А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 02:25
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #821
Русmama
Элита
 
Аватар для Русmama
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: пока Веселый Поселок)
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Девочки!
мы собрались в Эйлат, с 6 по 22 апреля, ищем жилье - я с мужем и ребенок 1,5 года и моя подружка с мамой и ребенком 1,5года (4 взрослых+2 детей) в Эйлате

Спасибо за информацию
где-то девочки писАли, что знают телефоны владельцев-частников, или Вам отель нужен?
__________________
Русmama is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:02
ответ для ShpashKa , на сообщение « а скажите плиз, ск. вообще по деньгам... »
  #822
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от ShpashKa Посмотреть сообщение
а скажите плиз, ск. вообще по деньгам выходит? тоже вся в размышлениях куда поехать? и как вы частный сектор ищете? вдуг по приезду не будет места или еще что?.....
Я бы, увы, такое не исключала.. они ж предоплаты не требуют, да и не перечислила бы я. У меня сейчас вынашивается вариант с попутчицей (нашла по сайту "ищу попутчика", она искала маму с сыном 4-6 лет, а нам как раз 5), списались. Они едут раньше, чем мы и мы получается, приезжаем (если всё хорошо будет) на готовое жильё. По ценам: я расчитывала на 50$, потом нашла за 60 квартиру побольше, и надеялась снять на две семьи по 30 (подругу свою подбивала ) сейчас я не знаю, за сколько снимет моя попутчица (нам с ней очень удобно вместе, дети у нас аллергики, готовить для них проще), возможно будет по 40 на каждого. Как-то так.. в Израиле, как я поняла, довольно плохо развита система бронирования, что дешевого жилья, что дорогого (про принципу "когда приедете, найдите Изю, скажите, что вы звонили Капе.. и всё будет хорошо" )
Есть какие-то циммеры.. недорогие пансионаты, без звезд с неба (да больше-то и не нужно, так - переночевать), но тут надо быть крайне осторожным, я натыкалась на вполне себе так отзывы (прошлой весной за 100 шек с завтраком), до ужас-ужас. когда люди рассказывали чуть ли не про мартасы с пятнами на полу (может антиреклама, кто его, этот интернет поймет). Я пришла к такому выводу: если едет семья с ребенком, то лучше взять Отель, пусть самый дешевый с детской политикой, снять номер дабл, ребенок бесплатно (зато завтрак есть, еда в Эйлате дорогая) Мне просто такой вариант НИКАК не катит - за моего пятилетку со мной, потребуют оплаты, как за взрослого (дабл на двоих), а зачем мне платить за этот завтрак, когда ребенку много не надо, а я и на чае с булкой, вполне себе продержусь (бюджет на поезку маленький). Повторюсь: если едет мужчина, женщина и ребенок, то проще Отель, поговаривают , что на отелевских завтраках в Израиле , мужик (при соответствующей обработке со стороны жены ), может до вечера продержаться.
Удачи в поисках! когда едете?
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:58   #823
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Здравствуйте девушки
В прошлом году были в Эйлате в отеле Марина Клаб - на 4 звезды не тянет, но номера оборудованы мини кухней - можно готовить самим. В этом году планирую поехать в Ривьеру.
Еще была в отеле Астрал Сиасайд (понравился, но он на городском пляже)
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 14:50   #824
suropik
Мега-элита
 
Аватар для suropik
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: пр.Просвещения/Руднева
Сообщений: 3 267


Цитата:
Сообщение от ~Marmelad~ Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки
В прошлом году были в Эйлате в отеле Марина Клаб - на 4 звезды не тянет, но номера оборудованы мини кухней - можно готовить самим. В этом году планирую поехать в Ривьеру.
Еще была в отеле Астрал Сиасайд (понравился, но он на городском пляже)
В Эйлате отели с собственными пляжали по пальцам посчитать можно
suropik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:14
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #825
LenaLena
Старожил
 
Аватар для LenaLena
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Сенная площадь от нас недалеко
Сообщений: 1 153


подскажите есть ли сложности с выездом детей до года со стороны Израила, а то меня напугали, что есть проблемы, а объяснить не смогли в чём именно?
LenaLena is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:51   #826
suropik
Мега-элита
 
Аватар для suropik
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: пр.Просвещения/Руднева
Сообщений: 3 267


Цитата:
Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
подскажите есть ли сложности с выездом детей до года со стороны Израила, а то меня напугали, что есть проблемы, а объяснить не смогли в чём именно?
В смысле, назад в Россию из Израиля? Какие там могут быть проблемы? Наоборот, вещи не проверяют, пропускают везде без очереди... У нас никаких проблем не было, одни плюсы Нашему было 10 месяцев..
suropik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 08:43
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #827
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


А можно вопрос к жителям Израиля?
Будем жить в Ашдоде, очень хочу ребенка свозить в Хайфу (сады, да и вообще, город говорят красивый ). Есть тур одного дня, выйдет где-то 3000 ш на нас двоих, но я хочу сына на электричке прокатить (читала про двухэтажные, и вид со второго этажа ОЧЕНЬ красивый). Если мы с Ашдода приедем в Хайфу на электричке, доберемся сами до садов, нас без групповой экскурсии пустят? нет вероятности, что уедем не солонно хлебавши И обратно опять с вокзала. Может и не стоит заморачиваться? по деньгам не дороже это выйдет?
Спасибо!
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:54
ответ для suropik , на сообщение « В смысле, назад в Россию из Израиля?... »
  #828
LenaLena
Старожил
 
Аватар для LenaLena
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Сенная площадь от нас недалеко
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от suropik Посмотреть сообщение
В смысле, назад в Россию из Израиля? Какие там могут быть проблемы? Наоборот, вещи не проверяют, пропускают везде без очереди... У нас никаких проблем не было, одни плюсы Нашему было 10 месяцев..
нет не назад в Россию, а при въезде в Израиль для детей до года, какие-то спец.требования (в разговоре фигурировала мед страховка), только мне не смогли объяснить какие требования именно, только напрягли, я теперь пытаюсь узнать.
а вы недавно по путевке ездили или сами? к знакомым? родственникам? нужно ли подтверждение родства?
LenaLena is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:35
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #829
LenaLena
Старожил
 
Аватар для LenaLena
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Сенная площадь от нас недалеко
Сообщений: 1 153


подскажите пожалуйста телефоны или адрес, где можно получить консультацию по поездке в Израиль.
LenaLena is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:21
ответ для LenaLena , на сообщение « нет не назад в Россию, а при въезде в... »
  #830
suropik
Мега-элита
 
Аватар для suropik
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: пр.Просвещения/Руднева
Сообщений: 3 267


Цитата:
Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
нет не назад в Россию, а при въезде в Израиль для детей до года, какие-то спец.требования (в разговоре фигурировала мед страховка), только мне не смогли объяснить какие требования именно, только напрягли, я теперь пытаюсь узнать.
а вы недавно по путевке ездили или сами? к знакомым? родственникам? нужно ли подтверждение родства?
Ничего не поняла... Какие могут проблемы? Никаких проблем нет! Ездили по путевке, все прошло, как и в других странах Обычный паспортный контроль...
suropik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena