~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 15:28   #821
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Anffisa Посмотреть сообщение
У моей подружки всегда были проблемы со щетовидкой и методом тыка она нашла очень хорошего врача, он принимает на наб. Фонтанки 154 доктор Слепцов, первичный прием у него стоит 1000 руб. Сама у него потом была, очень хорошо и доступно все объясняет.
Попробую сейчас телефон найти, спасибо за подсказку
Olesyka is offline  
Старый 23.12.2011, 15:31   #822
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Поставили меня сегодня на учет, 7 нед, анализы все хорошие, единственное не много повышен гормон щитовидной железы, надо эндокринолога посетить, только вот не знаю к кому обратиться. Может кто был недавно, подскажите куда сходить
Тебя и на гормоны щитовидки отправляли? Я в 122 была у эндокринолога, на следющей неделе поеду, могу посмотреть ее фамилию, не помню, но она мне понравилась.
__________________
Bukashonok is offline  
Старый 23.12.2011, 15:34
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #823
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Девочки, похоже я тоже к вам. По моим собственным подсчетам ПДР 18го августа. Беременность первая, поэтому буду задавать всякие тупые вопросы
Ramzes is offline  
Старый 23.12.2011, 15:42
ответ для Bukashonok , на сообщение « Тебя и на гормоны щитовидки... »
  #824
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
Тебя и на гормоны щитовидки отправляли? Я в 122 была у эндокринолога, на следющей неделе поеду, могу посмотреть ее фамилию, не помню, но она мне понравилась.
Ага, сдавала, посмотри пожалуйста, эта поближе будет)). Сижу в трансе, всегда считала что у меня 2 гр. крови положительная, а по анализам получилась 3 положительная, буду пересдавать в след. раз, быть этого не может, намудрили похоже с группой
Olesyka is offline  
Старый 23.12.2011, 15:43
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #825
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Давайте делиться ссылками на детские развивалки. Я не сторонник того, чтобы дети сидели у компьютера, но бывает такое, что рисовать/играть им надоедает, а обед приготовить надо. Вот мои находки пока что.
http://www.solnet.ee/ раздел "Игротека"
А вообще на сайте много вкусного и полезного, описаний различный игр, сценарий, поделки, сказки и т.п. Дочке брала сценарий с этого портала, плакаты и весь антураж можно прямо оттуда распечатать, ребенок потом целый год помнил этот сказочный ДР=)))
http://childrensgames.ru/ Много развивалок на маленький возраст, единственное, много платных игр.
Из бесплатных мои очень любят http://childrensgames.ru/catalog?pag...&category_id=1 развивает моторику и координацию. Игра с пользой.
http://www.girlsgogames.ru/ Игры для девочек. Доча очень любит.
www.friv.com море флеш игр. Всегда можно занять, если пришлось ребенка взять с собой на работу.
http://gamebabylon.com тоже самое, флеш игры, но мы там совсем не часто.
Делитесь своими находками=)))
Vivienne is offline  
Старый 23.12.2011, 15:54
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #826
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Девочки, подскажите, вредны ли беременным на столь раннем сроке длительные поездки на машине? У нас на новогодние каникулы запланирована поездка на 9 дней . Не знаю что делать, отказываться или поехать, но во всем быть осторожной. Помогите советом
Ramzes is offline  
Старый 23.12.2011, 16:10
ответ для Ramzes , на сообщение « Девочки, подскажите, вредны ли... »
  #827
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, вредны ли беременным на столь раннем сроке длительные поездки на машине? У нас на новогодние каникулы запланирована поездка на 9 дней . Не знаю что делать, отказываться или поехать, но во всем быть осторожной. Помогите советом
Ну если вы чувствуете себя нормально, почему бы и нет,а если мутит... Я не беременной 20 часов в дороге намучилась туда и обратно, а в положении конечно оч. трудно будет, и опять же как насчет (простите) туалетов? Лучше сейчас себя поберечь, а там ваше дело
Olesyka is offline  
Старый 23.12.2011, 16:24
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #828
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


У меня сегодня прям бзик был: обычно не переношу брокколи, от запаха дурно становиться, а тут зашла в кафешку и так захотела, аж слюнки потекли и ведь съела с удовольствием... Что беременность с людьми делает. Сегодня иду за вторым ХГЧ, на учёт наверное только в январе встану, хотя может и на следующей неделе попросят придти. Кроме ХГЧ ничего пока не сдавала.
hardkorzh is offline  
Старый 23.12.2011, 16:24
ответ для Olesyka , на сообщение « Ну если вы чувствуете себя нормально,... »
  #829
allissik
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 0


Привет мамочкам, разрешите к вам, срок 5 неделек, у меня вторая беременность, первому малышу 7 месяцев, решились еще на крошечку!!!
allissik is offline  
Старый 23.12.2011, 16:24   #830
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Если идти на обычную йогу, то могут не взять, потому как там не все позы для беременных можно. Другое дело, если пойти в центр подготовки к родам, где и йога для беременных специально и аквааэробика и баня...


Да скажи просто, что сейчас лечишься и сидишь на антибиотиках. А с антибиотиками спиртное низзя=)
Сейчас съездила с начальником в Ашан, меня от запахов начало тошнить, так он конечно же сразу догадался о моем положении. спросил "ты опять беременна?" я промолчала, сделала вид, что не слышу. вот так вот я спалилась((((
__________________
bad girl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena