Распродажи и акции авиакомпаний-2 - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 18:13   #8271
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Все равно неплохо! Я тоже как-то устала ждать, и в тот же Берлин купила АВ по 6500. Потом были и по 4000, но, во-первых, дорога ложка к обеду, а, во-вторых, больше не надо дергаться и что-то ловить Так что поздравляю!
да, там в радиусе неск дней были и по 5300 билеты, но тогда бы мы мелкого как инфанта не оформили, вот решили лучше так - пока можно ,лучше пользоваться))) все равно в итоге пару тыщ сэкономили ))

спасибо за поздравления!))

просто тут писали, что АБ типа отменил акции на лето, вот и решили не ждать у моря погоды.

теперь вот думаю, по скольку дней где останавлливаться, и как откуда куда добираться... может подскажете толковый топ про Европу - Вена, Прага, Мюнхен, Цюрих, а дальше думаю Франкфурт и из него уже обратно в Берлин (или остановившись в Мюнхене, смотаться на денек в Цюрих туда-обратно, и уже из Мюнхена до Франкфурта и в Берлин), где поспрашивать можно, чтобы за ОФФ не сочлли?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline  
Старый 06.03.2011, 18:18   #8272
ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
Наш человек
 
Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
 
Регистрация: 28.06.2004
Сообщений: 9 033


Цитата:
Сообщение от недождётесь Посмотреть сообщение
Murik & Murik или кто знает подскажите, а то я вообще уже 20 лет не летала никуда, как новичок вообще.

Интересует конкретно Райнэир, там на сайте у них форма заказа все более менее понятно, но вот про багаж...чего то я не допонимаю, он 40 евро (до 15 кг), а есть ли у них предельный вес на человека, который можно за бесплатно перевезти, если да, то какой? И если да, то каковы должны быть параметры сумок?
А еще я у них нашла услугу, что можно купить у них какую-то сумку, перевод корявый конечно, вот он:
"Сумка каюты Samsonite Aspire доступна исключительно в Ryanair.com и одобрена для вагона на полетах Ryanair согласно нашему весу багажа каюты и ограничениям размера, детализированным в спецификации сумки каюты ниже. "
Кто нибудь про это знает? Буду очень рада любому ответу, спасибо.
до 10 кг бесплатно,остальное платно!сумка предложенная стоит денех/на мой взгляд немаленьких/
сумка дб 55/40/20
мне вот тоже интересно,если выпал на 5 см,пойдешь домой?может в рейн-эйр топ все же?а-то тут распродажки
__________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ is offline  
Старый 06.03.2011, 18:26
ответ для mama_ira , на сообщение « да, там в радиусе неск дней были и по... »
  #8273
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, там в радиусе неск дней были и по 5300 билеты, но тогда бы мы мелкого как инфанта не оформили, вот решили лучше так - пока можно ,лучше пользоваться))) все равно в итоге пару тыщ сэкономили ))

спасибо за поздравления!))

просто тут писали, что АБ типа отменил акции на лето, вот и решили не ждать у моря погоды.

теперь вот думаю, по скольку дней где останавлливаться, и как откуда куда добираться... может подскажете толковый топ про Европу - Вена, Прага, Мюнхен, Цюрих, а дальше думаю Франкфурт и из него уже обратно в Берлин (или остановившись в Мюнхене, смотаться на денек в Цюрих туда-обратно, и уже из Мюнхена до Франкфурта и в Берлин), где поспрашивать можно, чтобы за ОФФ не сочлли?
Насколько я знаю и следила за разделом, по этим городам отдельные как-то все топики были. Кстати, мы сами на Цюрих выделяем 1 день в нашу майскую поездку в Швейцарию!
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline  
Старый 06.03.2011, 19:09   #8274
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Насколько я знаю и следила за разделом, по этим городам отдельные как-то все топики были. Кстати, мы сами на Цюрих выделяем 1 день в нашу майскую поездку в Швейцарию!
вот то-то и оно, я нашла отдельный топик про Прагу, про Берлин мне тут добрые люди (и порось в том числе)) рассказали, хочу разузнать про Вену с детьми, в Мюнхене Леголенд и прогулки, Цюрих тоже думаю денек чисто погулять, остался еще Франкфурт...
блин, может новую отдельную тему завести, думаю полезно будет - многие так хотят путешествовать, но не знают, как подступиться...

я в инете много статей нашла по городам Европы за неделю-полторы (на машине, поездах, автобусах и проч), про поезда кое-что узнала уже - тк мы решили в итоге ими из города в город перебираться, расстояния и проч, а вот достопримечательности с детьми не про все города есть...
лв думаю должен мне в этом помочь)))
коллективный разум все-таки!

либо надо наш общий флудильный топ завести, чтобы все сопутствующие вопросы с билетами в нем спокойно обсуждать ))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline  
Старый 06.03.2011, 19:12
ответ для mama_ira , на сообщение « вот то-то и оно, я нашла отдельный... »
  #8275
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
вот то-то и оно, я нашла отдельный топик про Прагу, про Берлин мне тут добрые люди (и порось в том числе)) рассказали, хочу разузнать про Вену с детьми, в Мюнхене Леголенд и прогулки, Цюрих тоже думаю денек чисто погулять, остался еще Франкфурт...
блин, может новую отдельную тему завести, думаю полезно будет - многие так хотят путешествовать, но не знают, как подступиться...

я в инете много статей нашла по городам Европы за неделю-полторы (на машине, поездах, автобусах и проч), про поезда кое-что узнала уже - тк мы решили в итоге ими из города в город перебираться, расстояния и проч, а вот достопримечательности с детьми не про все города есть...
лв думаю должен мне в этом помочь)))
коллективный разум все-таки!
Конечно, заведите тему! Я туда буду потом про Цюрих писать. Мне пока маршрут директор не составил (он у меня швейцарец, потому план поездки целиком составляет нам сам), как будет-выложу! Жаль, что там не под детей будет рассчитано, но тоже может помочь!
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline  
Старый 06.03.2011, 19:12
ответ для mama_ira , на сообщение « вот то-то и оно, я нашла отдельный... »
  #8276
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение

либо надо наш общий флудильный топ завести, чтобы все сопутствующие вопросы с билетами в нем спокойно обсуждать ))
Так топ "За жизнь" уже же есть
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline  
Старый 06.03.2011, 19:27
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Так топ "За жизнь" уже же... »
  #8277
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Так топ "За жизнь" уже же есть
хде?
почему здесь ссылку не дали ?((
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline  
Старый 06.03.2011, 19:28   #8278
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Конечно, заведите тему! Я туда буду потом про Цюрих писать. Мне пока маршрут директор не составил (он у меня швейцарец, потому план поездки целиком составляет нам сам), как будет-выложу! Жаль, что там не под детей будет рассчитано, но тоже может помочь!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3869384

__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline  
Старый 06.03.2011, 19:28
ответ для mama_ira , на сообщение « хде? почему здесь ссылку не дали ?(( »
  #8279
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
хде?
почему здесь ссылку не дали ?((
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3848580


Была ссыль, но далеко она уже
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline  
Старый 06.03.2011, 19:40
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции авиакомпаний-2 »
  #8280
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


а я теперь так буду сюда ходить -- по привычке. у меня дети от переизбытка информации и смены картинок реально устали. Сын сказал -- все, хватит старых городов и перелетов больше 3 часов. если учесть, что у меня накуплено билетов до самого ноября, то сделаю паузу. эх, а я так надеялась еще сток и будапешт на пару дней впихнуть
__________________
Наташа

feika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena