Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 03:07
ответ для GVM , на сообщение « какой у вас ник - по теме... »
  #8271
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Цитата:
Сообщение от GVM Посмотреть сообщение
какой у вас ник - по теме просмотренного нами спектакля:-))
билеты в МДТ лучше брать до 10 ряда, или на балконе 1й ряд

спасибо.
а ник - это просто мои инициалы
__________________

Все просто замечательно!!!
кай is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:34   #8272
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь ходил в Умникум?
Мы ходили. Очень понравилось. Ходили три часа, ребенка было не оторвать от экспонатов.
Я, честно говоря, устала. В следующий раз (а ребенок постоянно просит еще сходить) пойдет папа.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:37
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8273
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Нам очень нравится в Театре сказки на Московском. Снежная королева убила наповал. Хотим еще раз сходить))
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:00
ответ для mamalumy , на сообщение « Мы ходили. Очень понравилось. Ходили... »
  #8274
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Мы ходили. Очень понравилось. Ходили три часа, ребенка было не оторвать от экспонатов.
Я, честно говоря, устала. В следующий раз (а ребенок постоянно просит еще сходить) пойдет папа.
спасибо! это в галерее, я правильно поняла? а как там народа- много?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:01   #8275
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Нам очень нравится в Театре сказки на Московском. Снежная королева убила наповал. Хотим еще раз сходить))
а как вы ходите - по абонементам?
и за какой срок нужно билеты покупать?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:06   #8276
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
а как вы ходите - по абонементам?
и за какой срок нужно билеты покупать?
Ходим просто по билетам. Покупаем заранее, иногда за неделю уже нет приличных мест и времени подходящего.
Умникум в Галерее, правильно. На 4-м этаже, увидите. Вход - 350 взр и 200 детский, кажется. Народа в выходные много.
Вы только выше не поднимайтесь, там Хэппилон
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:20
ответ для Катя83 , на сообщение « +1 считаю актеров и спектакль... »
  #8277
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Впечатлившись восторженными отзывами форумчан, ходили в субботу в театр на Неве на Гуси-Лебеди. Ну что сказать... УЖАСНО!!! Декораций никаких. Артисты... Какие-то пожилые, совершенно определенного вида мужчины, играющие женские роли, жалкое зрелище( Яблонька - грудастая тетя восточного вида, ей бы в индийских фильмах сниматься. Единственное приятное впечатление оставила Речка, ну и режиссерская находка - полет гусей. Грустно, что такие спектакли детям показывают, тем более в нашем городе.
Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
+1 считаю актеров и спектакль замечательным
+1 полностью согласна. я вообще считаю, что это один из лучших спектаклей, кот. мы видели. отзыва вообще не поняла. и если в этом спектакле нет декораций, то что тогда про остальные говорить?
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:08
ответ для Judy , на сообщение « Именно этот спектакль не видела. Но... »
  #8278
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Именно этот спектакль не видела. Но несколько спектаклей в этом театре посмотрели. Не ходим туда уже год примерно по тем же причинам. Хриплые фонограммы, пожилые актеры, сомнительные сценарии Я не прониклась Ребенок то у меня всегда доволен
Благо сейчас большой выбор!
Нам там понравилось только 2 спектакля: Гуси-Лебеди и Снежная королева. С оценкой остальных спектаклей согласна, но эти, имхо, хороши.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:09
ответ для tagil , на сообщение « ну вот люди не поняли про лес) дети... »
  #8279
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
ну вот люди не поняли про лес)

дети разные, моему малому 4, и он эту сказку ещё не слышал, он бы там не всё понял, однозначно, да и в сюжете б потерялся. Он пока предпочитает сказки с одним ярким отрицательным персонажем) И переподчинение летучих мартышек, превращения героев и Гудвина- не, рано ему.
Честно говоря, никакого особого леса там не помню, он что, какую-то важную роль играл? Даже если люди не поняли, что действие происходит в лесу, что тут страшного?
Хотя как тут можно не понять: раз саблезубые тигры выходят, значит, лес

Мы с сыном в его 3 года читали эту сказку два раза точно, в таком он был восторге

Все думаю, может, вытащить его снова на этот спектакль, пока совсем не вырос совсем
Совершенно не могу согласиться, что он для школьников.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:27   #8280
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Лёлик с Ромашкой Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в ТЮЗе, на "Волшебнике Изумрудного города"
... впечатления очень двойственные. Детям понравилось, и это главное, выседили отлично, смотрели с удовольствием (детям 4,3 и 4, 7) а вот мне не очень понравилось. Не понятны многие персонажи... добрая волшебница Виллина почему-то оказалось все время ахающей нервной девицей, бегающей мелкими шажками, лев не внятный, Бастинда - супер, но почему-то заикалась... много юмора не тему "кто чаще упадет", детям конечно нравится. Костюмы и декорации - не понятны, лес, например наши дети опознать не сумели, Бастинда больше на пиратку похожа, чем на ведьму. Надеюсь другие спектакли у них лучше.
Мы были весной на этом спектакле. Бастинда, правда, не заикалась (я так поняла, что у них 2 Бастинды, в одних спектаклях одна, в других вторая). Сыну было 4,5 года, сказка была несколько раз перечитана на тот момент. Спектакль очень понравился и ребенку и мне, все понятно было.
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Впечатлившись восторженными отзывами форумчан, ходили в субботу в театр на Неве на Гуси-Лебеди. Ну что сказать... УЖАСНО!!! Декораций никаких. Артисты... Какие-то пожилые, совершенно определенного вида мужчины, играющие женские роли, жалкое зрелище( Яблонька - грудастая тетя восточного вида, ей бы в индийских фильмах сниматься. Единственное приятное впечатление оставила Речка, ну и режиссерская находка - полет гусей. Грустно, что такие спектакли детям показывают, тем более в нашем городе.
У меня Гуси-Лебеди тоже оставили неоднозначные впечатления. Но не ужас-ужас. Ребенок все нормально воспринял, хотя мне тоже Избушка и Печка не очень понравились.
siola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena