Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 00:51
ответ для Коламбия , на сообщение « может не отрасти, если сейчас... »
  #821
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
может не отрасти, если сейчас сделаете а через месяц после отъезда попрет
т.е. советуете все таки за 2 недельки до отъезда? хотя после эпилятора () вылезают через 3 недели примерно, гады
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:37   #822
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
т.е. советуете все таки за 2 недельки до отъезда? хотя после эпилятора () вылезают через 3 недели примерно, гады
откройте тему с голосованием
я думаю, лучше первый вариант
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 11:25
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #823
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Сегодня иду на вторую по счету фотоэпиляцию. В 1 раз было больно Чуть не убежала оттуда. Думала - не вернусь. Но результат
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 11:42
ответ для Sweety-d-d , на сообщение « Сегодня иду на вторую по счету... »
  #824
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Сегодня иду на вторую по счету фотоэпиляцию. В 1 раз было больно Чуть не убежала оттуда. Думала - не вернусь. Но результат
куда ходите? и сколько по цене? пожелитесь, я пока в процессе выбора...
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 11:52
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #825
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Хожу на Новочеркасский пр. По цене - 170 руб за вспышку бикини; ноги - 50 руб. Аппарат испанский стоит. Мне его в многих других местах хвалили.
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 12:34   #826
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите по такой ситуации. Поздно я решилась на фото или лазерную (еще не определилась) эпиляцию бикини, до лета осталось всего ничего. По ходу нужно же периодически делать несколько процедур, чтобы добиться стойкого эффекта. Но я планирую с мая до сентября уехать на дальний кордон , т.е. получится 3х месячный перерыв. Имеет ли смысл успеть сделать пару процедур, а в сентябре продолжить или все насмарку пойдет?
И кстати, посоветуйте, что же лучше фото или лазер? У меня черные, совсем не тонкие , волосы и бледная кожа.
И все те же вопросы, но по подмышкам
В Вашем случае решать Вам, потому что смысл один - можно сделать 2-3 раза до отъезда, выпадут те волоски, на которые подействовало. Теперь объясню конкретнее по фото. В Вашем случае с фото у Вас бОльший шанс избавиться до отъезда от бОльшего количества волосков. За три месяца у Вас отрастут совсем другие волоски. Это только кажется, что отрастает то, что выпало. На самом деле всем известно, что волоски "спят", потом растут. Так вот те, которые выпадут за 3 процедуры, за лето не отрастут, отрастут другие, плюс те, что не выпали. Вы будете их подбривать на юге, они будут расти медленнее, что тоже удобно на отдыхе. Как приедете, через 2 недели сразу продолжайте курс. А сейчас , по крайней мере, я бы на Вашем месте попросила мастера особенно тщательно обработать ту часть, что выходит за линию белья (купальника), чтобы летом, там было чистенько. Я, например сейчас клиенткам это делаю особенно подробно, и другим это рекомендую! Кстати, насчет крема, при его использовании, чаще происходит врастание волосков и раздражение кожи. Так что во время курса, лучше только брить.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 12:49   #827
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
В Вашем случае решать Вам, потому что смысл один - можно сделать 2-3 раза до отъезда, выпадут те волоски, на которые подействовало. Теперь объясню конкретнее по фото. В Вашем случае с фото у Вас бОльший шанс избавиться до отъезда от бОльшего количества волосков. За три месяца у Вас отрастут совсем другие волоски. Это только кажется, что отрастает то, что выпало. На самом деле всем известно, что волоски "спят", потом растут. Так вот те, которые выпадут за 3 процедуры, за лето не отрастут, отрастут другие, плюс те, что не выпали. Вы будете их подбривать на юге, они будут расти медленнее, что тоже удобно на отдыхе. Как приедете, через 2 недели сразу продолжайте курс. А сейчас , по крайней мере, я бы на Вашем месте попросила мастера особенно тщательно обработать ту часть, что выходит за линию белья (купальника), чтобы летом, там было чистенько. Я, например сейчас клиенткам это делаю особенно подробно, и другим это рекомендую! Кстати, насчет крема, при его использовании, чаще происходит врастание волосков и раздражение кожи. Так что во время курса, лучше только брить.
спасибо за совет
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:07
ответ для Atia , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь в Неомед на... »
  #828
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь в Неомед на Канделу ходил? Как впечатления?
я вчера там подмышки делала. Сравнивать не с чем - первый раз. Ощущения неприятные, но абсолютно терпимые. По времени - 3 минуты от силы на 2 подмыхи.
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:37
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #829
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Только что вернулась с фото. Первый раз.
Начиталась отзывов - пришла и взмокла, пардон, как церковная мышь.
Сейчас даже смешно. Абсолютно не больно. Я жуткая трусиха, но это не больно. Ходила без Эмлы, если что. По сравнению с воском - просто погладили, чес слово!
Подмышки и бикини - 15 мин вместе с раздеванием-одеванием.
Каков будет эффект - посмотрим.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:33   #830
Юлия_я
Частый гость
 
Аватар для Юлия_я
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 57


А где были если не секрет и что у них за аппарат. и Главное сколько стоит?)
__________________
Юлия_я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena