***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 20:10   #821
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
слоёных изделий должно быть в 2 раза больше
здесь внизу состав набора
что за жисть...каждый напарить норовит....
Stef2009 is offline  
Старый 18.12.2011, 20:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #822
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Девочки, собралась по купону с Дискаунтера на биозавивку завтра за 900 р. на Шкапина 32-34,салон называется Flash+. Кто-нибудь был там?
Честная is offline  
Старый 18.12.2011, 20:20
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #823
irina-rus
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 265


Девушки, а где были купоны в ресторан "Питер"? Я че-то пропустила. Я тож его рекомендую-у меня там свадьба была )))
irina-rus is offline  
Старый 18.12.2011, 20:22
ответ для lita_ , на сообщение « к кому курьер из бонспорта доехал? как... »
  #824
egor1989
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
к кому курьер из бонспорта доехал?
как там разрешилось - заказ на одну фамилию, а паспорт свой показывать.
или коллег предупредить))))) что к ним едут санки, треники и прочее
Я заказывал на 2 разных адреса и на 2 разные фамилии,в итоге 2 заказа привезли по 1 адресу(чтобы целый день не ждать дома курьера) паспорт даже не просил,подпись никто нигде не ставил.
Так что позвоните в СПСР и скажите что все ваши заказы примет 1 человек(то есть вы).
egor1989 is offline  
Старый 18.12.2011, 20:23   #825
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от irina-rus Посмотреть сообщение
Девушки, а где были купоны в ресторан "Питер"? Я че-то пропустила. Я тож его рекомендую-у меня там свадьба была )))
Были на Бигли http://www.biglion.ru/speterburg/deals/piter-70/
Марина_444 is offline  
Старый 18.12.2011, 20:26
ответ для Марина_444 , на сообщение « Были на Бигли... »
  #826
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Спасибо всем, кто хвалил Филадельфию Привезли, очень вкусно
Наталина is offline  
Старый 18.12.2011, 20:27
ответ для Марина_444 , на сообщение « Были на Бигли... »
  #827
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


А что думаете на счет такого палантина с Бигли http://www.biglion.ru/speterburg/dea...urquoiseblue2/

мама увидела, загорелась не хочется ее разочаровывать
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 18.12.2011, 20:27
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #828
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Сегодня я съездила за заказом в Техпорт. Это ужас-ужас. Я провела там больше часу.

Огромная очередь в кассу, люди вывозят оптом тостеры, весы, утюги и прочее, штук по 5-10 каждого и главное только то что по купонам продавалось...

У меня заказ переносили (т.к. одна позиция не приехала) с пятницы на воскресенье. В итоге все равно одной позиции не оказалась (но не той, которую ждали). причем менеджер в Москве уверял что все есть на складе, а начальник склада меня посылал разбираться с менеджером. Минут 20 я с ними бодалась, в итоге выяснили что в базе у них ошибка и 1 позиция действительно не доехала. Вот так они работают.. А я перед приездом звонила 2 раза на склад, чтобы проверили. Специально ведь перезвонила, мало nи что, уверяли что 100% все приехало. После долгих возмущений пообещали бесплатно привести потерянный пункт заказа на дом. Ждемс во вторник...

Потом на кассе мне говорят "А вас о стоимости доставки предупредили?", я уже готова была их убить, видимо кассир это почувствовал. Сказал, что менеджеры постоянно доставку включают в накладную, хотя в купоне написано, что самовывоз бесплатный. В итоге минут 15 он звонил 3м разным менеджерам (я забирала 3 заказа)и спрашивал можно ли вычеркнуть стоимость доставки. Кассир говорит что они постоянно "ошибаются" и в офис в Москву при мне позвонил и попросил провести инструктаж менеджерам, чтобы прекратили обирать купонщиков. В общем кассир умничка. Хотя если б я сказала что про стоимость доставки слышала, то он бы с меня ее содрал... Так что делайте выводы на будущее!

В общем Техпорт работает в лучших традициях БЛ, но они и до акций также работали, я с ними уже сталкивалась, если б не купоны, то лучше купить в проверенном магазине.
Алена_СПб is offline  
Старый 18.12.2011, 20:27
ответ для egor1989 , на сообщение « Я заказывал на 2 разных адреса и на 2... »
  #829
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от egor1989 Посмотреть сообщение
Я заказывал на 2 разных адреса и на 2 разные фамилии,в итоге 2 заказа привезли по 1 адресу(чтобы целый день не ждать дома курьера) паспорт даже не просил,подпись никто нигде не ставил.
Так что позвоните в СПСР и скажите что все ваши заказы примет 1 человек(то есть вы).
спасибо!
lita_ is offline  
Старый 18.12.2011, 20:29   #830
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


а еще хотела узнать - там если товары заказываешь на БЛ, там везде доставка минимум 125р, то есть вся доставка по одной схеме. Наверняка же можно заказать разные товары и объединить их в одну доставку за 125?
а то кто у них, например, будет заказывать какую-нибудь фигню для дома за 30 + доставка 125 минимум...
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena