ღღПланируем вместе первого малыша - 6ღღ - Страница 829 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 00:26
ответ для oyster , на сообщение « Дык вот только из-за него и стараюсь... »
  #8281
Aly
Старожил
 
Аватар для Aly
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У тебя все хорошо Точнее, у Вас
Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
ну и отлично...главное чтоб выделений сомнительных не было
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
раз не беспокоит больше- успокойся
спасибо девочки стараюсь на позитив настраиваться, я уж и так себя берегу,дышу через раз
вот думаю вчера вечером лифт сломался, пешком на 9 этаж поднялась, может из-за этого. Но раз все прошло, значит правда не все так плохо

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Как всегда - друзья, друзья, друзья и два-три дня только был трезвый из этого времени. Вообще без понятия что делать. Разговоры по душам не помогают, скандалы тоже.
Короче его просто не исправить. Вообще он очень интересный человек, но ведь спокойствие в семейной жизни и стабильность тоже должны иметь место, а то что же мне ради его "интересности" плакать через день и трястись
оххх, Валя так это все неоднозначно. Просто мне кажется ты когда ждешь мужа домой, то ты в уверенности, что он пусть на короткое время, но окунется в вашу повседневную жизнь, а получается, что когда он приезжает, для него - это прямо праздник какой-то, а праздник это и друзья и выпивка, и везде успеть и со всеми увидеться и тд
Держись
__________________
Я - Алла
Aly is offline  
Старый 16.08.2011, 00:32   #8282
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Да, Алла, ты все очень точно описала. Теперь бы мне бы еще кто-нибудь также точно подсказал бы что мне делать....но это конечно нереально, решать мне
oyster is offline  
Старый 16.08.2011, 01:14
ответ для oyster , на сообщение « Дык вот только из-за него и стараюсь... »
  #8283
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте встречу, а? Только не в эти выхи, а в следующие. Пожалллааауууууйсстттааа, давайте встречу, а?
А то я ни на одну не попадала, а мне так хочется
я за

Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Всем привет
Я за встречу тоже если в следующие выходные, то я уже даже после узи буду

Полин, я завтра дома целый день, могу к тебе подъехать с Владой вокруг узи погулять, ты мне звони, когда чего как. Заодно смывку заберу

А у меня сегодня какая-то паника снова началась, вроде только все наладилось, даже подуспокоилась немного.. а сегодня чего-то живот так ныл днем сделала свечку с папаверином, полежала, вроде прошло, но осадок какой-то остался
договорились. Алла,какое узи!? отдыхай и наслаждайся

Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
может так теперь не понимаю, бежать снова на узи или успокоиться уже, бывает потянет немного и продет, а сегодня прямо как-то сильно, но правда прошло и не беспокоит больше ничего
ты сама себя накручиваешь.матка растет,гормоны все время пляшут,не может не колоть и не потягивать. это естесственный процесс успокойся, пожалуйста и не мешай природе работать

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Дык вот только из-за него и стараюсь как могу отвлечься ) Пыталась поспать, но никак. Вот ушла поесть хоть обезжиренный, да творожок )
если ты не можешь поменять ситуацию,поменяй свое отношение к ней. имхо, но он не изменится. должно что-то ТАКОЕ произойти,чтобы он поменялся! ты только себе нервы мотаешь. в ЖГ тебе бы посоветовали ГКА,но муж у тебя хороший,он любит тебя и Ваню...старается,как может,но вот есть у него боооольшой минус. я бы изначально не приняла такой минус,но ты же его приняла. так что думай,что теперь с этим делать ты же не будешь мужа менять и готова терпеть его такую особенность до конца,да? или нет? к тому же,он чертовски привлекателен
короч,надо найти зону равновесия,чтобы и он оставался сыт гулянками и тебе времени хватало. можно попросить "уравнять" количество семейных дней и дней загула. ну я бы так поступила на твоем месте, а на моем бы вынесла мозг и разогнала друзей
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 16.08.2011, 01:18   #8284
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


до мужика вообще сложно словами достучаться...в таких случаях действует тяжелая артиллерия))) мой пока до слез не доведет иногда не понимает,насколько задевает мои чувства. если я спокойным тоном говорю,что меня что-то не устраивает,то можно 2-3 и даже по 4 года пытаться достучаться- бесполезняк. он привык решать такие вопросы со слезами и соплями...ппц у него семейка. все из детства...образ матери...жуть)
Poliness is offline  
Старый 16.08.2011, 01:39
ответ для Poliness , на сообщение « до мужика вообще сложно словами... »
  #8285
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


читаю тему на лв про завершение гв в 2,7 я б офигела
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 16.08.2011, 01:40
ответ для Poliness , на сообщение « до мужика вообще сложно словами... »
  #8286
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
до мужика вообще сложно словами достучаться...в таких случаях действует тяжелая артиллерия))) мой пока до слез не доведет иногда не понимает,насколько задевает мои чувства. если я спокойным тоном говорю,что меня что-то не устраивает,то можно 2-3 и даже по 4 года пытаться достучаться- бесполезняк. он привык решать такие вопросы со слезами и соплями...ппц у него семейка. все из детства...образ матери...жуть)
вот реально всё такие разные....
с моим наоборот имеет смысл просто спокойно и внятно поговорить
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 16.08.2011, 02:08
ответ для Masha , на сообщение « вот реально всё такие разные.... с... »
  #8287
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
вот реально всё такие разные....
с моим наоборот имеет смысл просто спокойно и внятно поговорить
он у тебя вообще понятливый и спокойный. спасибо природе и его родителям
а у меня вулкан. внешне спокойный,но как рванет
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 16.08.2011, 08:45   #8288
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Доброе утро!!
Девочки, может кто знает... мне уже третий день хочется "потянуться", все мышцы ноют, руки, ноги, даже лицо мну постоянно.
Как это устранить??? Может витамины попить какие-нибудь??
На работе сидеть вообще не могу, встаю, хожу, чуть ли не бегаю
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline  
Старый 16.08.2011, 09:56
ответ для Poliness , на сообщение « я за:support: договорились.... »
  #8289
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
я за

договорились. Алла,какое узи!? отдыхай и наслаждайся

ты сама себя накручиваешь.матка растет,гормоны все время пляшут,не может не колоть и не потягивать. это естесственный процесс успокойся, пожалуйста и не мешай природе работать


если ты не можешь поменять ситуацию,поменяй свое отношение к ней. имхо, но он не изменится. должно что-то ТАКОЕ произойти,чтобы он поменялся! ты только себе нервы мотаешь. в ЖГ тебе бы посоветовали ГКА,но муж у тебя хороший,он любит тебя и Ваню...старается,как может,но вот есть у него боооольшой минус. я бы изначально не приняла такой минус,но ты же его приняла. так что думай,что теперь с этим делать ты же не будешь мужа менять и готова терпеть его такую особенность до конца,да? или нет? к тому же,он чертовски привлекателен
короч,надо найти зону равновесия,чтобы и он оставался сыт гулянками и тебе времени хватало. можно попросить "уравнять" количество семейных дней и дней загула. ну я бы так поступила на твоем месте, а на моем бы вынесла мозг и разогнала друзей
Нет, изначально я принимала его работу, согласна была ждать, но не вот такое вот еще. Я не согласна его ждать еще и когда он дома Как то так.
А чего это я мужа не буду менять? Вот глупости какие. Если надо будет, то и поменяю.
__________________
oyster is offline  
Старый 16.08.2011, 09:57
ответ для Мявк , на сообщение « Доброе утро!! Девочки, может кто... »
  #8290
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Девочки, может кто знает... мне уже третий день хочется "потянуться", все мышцы ноют, руки, ноги, даже лицо мну постоянно.
Как это устранить??? Может витамины попить какие-нибудь??
На работе сидеть вообще не могу, встаю, хожу, чуть ли не бегаю
Слушай, у меня такое бывало на нервной почве. Я прямо обалдела, когда ты написала потому как думала, что у одной меня такое.
__________________
oyster is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena