Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 19:01
ответ для Perchinka , на сообщение « Девочки я сегодня утром увидела... »
  #821
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня утром увидела долгожданные две полосочки!!! Причем сделала тест на всякий случай перед походом к гинекологу. Ощущений Б. нет, потягивает живот, болит грудь, вообщем все те же признаки что и при ПМС. Нахожусь до сих пор в шоке,не знаю что делать дальше, не верю пока не увижу на УЗИ. Получилось получается на 10 цикл планирования) Девочки верьте в это и все получится!!!!
Рада за вас и удачи!!!
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 21:23
ответ для Perchinka , на сообщение « Девочки я сегодня утром увидела... »
  #822
ledka
Частый гость
 
Аватар для ledka
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Германия-Питер (Нарвская)
Сообщений: 53


Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня утром увидела долгожданные две полосочки!!! Причем сделала тест на всякий случай перед походом к гинекологу. Ощущений Б. нет, потягивает живот, болит грудь, вообщем все те же признаки что и при ПМС. Нахожусь до сих пор в шоке,не знаю что делать дальше, не верю пока не увижу на УЗИ. Получилось получается на 10 цикл планирования) Девочки верьте в это и все получится!!!!
__________________
Я Ира
ledka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 17:54   #823
Margo10
Частый гость
 
Аватар для Margo10
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 57


Я вот тоже уже полгода каждый месяц жду долгожданные 2 полосочки, регулярно сдаю кровь, признаки все на лицо: тошнота начинается, задержка, аппетит зверский просыпается и т.д, а вот как-то все не так потом получается. По клиникам бегать уже если честно устала, врачи говорят что я "одержима мыслью о беременности" и мне нужно психолога посетить, а я все равно каждый раз как дура лечу в аптеку... и фикус мне супруг подарил и ухаживаю за ним..
Вообщем с каждым разом руки опускаются все ниже и ниже....
(наверное это крик души)
Margo10 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:32   #824
Шляпковолялкова
Частый гость
 
Аватар для Шляпковолялкова
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Спб, Приморский р-н
Сообщений: 41


До задержки никаких признаков! думаю так у всех!
Шляпковолялкова is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 12:08   #825
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


Засыпала в девять вечера и болел живот, но не как в ПМС, а скорей как при воспалительных процессах. Это не помешало посещению 120 градусной русской парной....
yava3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:09   #826
~Y@N@~
Активный участник
 
Аватар для ~Y@N@~
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 484


Всем привет! Вчера сделала из любопытства экспресс анализ на ХГЧ - 1,2МЕ
Сегодня должны придти монстры, но их пока нет! Подожду пока ещё пару дней...
~Y@N@~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:58   #827
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


лично у меня не было никаких признаков.. просто когда я делала тест еще до задержки я точно знала, что увижу 2 полосочки...просто почувствовала малыша... и это при том, что именно в этот цикл ничего не должно было получиться - я отказалась от стимуляции + близость была не частой.. ан нет. если суждено, то будет)
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 00:47   #828
Мечта_сбудется:)
Частый гость
 
Аватар для Мечта_сбудется:)
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Ирина Титова Посмотреть сообщение
Я вот тоже уже полгода каждый месяц жду долгожданные 2 полосочки, регулярно сдаю кровь, признаки все на лицо: тошнота начинается, задержка, аппетит зверский просыпается и т.д, а вот как-то все не так потом получается. По клиникам бегать уже если честно устала, врачи говорят что я "одержима мыслью о беременности" и мне нужно психолога посетить, а я все равно каждый раз как дура лечу в аптеку... и фикус мне супруг подарил и ухаживаю за ним..
Вообщем с каждым разом руки опускаются все ниже и ниже....
(наверное это крик души)
То, что надо как-то справляться с психологической стороной одержимости - это точно, к сожалению... Если зациклиться, будет только хуже, надо надеяться, но если не получается пока, сразу строить запасные планы на другие дела, пока есть время
хотя, как говориться, давать советы - легко, а вот самой следовать им - очень сложно...
__________________
Мечта_сбудется:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 11:54   #829
47rus
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 10


Всем доброе утро!Мы с мужем уже полгода пытаемся,и вот у меня задержка уже 7 дней(делала неск-ко тестов-все отрицат),а сегодня ночью начались менстр.Это норм?С задержкой в неделю,и это при том,что цикл у меня всегда был регулярный и всегда день в день начинаются? А мы уже обрадовались(((
47rus is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:34   #830
bihr
Гость
 
Аватар для bihr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: ул. Вязовая д.10, м. Крестовский остров
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от 47rus Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!Мы с мужем уже полгода пытаемся,и вот у меня задержка уже 7 дней(делала неск-ко тестов-все отрицат),а сегодня ночью начались менстр.Это норм?С задержкой в неделю,и это при том,что цикл у меня всегда был регулярный и всегда день в день начинаются? А мы уже обрадовались(((
Попробуйте немножко подождать и понаблюдать за своим организмом. Если беременность есть, то месячные, как правило, скудные. Но у всех организмы по-разному работают; кто-то по 4 месяца ничего не подозревает. Когда месячные закончатся, посетите на всякий случай гинеколога, чтобы исключить возможные неприятности.
bihr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena