Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 13:35   #8271
vita***
Активный участник
 
Аватар для vita***
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ул.Ворошилова,Невский р-он
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!

Я в восторге, встала сегодня отлично, почти не чувствительно, помыла самостоятельно голову, в общем все в ажуре))) И конечно не вытерпела посмотрела на них. растегнула компру, и о боже они крутые в зеркале))) намного больше чем смотришь на них в компре, сегодня просто супер день)))

Вот собираюсь к доктеру ехать, решила поеду на метро, а там если что и машину возьму если тяжко будет)))
Отлично и это на 4 день!!!Поздравляю Вас!!!!
__________________
"Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви,чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же заметь, Господи, не прошу,а то же убью его нафиг".
vita*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:31   #8272
Ucha
Участник
 
Аватар для Ucha
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!

Я в восторге, встала сегодня отлично, почти не чувствительно, помыла самостоятельно голову, в общем все в ажуре))) И конечно не вытерпела посмотрела на них. растегнула компру, и о боже они крутые в зеркале))) намного больше чем смотришь на них в компре, сегодня просто супер день)))

Вот собираюсь к доктеру ехать, решила поеду на метро, а там если что и машину возьму если тяжко будет)))
Умничка!
у тебя круглые и под мышцу?

покажешь их нам?
Ucha is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:54
ответ для Ucha , на сообщение « Умничка! у тебя круглые и под мышцу? ... »
  #8273
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Ucha Посмотреть сообщение
Умничка!
у тебя круглые и под мышцу?

покажешь их нам?
нет у меня анатомы.
Да покажу конечно))) я просто сейчас вся в пластыре. меня почему то так заклеили.И по вертикали и по горизонтали, почти сисюлек и не видно))) если сегодня не наклеят такое кол-во, то на днях и сфоткаю, Только я здесь буду показывать в группу не буду скидывать боюсь)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:23   #8274
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
нет у меня анатомы.
Да покажу конечно))) я просто сейчас вся в пластыре. меня почему то так заклеили.И по вертикали и по горизонтали, почти сисюлек и не видно))) если сегодня не наклеят такое кол-во, то на днях и сфоткаю, Только я здесь буду показывать в группу не буду скидывать боюсь)))
боишься чего?
тут безопаснее?
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:20
ответ для Фусимама , на сообщение « боишься чего? тут безопаснее? »
  #8275
Alёna
Старожил
 
Аватар для Alёna
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Центр, Петроградка,Елизаровская
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
У меня под грудью 73. Я хотела поставить 300-280, а врач говорил 400-360. Перед ОП я ему несколько раз напомнила: "только не большие, по-минимуму". В итоге врач поставил мне 370.
Каково же было мое удивление, когда я узнала ширину базы импланта-13,8!!! Я была уверена, что больше 12,5 в меня не влезет(по моим примеркам), но оказывается мы не знаем скрытых резервов своего организма
Очень интересно посмотреть именно на Ваш результат, помятуя фото с акции, голосовала, кстати, за Вас, подумалось тогда, что Вам, более чем девушкам с небольшими формами нужна операция.
А какую ширину изначально намерял врач?
__________________


Теперь я знаю, в чем смысл жизни! Наше счастье - это маленькие ангелочки!!
Alёna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:08
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8276
Spiny
Участник
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 223


Девочки, всем приветик! Всех кто недавно сделал ОП-побыстрей восстановиться и беречь свою красоту!

Была на приеме-диагноз тубулярная грудь... я поначалу расстроилась, что все срвсем просто не получится... решила съездить к другому хирургу, хотя этот мне очень понравился... По сему вопрос кто-нибудь с тубулой делался в Меди или Академии?
Spiny is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:15
ответ для Spiny , на сообщение « Девочки, всем приветик! Всех кто... »
  #8277
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Всех кто недавно сделал ОП-побыстрей восстановиться и беречь свою красоту!

Была на приеме-диагноз тубулярная грудь... я поначалу расстроилась, что все срвсем просто не получится... решила съездить к другому хирургу, хотя этот мне очень понравился... По сему вопрос кто-нибудь с тубулой делался в Меди или Академии?
подождите, почему не получится?
получится, все получится)
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:06
ответ для Фусимама , на сообщение « подождите, почему не получится?... »
  #8278
Spiny
Участник
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
подождите, почему не получится?
получится, все получится)
как объяснил мне док-операция сложная, 2-2,5 часа( у меня плюс пупочная грыжа туда же), молочную железу нужно распластать-иссекать на дольки...сказал, что конечно хорошо, что я уже откормила. посоветовал ставить не больше 225 мл
__________________

Я- Вика, ко мне на ТЫ
Spiny is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:54
ответ для Alёna , на сообщение « Очень интересно посмотреть именно на... »
  #8279
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
Очень интересно посмотреть именно на Ваш результат, помятуя фото с акции, голосовала, кстати, за Вас, подумалось тогда, что Вам, более чем девушкам с небольшими формами нужна операция.
А какую ширину изначально намерял врач?
Спасибо!
Я не знаю чего он там намерял, но сказал, что если у меня стоит имплант 350, то меньше ставить никак нельзя-только больше.Грудь пообвисла и нуждается в подтяжке.Долго решали через какой доступ будет ОП. Т.к. у меня после 1-й ОП был установлен маленький имплант(доступ под грудью), то после 2-й шов поднялся выше. Итак шрам огромный, а тут подтяжка. Я была против....И врач решил, что когда уже поставит имплант, поднимет меня на столе и посмотрит-если будут ткани сверху нависать, то сделает небольшую подтяжку.Еще я боялась, что проснусь после ОП без груди т.к. гель уже местами вылился из импланта и, например, АП предполагал, что ОП надо будет делать в 2 этапа-вытащили, почистили, через несколько месяцев поставили новые(что меня совсем не устраивало)
Но Дмитриев сделал мне все сразу, правда сказал, что внутри было все гораздо хуже, чем он думал. После ОП меня так трясло и колотило!!! Я спросила почему мне так плохо? и не от наркоза ли это? Но оказалось, что за 4 часа ОП я очень замерзла и теперь отходняк.
А фотографии давно хочу показать, но в группе тоже боюсь, т.к. помню зимой был сбой и все страницы были открыты для просмотра. Лучше здесь, но пока здесь не умею.
Подумаю, как сделать и выложу. Хочу знать народное мнение
Все, решилась, выложила в группе!!!
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:21
ответ для Фусимама , на сообщение « боишься чего? тут безопаснее? »
  #8280
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
боишься чего?
тут безопаснее?

Да здесь я шифрованная ,думаю безопаснее)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena