Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 829 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:45
ответ для Sun Vita , на сообщение « ммм, вернулась к гомеопатии, значит... »
  #8281
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
ммм, вернулась к гомеопатии, значит понравивилось она тебе?
просто гомеопатия в руках настоящего гомеопата может творить чудеса.Но чтоб найти такого врача потребуется метод проб и ошибок.
У меня сильно посажена печень и почки , мне просто гомеопатия необходима как воздух , об этом говорят традиционные врачи .На том же клостике элементарная биохимия меняется не в лучшую сторону и растёт биллирубин .
Но результат лечения гомеопатии на себе видела всего лишь однажды , ещё цать лет назад мне вылечили тяжелейший отит быстро горошками .
Вообще я за классическую гомеопатию, за неё был и основатель гомеопатии Ганеман .Но пока я не нашла для себя классика ,поэтому лечимся методами плюралистической гомеопатии.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:48
ответ для IN-GRID , на сообщение « просто гомеопатия в руках настоящего... »
  #8282
Lapotok
Частый гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 74


Девочки, меня тоже в свои ряды принимайте

Лечусь у Габеловой в Отта. Диагноз: нормогонадотропная недостаточность яичников (как врач объяснила, это начальная стадия СКПЯ), ановуляция, олигоменорея.

Наконец-то, кажется, разобрались со всеми анализами (и я, и муж) (занялись планированием в мае прошлого года). У меня только ЛГ чуть превышен, но он-то и блокирует нормальное созревание фолликулов, как я понимаю.

Пролечила хламидиоз. Делала ГСГ - фу-фу-фу, еще раз через такое пройти не хотелось бы. Но по снимкам все ОК вроде.
В общем, не прошло и года с начала планирования, как я добралась до стимуляции - Клостилбегит, начинаю с пятницы. Врач назначила сразу по две таблы (100 мл). Очень-очень надеемся на лучшее! Весна ведь как-никак
Lapotok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:36
ответ для IN-GRID , на сообщение « просто гомеопатия в руках настоящего... »
  #8283
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
просто гомеопатия в руках настоящего гомеопата может творить чудеса.Но чтоб найти такого врача потребуется метод проб и ошибок.
У меня сильно посажена печень и почки , мне просто гомеопатия необходима как воздух , об этом говорят традиционные врачи .На том же клостике элементарная биохимия меняется не в лучшую сторону и растёт биллирубин .
Но результат лечения гомеопатии на себе видела всего лишь однажды , ещё цать лет назад мне вылечили тяжелейший отит быстро горошками .
Вообще я за классическую гомеопатию, за неё был и основатель гомеопатии Ганеман .Но пока я не нашла для себя классика ,поэтому лечимся методами плюралистической гомеопатии.
ясно ...
вчера скептически приняла первую дозу горошков ... с мыслью : что эти молютки смогут сделать с моим захламленным организмом
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:51
ответ для Sun Vita , на сообщение « ясно ... вчера скептически приняла... »
  #8284
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
ясно ...
вчера скептически приняла первую дозу горошков ... с мыслью : что эти молютки смогут сделать с моим захламленным организмом
девочки, я тупень...
Что за горошки? Гормоны? Что это? И зачем их пьют, на что направлено их действие?
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:01   #8285
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
девочки, я тупень...
Что за горошки? Гормоны? Что это? И зачем их пьют, на что направлено их действие?
да я тут кинулась в гомеопатию ... вот докладываю с поля боя
а там не таблетки, а горошки такие ... типа ацилококцилума (не знаю как правильно пишется) и капельки
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:03   #8286
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
ну что ж делать-то тогда....
она меня полечила 3 месяца...
буду думать...
буду искать еще врача.
итак, кого посоветуете?
я пока не могу кого-то советовать, т.к. ни у кого не наблюдаюсь. мне все надоело после стимуляции, стресс, что все неудачно закончилось да и МФ муж не хочет заниматься
так что я вот решила к гомеопату сходить
а так, как доктора, я приглядела себе доктора Большой мамаши. она в Алмазова принимает и еще где-то. но это у меня на будущее

относительно врача: к тебе вроде внимательно относится тетка, так что может и не стоит менять ее. просто на сегодняшний день надо отправить мужа на СГ по Крюгеру + мар-тест

Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
У меня эндометриоз , бесплодие первичное.
Была лапара 1,5 года назад, гистера в ноябре , новая грозит опять.
Сейчас нет самостоятельной овуляции .Второй цикл на клосте.В первом были два жёлтых тела и собственно всё.В этом на мониторинге обнаружили полип.Я его пока его под вопросом для себя оставляю конечно, хотя мне и сделали 10 снимков
К гомеопатии после годичного перерыва я обратилась снова буквально с прошлой недели.
Когда я лечилась у Владимировой сделала вывод,что ,она всё таки больше гинеколог ,чем гомеопат.
Вообще не бывает гомеопатов-гинекологов , гомеопатов-неврологов и т.д.
Горошки и капельки гомеопатические кстати в сравнении с препаратами аллопатической медицины сущие копейки
а сейчас у какого-то другого гомеопата наблюдаешься?
добро пожаловать в наш топик!

Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
короч по ценам получается так примерно (для ориентации) горошки одна маленькая колбочка 60 рэ (фиг знает на сколько времени ее хватит), но она не одна, их кучка этих колбочек
100 мл капелек ... которые по 8 капель капать (пипец как надолго хватит 100 мл ) стоит 130 р
короч цены конечно не сравницы с нашими известными гормонами
ну хоть на таблетосах можно сэкономить
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:07
ответ для Lapotok , на сообщение « Девочки, меня тоже в свои ряды... »
  #8287
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
Девочки, меня тоже в свои ряды принимайте

Лечусь у Габеловой в Отта. Диагноз: нормогонадотропная недостаточность яичников (как врач объяснила, это начальная стадия СКПЯ), ановуляция, олигоменорея.

Наконец-то, кажется, разобрались со всеми анализами (и я, и муж) (занялись планированием в мае прошлого года). У меня только ЛГ чуть превышен, но он-то и блокирует нормальное созревание фолликулов, как я понимаю.

Пролечила хламидиоз. Делала ГСГ - фу-фу-фу, еще раз через такое пройти не хотелось бы. Но по снимкам все ОК вроде.
В общем, не прошло и года с начала планирования, как я добралась до стимуляции - Клостилбегит, начинаю с пятницы. Врач назначила сразу по две таблы (100 мл). Очень-очень надеемся на лучшее! Весна ведь как-никак
удачи!
не буду опять заводить свою шарманку про Отта
просто скажу, что будьте внимательны со всеми назначениями врача и всегда ставьте их под сомнение. ну и нам пишите, мы подскажем, что и как спросить и доктора
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:08   #8288
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
ну хоть на таблетосах можно сэкономить
и не говори
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:12   #8289
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


[QUOTE=Рыжая кисанЯ;78002512]

относительно врача: к тебе вроде внимательно относится тетка, так что может и не стоит менять ее. просто на сегодняшний день надо отправить мужа на СГ по Крюгеру + мар-тест


[QUOTE]

так и поступим)
сдадим анализы и с ними пойду на прием.
скажу,что хотим еще своими солами попробовать, а ужесли не будет результата, то клост.
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:12   #8290
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


девочки, спасибо за поддержку!
всем:flowe r:
Lampusiks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena