Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:14   #8271
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
вот и меня тоже это настораживает...
подход-то хорош, но вдруг за 2 года что-то изменилось (ттт)
отправляй мужа на СГ+мар-тест в ближайший центр репродукции. надо воздержаться дня 3 и сдавать строго утром

ну и врача своего спроси, почему она не интересуется СГ??
может она решила, что у вас все по МФ и так в ажуре, раз планируете, но она была обязана спросить как у вас дела в этом плане прежде чем начать планирование
я спрашиваю каждый раз, так как мой все прямо хочет к врачу своему пойти... соскучился что ли???
она распросила про его родителей, когда и во сколько его родили, сколько ему, как здоровье и пока на том ограничилась, ну + СГ 2хгодичной давности
сказала, что мы ща тебя полечим, а пока его трогать не будем, побережем, а то ещ е испугается...
может у меня настолько все плохо, что нет смысла МЧ заниматься
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:19   #8272
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


да нет, если спрмограмма есть 2-х годичной давности и она нормальная, то нет смысла особо...
ничего за 2 года не произошло, чтоб она резко испортилась..
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:33   #8273
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
спасибо!

нихренулечки какие цены! или это я от жизни отстала? уже почти 1,5 года к врачам не ходила
а горошки дорогие?
Я уже привыкла к таким ценам ...
я еще смету веду, сколько я уже потратила деньгоФ на врачей и обследования, не считая таблов ... мне худо становится от этой цифры
горошки поеду сегодня заказывать, не знаюво сколько выльется
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:47   #8274
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
я спрашиваю каждый раз, так как мой все прямо хочет к врачу своему пойти... соскучился что ли???
она распросила про его родителей, когда и во сколько его родили, сколько ему, как здоровье и пока на том ограничилась, ну + СГ 2хгодичной давности
сказала, что мы ща тебя полечим, а пока его трогать не будем, побережем, а то ещ е испугается...
может у меня настолько все плохо, что нет смысла МЧ заниматься
так если у тебя плохо, то нафига стимуляция??? должно быть ЛЕЧЕНИЕ!
у меня спкя не лечили, только на ок загнали а потом стимульнули. итог: во 2м цикле О, но безрезультатно. может если полечили бы меня, спросили про СГ (она, кстати, была просто пипец) а потом стимуляция, тогда что-то из этого может быть и вышло, а так травля печени за дорого и впустую
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:50
ответ для Sun Vita , на сообщение « Я уже привыкла к таким ценам ... я еще... »
  #8275
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Я уже привыкла к таким ценам ...
я еще смету веду, сколько я уже потратила деньгоФ на врачей и обследования, не считая таблов ... мне худо становится от этой цифры
горошки поеду сегодня заказывать, не знаюво сколько выльется
да уж...
а еще говорят, что у нас медицина бесплатная
дорогая бесплатная
а в жк пойдешь, так до старости и проходишь
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:00   #8276
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
так если у тебя плохо, то нафига стимуляция??? должно быть ЛЕЧЕНИЕ!
у меня спкя не лечили, только на ок загнали а потом стимульнули. итог: во 2м цикле О, но безрезультатно. может если полечили бы меня, спросили про СГ (она, кстати, была просто пипец) а потом стимуляция, тогда что-то из этого может быть и вышло, а так травля печени за дорого и впустую
ну что ж делать-то тогда....
она меня полечила 3 месяца...
буду думать...
буду искать еще врача.
итак, кого посоветуете?
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:57
ответ для Sun Vita , на сообщение « Привет Какие у тебя диагнозы? Сейчас... »
  #8277
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Привет
Какие у тебя диагнозы?
Сейчас не приниаешь гомеопатию?
У меня эндометриоз , бесплодие первичное.
Была лапара 1,5 года назад, гистера в ноябре , новая грозит опять.
Сейчас нет самостоятельной овуляции .Второй цикл на клосте.В первом были два жёлтых тела и собственно всё.В этом на мониторинге обнаружили полип.Я его пока его под вопросом для себя оставляю конечно, хотя мне и сделали 10 снимков
К гомеопатии после годичного перерыва я обратилась снова буквально с прошлой недели.
Когда я лечилась у Владимировой сделала вывод,что ,она всё таки больше гинеколог ,чем гомеопат.
Вообще не бывает гомеопатов-гинекологов , гомеопатов-неврологов и т.д.
Горошки и капельки гомеопатические кстати в сравнении с препаратами аллопатической медицины сущие копейки
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:05   #8278
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
marvikkon, ты знаешь, я долго думала, почему у тебя врач решил, что показаний для ГСГ нет. Я вроде в такой же ситуации - не было болезней по-женски, ни абортов, половых портнеров - по пальцу одной руки (даже пол-руки). Вроде все идеально, даже врач шейку матки у меня сфоткала, показать на лекциях в Меде, сказала, что идеальна шейка, и она такую за свою практику не втречала. (блин, извините, такие подробности пишу).
Но несмотря на все это меня отправили на ГСГ. Конечно, результат был - идеальная проходимость. Но ведь врач направила. Чтобы точно удостоверится.
Значит, при всей идеальной картине риски могут быть, верно? Вот хоть убейте, но считаю, что ГСГ - обязательно нужно пройти!
ГСГ можно пройти,и,конечно нужно. Вот только сама по себе процедура мало информативна.У хирургов не мало историй ,когда при идеальных снимках ГСГ на лапароскопии было всё неочень,и,наоборот.
КУЗГСС тоже не особо лучше ,но во всяком случае считается менее вредной и менее болезненной.Хотя понятие боли весьма относительный фактор.У каждого свой порог.
Но безусловно соглашусь со всеми, что перед стимуляцией нужно проверить и трубы и про мужчинку не забыть.Даже не так сначала мужчинка, только после этого делается ГСГ и тому подобное.ГСГ очень даже не безобидная процедура.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:23
ответ для IN-GRID , на сообщение « У меня эндометриоз , бесплодие... »
  #8279
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
У меня эндометриоз , бесплодие первичное.
Была лапара 1,5 года назад, гистера в ноябре , новая грозит опять.
Сейчас нет самостоятельной овуляции .Второй цикл на клосте.В первом были два жёлтых тела и собственно всё.В этом на мониторинге обнаружили полип.Я его пока его под вопросом для себя оставляю конечно, хотя мне и сделали 10 снимков
К гомеопатии после годичного перерыва я обратилась снова буквально с прошлой недели.
Когда я лечилась у Владимировой сделала вывод,что ,она всё таки больше гинеколог ,чем гомеопат.
Вообще не бывает гомеопатов-гинекологов , гомеопатов-неврологов и т.д.
Горошки и капельки гомеопатические кстати в сравнении с препаратами аллопатической медицины сущие копейки
ммм, вернулась к гомеопатии, значит понравивилось она тебе?
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:26   #8280
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
да уж...
а еще говорят, что у нас медицина бесплатная
дорогая бесплатная
а в жк пойдешь, так до старости и проходишь
короч по ценам получается так примерно (для ориентации) горошки одна маленькая колбочка 60 рэ (фиг знает на сколько времени ее хватит), но она не одна, их кучка этих колбочек
100 мл капелек ... которые по 8 капель капать (пипец как надолго хватит 100 мл ) стоит 130 р
короч цены конечно не сравницы с нашими известными гормонами
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena