Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 10:47
ответ для lory , на сообщение « У Дины, в Африке - длину ниже плеч... »
  #8261
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
длину ниже плеч стриглась недавно 900 руб., +красила волосы краской Лореаля, итого 3300, краска получилась другая совсем, сейчас спустя месяц окраски уже только следы....на окраску точно больше не пойду, стрижка мне нравится, ребенка стригу у Дины, длинные волосы-вообще отлично, сама она наиприятнейшая женщина.
+1
Дочь вообще в восторге, когда Дина ей челку рваную слегка делает два раза в год (перед первым сентября и ДР) по 150р, в остальное время сама подравниваю, в этом году пойдем слегка ровнять все волосы перед первым классом
А про окраску Дина мне сама говорила - купите краску Лореаль в магазине и тот же эффект! Но у меня в один тон окраска была и тон популярный - шоколад! Так что с тех пор она только стрижет нас с мужем и дочь
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 11:23
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8262
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


девочки,а мелирование куды податься сделать я как то думала в Африку пойти,но что то вы про окраску плохо отзываетесь,что я и не рискну,за такие деньги...у нас рядом Фонтанж вообще че то пока не хвалят..."студия 33" мне что-то не нра...
Короче так и поеду на юг лахудрой
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 11:39   #8263
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от MaximMama Посмотреть сообщение
Эля, наверное?
Вы ее тоже знаете? только вчера от нее, как обычно довольная. У меня вообще ощущение последнее время, что там одна Эля работает, остальные девочки друг дружке кудри вьют (но может, я не в то время хожу, конечно ).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 12:48   #8264
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
..."студия 33" мне что-то не нра...
Короче так и поеду на юг лахудрой
Я 2 раза стриглась в Студии 33. Надо было срочно привести голову в порядок, а знакомые мастера были заняты.
Так вот один раз подстриглась нормально, а второй раз пришла - этот мастер уволилась. У другого мастера подстриглась - ужас-ужас. И не в плане формы, а нижняя кромка волос была просто неровная. Я так поняла, мастера там не задерживаются. 650 руб. за что? Больше туда ни ногой.
Хожу к Вике в Милену, Богатырский 53 кор 3. Ее тут кто-то рекомендовал. Нравится. Стрижка 350 руб. Но к ней надо записываться заранее. Красят они Лондой проф (видела банки), я крашусь сама.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 23:43   #8265
MaximMama
Активный участник
 
Аватар для MaximMama
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: конец Камышовой ул.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Вы ее тоже знаете? только вчера от нее, как обычно довольная. У меня вообще ощущение последнее время, что там одна Эля работает, остальные девочки друг дружке кудри вьют (но может, я не в то время хожу, конечно ).
ага, знаю . Так и не нашла никого, поехала снова к ней. Один минус - для меня сейчас дороговато
__________________
MaximMama is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:16
ответ для MaximMama , на сообщение « ага, знаю :). Так и не нашла никого,... »
  #8266
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнениями о специалистах в детской поликлинике на Камышовой 48/3 - лор, ортопед, окулист и хирург (их аж трое! ). До этого были на Ольховой - устраивали и оба лора, и ортопед Игнатов, и окулист (с хирургами не приходилось плотно общаться ). Нам скоро предстоит поход по кабинетам, хотелось бы узнать, чего ожидать.
Спасибо!
alunisla is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 11:12
ответ для alunisla , на сообщение « Девочки, поделитесь, пожалуйста,... »
  #8267
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от MaximMama Посмотреть сообщение
ага, знаю . Так и не нашла никого, поехала снова к ней. Один минус - для меня сейчас дороговато
да, согласна, дорого, в воскресенье вообще вместо привычной тысячи, 1100 заплатила. Но попытки уйти к другим мастерам не радовали....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 13:03
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8268
schneemann
Элита
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 427


Соседи, а как добраться до роно на Омской, 17? там хоть что-нибудь ходит?
schneemann is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 13:07   #8269
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
да, согласна, дорого, в воскресенье вообще вместо привычной тысячи, 1100 заплатила. Но попытки уйти к другим мастерам не радовали....
я ходила в студию ЭГО на Богатырском - мне очень понравились мастера.
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 13:26   #8270
Александра1982
Ветеран
 
Аватар для Александра1982
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
девочки,а мелирование куды податься сделать я как то думала в Африку пойти,но что то вы про окраску плохо отзываетесь,что я и не рискну,за такие деньги...у нас рядом Фонтанж вообще че то пока не хвалят..."студия 33" мне что-то не нра...
Короче так и поеду на юг лахудрой
Я Фонтанж, если не путаю в доме 58 по Богатырскому не просто поругаю а ПОРУГАЮ. У меня средний после стрижки оттуда пришел со ВШАМИ. Точно оттуда, ибо только за день до этого проверяла, и ползало буквально 2 взрослых зверя, без яиц, без всего, вовремя увидела. Но сам факт
__________________
Красотулька 1995
Вредин 2001
Шилопоп 2009

Пусть наши внуки отомстят за нас нашим детям
Александра1982 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena