Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 829 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 18:09
ответ для hibinochka , на сообщение « ну, смотря кто зачем едет и по каким... »
  #8281
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
ну, смотря кто зачем едет и по каким критериям оценивает. Кому-то и в Хилтоне так себе, а кому-то и в хостеле красота. Что ПС НЕприличные никто и не говорит. Мы, прожив Лагуне парк2 за 570 евро за три недели оч. довольны. И тоже смотрели на ПС. Но думая о 500-600 на делю, за три выходит 1500-1800. И найдя за 570 за три, решили, что 1000 евро мы найдем на что потратить, пожертвовав близостью к океану. В номере только ночевали. Всё под рукой? А что необходимо под рукой? Мы каждый день куда-то ездили и затариться пару раз в алькампо не составляло труда. Если про магазин. Таракана видели лишь один раз на дорожке между номерами. Звуки волн. Ну да, прикольно, наверо, но вечером мы вырубались за 5 сек и без этого. А развлечения... Ну в ПС3 на горках мы и так неск раз были- 5 минут езды. А если захочтся ощущения жизни у океана в след раз заморочимся с квартирой или в канделярии или в таганане.
А нам влом много на авто в отпуске кататься-итак полжизни в авто,на отпуске тройки попешкарить вдоль берега-надышыться полезным воздухом.
мы первый раз вообще в вилла манди жили-до пляжа 20мин пешкарить,так мужа после этого только через 5 лет уговорила опять на тенерифе и вот уже несколько январей ездим-он доволен и обожает теперь тенерифе. Вот вы только ночуете,а мы-домоседы-нам где-то поблизости от жилья намного комфортнее-мы туда часто наведываемся в теч.дня.
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 19:06
ответ для IDreamer , на сообщение « Подскажите пож-та, участники топа!... »
  #8282
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, участники топа!
Хотим на след.год вторую часть отпуска провести на Тенерифе.
Это будет конец октября-начало ноября.
Можем лететь из Таллина или Питера, крайний случай Хельсинки(это норвеги лучше?).
Когда ловить минимальные цены и у кого смотреть?
Может кто-то в этом году как раз был в это время?
Мы были. Летели из Хеьсинки. Норвеги мне очень-очень понравились. Все четко, достойно и т.д. Билеты покупали в июле (если не ошибаюсь, ну может, в начале августа). на троих включая 2-летнего пупса (уже не инфант) обошлись в оба конца в 500 евро Прямой перелет из Хельсинки.
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 19:35   #8283
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
у меня как вс, она будет на мне сидеть: ее как пристегивать ко мне будут????егда вопросы:
1. куда вы деваете одежду зимнюю? С собой берете??? у меня с мужем спор, он говорит, что можно оставить в машине, а я собираюсь тащить с собой))))) (у нас прямой перелет норвегами)))
2. у нас доче будет 1,5 года, она на мне будет сидеть: ее ко мне пристегнут или как? Я пристегнусь, а ее просто держать буду? Я никогда не летала с детьми!!!
Теплые вещи с собой возьму, на вулкане скорее всего пригодятся. На мы до Хельсинки не на своей машине, нас друг отвезет!

В самолете Вам дадут специальное крепление, сами пристегнетесь, ребенка на коленки и далее его пристегнете. Вам помогут

Мы летим 6 декабря!!! Есть такие же на 6.12?
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:57
ответ для hibinochka , на сообщение « чёт нам показалось что там куча... »
  #8284
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
Главное не у индусов ИМХО
а много их там, "индусов"?
специально выбирали европейский курорт, чтобы спокойно по улицам идти и никто "за рукав не дергал"
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:41
ответ для Comandante , на сообщение « а много их там, "индусов"? специально... »
  #8285
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
а много их там, "индусов"?
специально выбирали европейский курорт, чтобы спокойно по улицам идти и никто "за рукав не дергал"
В ЛА полно. И множество негров, предлагающих очки и черта в ступе.
Ну и в других туристических местах.


Мы шли с друзьями (они на Тен. живут) - лучшая фраза "от негров" - сказать по-испански "Я не говорю по-английски"
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:47
ответ для Vadelma , на сообщение « В ЛА полно. И множество негров,... »
  #8286
Кроссандра
Активный участник
 
Аватар для Кроссандра
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
В ЛА полно. И множество негров, предлагающих очки и черта в ступе.
Ну и в других туристических местах.


Мы шли с друзьями (они на Тен. живут) - лучшая фраза "от негров" - сказать по-испански "Я не говорю по-английски"
они уже и русский выучили, приставали со словами "не хочешь мой пупсичек, зайчик, бельченок
Кроссандра is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:51   #8287
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
они уже и русский выучили, приставали со словами "не хочешь мой пупсичек, зайчик, бельченок
Вот поэтому мы ЛА даже не рассматривали

Съездили за весь отпуск туда один раз посмотреть. Посмотрели. Погулять разик там - да, можно. Жить - нет.
ИМХО!!!! Любители ЛА - не обижайтесь.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:14   #8288
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
В ЛА полно. И множество негров, предлагающих очки и черта в ступе.
Ну и в других туристических местах.
Я чего-то уже расстраиваюсь, выясняется что там все таки холодно, теперь вот торгаши

Цитата:
Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
они уже и русский выучили, приставали со словами "не хочешь мой пупсичек, зайчик, бельченок
убью сразу, вот знаю что за такое если не убью то подерусь точно
еще этого мне не хватало
на них хоть какая-то управа есть?

Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Вот поэтому мы ЛА даже не рассматривали

Съездили за весь отпуск туда один раз посмотреть. Посмотрели. Погулять разик там - да, можно. Жить - нет.
У нас вопрос выбора не стоял, вписывались в бюджет. Если берем на прокат машину, куда можно податься, где время можно проводить? Я в смысле про пляжный отдых и пешие прогулки.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:52
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #8289
Я не ангел
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 121


Девочки и мальчики, а есть карта Тенерифе в гугле, чтобы на нее были нанесены достопримечательности? Хочется примерно увидеть маршруты и расстояние между ними.
Я не ангел is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:05   #8290
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
У нас вопрос выбора не стоял, вписывались в бюджет. Если берем на прокат машину, куда можно податься, где время можно проводить? Я в смысле про пляжный отдых и пешие прогулки.
Если берете машину - весь остров у Ваших ног. Мы объездили кучу всего и еще много осталось на вторую поездку. Но именно "пляжного отдыха" у нас было мало - на пляж мы ходили свой (Арена в Пуэрто Сантьяго), обычно вечером, после дневных разъездов.
Гуляли - Маска, Гарачико, Гуимар (музей пирамид гуанчей и Тура Хейердала), парки-парки-парки и Тейде-Тейде-Тейде.

Неужели ЛА - бюджетно? У нас тоже бюджет небезграничен, первый раз были в Пуэрто Сантьяго, сейчас собираемся в "Печенюшки" - Лас Гальетас.
Vadelma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena