Беременный трамвайчик-2 - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:14
ответ для Luanea , на сообщение « Я с вами ещё не поделилась своей... »
  #8271
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Я с вами ещё не поделилась своей радостью! !!!! Я вернулась с первой встречи с нашей радостью в животике!))))) Девочки, это полный восторг, моим эмоциям не было предела)))

мы видели нашего малыша !!!! Как сказала врач, скорее всего овуляция была ранней, поэтому малыш чуть опережает поставленный акушерский срок
скорее всего у нас будет Девочка !
она так вертелась и крутилась, такая активная доча!
а ещё нам показали все все части тела, даже носик рассмотрели
ПДР 13 октября)))КТР 63 и 8 мм....
ооо, я вся под впечатлением.
клас - поздравляю с отличными новостями
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:15
ответ для Luanea , на сообщение « Мама сама меня ещё два месяца назад... »
  #8272
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Мама сама меня ещё два месяца назад спросила про то, как я больше хочу - чтобы она с осени уходила и сидела с нашим малышом, чтобы я быстрее на работу вышла, или же продолжала работать. Но т.к. её работа на данный момент вообще не устраивает, она планирует искать новую, то скорее всего вариант с мамой-сиделкой её бы устроил. Не знаю, как я к этому отнесусь, всё-таки ещё долго до осени... я думаю, что до лета я точно буду сама с малышом.
хороший конечно вариант. мама все-таки это не няня чужая. глвное чтобы взгляды на восспитание с мамимными ен сильно расходились.

у нас увы сидеть некому, поэтому в 2,2 мы пойдем в ясли, а я на работу. Вот такая я плохая мамашка
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:15
ответ для Luanea , на сообщение « Да, Насть, я так рада !!!! плакала... »
  #8273
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Да, Насть, я так рада !!!! плакала сегодня даже !!! по УЗИ 12, 6 (на три дня опережает))))

Так рядом у нас с тобой))) я забыла - кто у тебя с большей вероятностью - Мальчик или Девочка?
у меня с большей вероятность мальчик будет :-))))))))))))))

Странно, у тебя по идее ПДР даже раньше дб. У меня сейчас срок по УЗИ 12,1 ПДР написали 14 октября, а у тебя на пять дней больше и 13 октября ПДР
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:17   #8274
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
хороший конечно вариант. мама все-таки это не няня чужая. глвное чтобы взгляды на восспитание с мамимными ен сильно расходились.

у нас увы сидеть некому, поэтому в 2,2 мы пойдем в ясли, а я на работу. Вот такая я плохая мамашка
я примерно также планирую...
Я как узнала, что после 1,5 лет мы дикретницы 50 руб только получаем от государства, сразу поняла, что надо будет бежать на работу где-то с 2 лет
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:19   #8275
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
ты главное маму то спроси согласна ли она на это
только что позвонила в компанию "П"Р"О"К, там есть ипотека с 1 взносом 50 % двушка стоит 4 800 000, т.е. надо 2 400 000, и ипотека по 27 000 получается (про срок не уточнила (балда)...
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:20
ответ для Luanea , на сообщение « Насть, а как такое может быть - у тебя... »
  #8276
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Насть, а как такое может быть - у тебя 13,4 а у меня 12, 3, а ПДР разница в один день?
мне линеечку надо переделать, О. была поздняя срок сдвинулся.
Завтра схожу к врачу узнаем как мы будем считать дальше мой срок, ели по УЗИ то линеейчку переделаю, а то запутаюсь я в этих недельках скоро))))))))

Ты кровь будешь сейчас сдавать?
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:23   #8277
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
хороший конечно вариант. мама все-таки это не няня чужая. глвное чтобы взгляды на восспитание с мамимными ен сильно расходились.

у нас увы сидеть некому, поэтому в 2,2 мы пойдем в ясли, а я на работу. Вот такая я плохая мамашка
ну 2,2 это уже большой малый))))

Так обидно, в банке, где я оформляла три года назад автокредит, такие хорошие процентные ставки на вторичку, а на новостройки 12,75
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:24   #8278
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
мне линеечку надо переделать, О. была поздняя срок сдвинулся.
Завтра схожу к врачу узнаем как мы будем считать дальше мой срок, ели по УЗИ то линеейчку переделаю, а то запутаюсь я в этих недельках скоро))))))))

Ты кровь будешь сейчас сдавать?
На биохимию?

я завтра с утра к своему Г., спрошу чего и как...
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:26
ответ для Luanea , на сообщение « На биохимию? я завтра с утра к... »
  #8279
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
На биохимию?

я завтра с утра к своему Г., спрошу чего и как...
неее, РАРР и ХГЧ?
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:27
ответ для Luanea , на сообщение « Я думаю, что к лету выйду уже из... »
  #8280
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
и никто друг другу продавать не хочет, потому что понимает, что тот кто продает остается с деньгами, которых и на однушку не хватит, а у соседа получается 2-х комнатная квартира около метро:008..
В том-то и дело, что когда был этот разговор - соседка просила за комнута цену однокомнатной отдельной квартиры. Она просто эту комнату планирует на старости сдавать, жить она тут не планирует. Поэтому ее логика была такая: "смысл мне брать на себя геморрой с покупкой-продажей-ремонтом и менять шило на мыло - то есть комнату на комнату? Вам надо - вы давайте и платите. Оплатите мне отдельную однушку - ее можно будет сдавать дороже". В принципе, логично. Но с нашей-то точки зрения тоже смысл заплатить цену 1 комнатной квартиры за комнату, если мы за эти деньги можем купить отдельную однушку?
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
согласна. однушку можно и при меньшей зарплате конечно. я бы ставила скорее от 50 тысяч. тысяч 25 на ипотеку, остальное на жизнь (опять же при отсутствии съема)
да, наверное все-таки 50, если нет съема. Хотя у меня сестре ни одного предложения с выплатами меньше 35 тыс в месяц не насчитали, но мы еще посчитаем в других местах, только ж начали.

Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Блин, девочки, здорово, когда у тебя что-то есть- от бабушек или от других родственников досталось, а вот, когда реально нет и негде совсем жить, тогда другой вопрос!
Вот о том и речь. У сестры моей и у меня на старте не было ничего и жить было негде, поэтому смотрим варианты с "0". Потом у меня появилось, где жить, поэтому я к счастью обошлась без ипотеки, никому ничего не переплачивая и прихоя в ужас от процентов. У сестры пока жить по-прежнему негде, это другой расклад - ищем ипотеку ей. Пока, правда, не очень складывается - надо либо первый взнос найти где-то, либо жилье бесплатное (щаз аренда много забирает), но считаем/смотрим. Надо хотя бы в курсе быть
Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
я вообще думаю - а может всё-таки продать? и не покупать ничего взамен? зато сразу на первый взнос будет денежка...
Я бы продала, если "прям щаз брать". Все-таки кватира ванее машины, да и потом оботретесь, обвыкнитесь и купите другую. А если продать машину и деньги сложить, копить дальше, ждать предложений по ипотеке - то тут я бы подумала. Зависит от образа жизни. Но в любом случае машина с каждый днем все дешевеет, а жилье - дорожает.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena