... В общем,не знаю как объяснить... Но я шоке (в хорошем смысле этого слова). Люблю его еще больше Срашивала потом у него о впечатлениях - сказал, что ничего страшного он там не увидил, хотя видел все и ни сколько не жалеет, что остался. Теперь гордый такой, что и рожали вместе (МЫ рожали, говорит) и что увидел первый - когда еще только головка рождалась, и что на ручки ее первый взял
Про РД. От врача в восторге Даже и не знаю, что еще написать - одним словом - супер!!!! Да и вообще, весь персонал мне очень понравился Каждый спросит, все ли хорошо, есть ли вопросы, чем помочь. Палата тоже очень хорошая (у нас семйная была) - есть все: душ, туалет, холодильник, чайник, телевизор, Да ввобщ очень комфортно. Выдают халат - махровый такой, классный - мне в нем удобнее было, чем в своем; памперсы, прокладки, принадлежности все для душа, даже тапочки! Кормят отлично! Очень вкусно и сытно, не всегда то, что можнокормящим, но я тогда это мужу скармливала В общем как отдохнуть съездили

Ну что еще написать.... ах ну да, молока у меня - залейся Если Леруся спит больше 1,5 часов ( а спать она сейчас может и 2 и 3 часа), то я просто вешаюсь - приходится сцеживаться, иначе грудь каменная. Ну и она быстро просекла, что еды много - открывает рот, а молоко само льется ей тоьлко глотать остается.... Кстати, вчера мы взвешивались - так почти набрали свой вес при рождении - 3340 вот такие мы обжорки
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 19:33
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #8268
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Как здорово)))Очень-очень за вас рада девочки.
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 19:35
ответ для jene4ka , на сообщение « Ну вот и настрочила я отчетец.;) Если... »
  #8269
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну вот и настрочила я отчетец. Если что интересно - спрашивайте еще!

Ну значится так....
8-го утром мы проснулись, я окормила мужа, сама есть не стала - кусок в горло не лез (как же я об этом жалела потом, я до 16 часов умирала от голода, потом уж не до еды было). Позвонила врачу и мы поехали. Она меня осмотрела и скащала, что раскрытие хорошее, шейка хорошая. в общем тянуть нет смысла будем прокалывать пузырь и рожать
пока клизма, оформление и т.д., в обшем в 11.30 прокололи пузырь. Воды светлые Кстати, у меня был так называемый плоский пузырь, который сам не мог лопнуть и не давл начаться родам....Так что мы "помогли " ему через 10 минуток пошла первя схватка. а с 12 часов они сали регулярными через 5 минут. Часов в 16 раскрытие было 6 см и меня отправили на полчасика в душ - вот это кайфуха, я вам скажупрям силы появились вновь через полчаса раскрытие уже было почти 8. А вот дальше было самое для меня тяжелое.... схватки через каждые 3 минутки между которыми я вырубаласьи чувство голода тоже делось куда-то Когда силы стали покидать меня, я увидела, что акушерка стала готовить кресло Вот это был знак, что осталось немного и у меня открылось втрое дыхание Около 19 часов мы все-таки пошли на это заветное кресло и в 19.15 родилась Леруська 3370 гр, 51 смТакая масянька, синенькая инопланетянка Действительно, как только ее положили мне на живот, вся боль моментом забылась Но вот желание сразу родить втрого (как многие писали в отчетах) у меня не возникло За вторым обязетельно пойдем но не раньше чем лет через 5
Маленькие лирические отступления:
Муж. Муж был со мной от первой минуты и до последней! При чем мы с ним обговаривали, что на само рождение он выйдет в коридорчик. Но так получилось, что он остался, а мне уже было все равно, что он там увидит и как Но если честно, я была поражена... ну не ожидала я, что он все время будет рядом, что от него будет ТАКАЯ оддержка, в том числе и физическая... он не просто стоял и за ручку меня держал, он помогал и голову поднимать и ногу мне держал и подбадривал.... В общем,не знаю как объяснить... Но я шоке (в хорошем смысле этого слова). Люблю его еще больше Срашивала потом у него о впечатлениях - сказал, что ничего страшного он там не увидил, хотя видел все и ни сколько не жалеет, что остался. Теперь гордый такой, что и рожали вместе (МЫ рожали, говорит) и что увидел первый - когда еще только головка рождалась, и что на ручки ее первый взял
Про РД. От врача в восторге Даже и не знаю, что еще написать - одним словом - супер!!!! Да и вообще, весь персонал мне очень понравился Каждый спросит, все ли хорошо, есть ли вопросы, чем помочь. Палата тоже очень хорошая (у нас семйная была) - есть все: душ, туалет, холодильник, чайник, телевизор, Да ввобщ очень комфортно. Выдают халат - махровый такой, классный - мне в нем удобнее было, чем в своем; памперсы, прокладки, принадлежности все для душа, даже тапочки! Кормят отлично! Очень вкусно и сытно, не всегда то, что можнокормящим, но я тогда это мужу скармливала В общем как отдохнуть съездили

Ну что еще написать.... ах ну да, молока у меня - залейся Если Леруся спит больше 1,5 часов ( а спать она сейчас может и 2 и 3 часа), то я просто вешаюсь - приходится сцеживаться, иначе грудь каменная. Ну и она быстро просекла, что еды много - открывает рот, а молоко само льется ей тоьлко глотать остается.... Кстати, вчера мы взвешивались - так почти набрали свой вес при рождении - 3340 вот такие мы обжорки
Женечка как замечательно!Еще раз поздраляю!А где твой род дом находится?
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 19:52
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #8270
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Женечка Поздравляю еще разочек))))
Какие ВЫ молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! И папа ваш тоже герой!!!!!!!!!!! Дйствительно рожали вместе!!!!!!!!!!

















А мне с каждый днем все страшнее и страшнее.............
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena