Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 01:32
ответ для Глупопун , на сообщение « Соседи) »
  #821
Kottya
Гость
 
Аватар для Kottya
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Patty Посмотреть сообщение
Я ПОСМОТРЕЛА, МЫ ОБЕ НА хУДОЖНИКОВ, У МЕНЯ ДОМ 23..МОЖЕТ И Я У НЕЕ ЖЕ??
сомневаюсь, у меня дом 9

Цитата:
Сообщение от Глупопун Посмотреть сообщение
Соседи)
ага, и наверняка разные врачи, и разные даты приема
__________________
Kottya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:06   #822
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Я тоже про Ялфимову словечко вставлю. Может, кому пригодится. Не ходите к ней на УЗИ. Ничего она не скажет. А мне вообще с моим тазовым предлежанием надо было четко определить, где ноги (там варианты есть: либо у лица, либо внизу, к выходу ногами), это очень важно для выбора метода родоразрешения (ну, кесариться или так пытаться родить). Так вот, она мне про ноги ничего не сказала, я когда выпытывать стала с пристрастием, она ответила: "раз голова сверху, значит ноги снизу". Как будто других вариантов и не бывает! Может, она, конечно, и не сталкивалась (чем она там вообще занимается, бухгалтерию, что ли ведет?) Тут я и поняла, что нечего здесь больше ловить. Узи потом переделывала у нормального специалиста в роддоме...
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:28   #823
Устроительница
Активный участник
 
Аватар для Устроительница
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
"раз голова сверху, значит ноги снизу"


Это очень логично. Приятно, что человек с высшим медицинским образованием это понимает.

По теме: почитав отзывы здесь, пошла к Борюшкиной. Мне она ОЧЕНЬ понравилась. До этого делала УЗИ у Хачкурузова - он был менее многословен (в хорошем смысле). Она рассказала и показала ВСЕ, что увидела, упомянув и проверив у малыша все органы (которые я знаю), посчитала все пальчики. И вообще была очень ласкова и приятна в общении. Даже не могла ожидать такого от бесплатной медицины и такого молодого врача.
__________________
Софушка 28.04.03
Любаша 14.11.04
Веруша 07.10.06
Михаил 28.10.08
Николаша 29.05.11
Устроительница is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:08   #824
moj_pupsik
Частый гость
 
Аватар для moj_pupsik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: пр. Энгельса
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Козырная Дама Посмотреть сообщение
Девочки!! А у Аршавской кто-нибудь наблюдается?? Как она??
Я наблюдаюсь с самого начала у Аршавской И.Л. - отличный специалист, очень приветлива, но не сюсюкается. Все строго по делу, если есть жалобы или проблемы - внимательно выслушает и даст рекомендации, вообще с участием относится ко всем беременным, особенно ближе к концу Б. , Да вообще очень приятно к ним в кабинет заходить, там и мед.сестра потрясающая девочка! Очень милая и заботливая!
Так что вам понравится!))
moj_pupsik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 03:31
ответ для moj_pupsik , на сообщение « Я наблюдаюсь с самого начала у... »
  #825
Козырная Дама
Участник
 
Аватар для Козырная Дама
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: пр просвещения
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от moj_pupsik Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь с самого начала у Аршавской И.Л. - отличный специалист, очень приветлива, но не сюсюкается. Все строго по делу, если есть жалобы или проблемы - внимательно выслушает и даст рекомендации, вообще с участием относится ко всем беременным, особенно ближе к концу Б. , Да вообще очень приятно к ним в кабинет заходить, там и мед.сестра потрясающая девочка! Очень милая и заботливая!
Так что вам понравится!))
Спасибо за ответ!!
Козырная Дама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 04:50
ответ для Устроительница , на сообщение « :)):)):)) Это очень логично.... »
  #826
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от 4детей Посмотреть сообщение


Это очень логично. Приятно, что человек с высшим медицинским образованием это понимает.

По теме: почитав отзывы здесь, пошла к Борюшкиной. Мне она ОЧЕНЬ понравилась. До этого делала УЗИ у Хачкурузова - он был менее многословен (в хорошем смысле). Она рассказала и показала ВСЕ, что увидела, упомянув и проверив у малыша все органы (которые я знаю), посчитала все пальчики. И вообще была очень ласкова и приятна в общении. Даже не могла ожидать такого от бесплатной медицины и такого молодого врача.

Чуток ваш позитив развею. Делала у Борюшкиной УЗИ скрининг I триместра, да - очень милая, все четко мне посчитала - перечислила, прям знаете, как на экзамене отвечает ) Приятное впечатление. Я видела экран - оборудование, пожалуй, просто суперское, видно было абсолютно все, только черно-белое, а так - прям кино в живую, очень четко. Я много где делала УЗИ и везде для меня это были абстактные картинки, размазано, неясно.
Вообщем, после устной части она села писать протокол в Ворде, и, видимо, взяла шаблончик и не исправила в нем все данные. В итоге у меня написано "предлежание хориона". С этим заключением у меня каждый раз теперь скандал - врачи и УЗИсты реагируют на эту запись и смотрят на меня квадратными глазами: "мол у вас тут написано предлежание, но никакого предлежания нет, что это такое???!!! Как будто я знаю.

получается, как в анекдоте: -Можно ли лечиться по медицинской энциклопедии? -Да, можно, но есть риск умереть от опечатки...
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:34   #827
Устроительница
Активный участник
 
Аватар для Устроительница
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 443


Ну да, от ошибки и невнимательности, конечно, никто не застрахован. И в моем случае тоже нет гарантии, что доктор что-то не пропустила или неправильно интерпретировала. Но то, что она душевный и внимательный врач - этого не отнимешь.
Устроительница is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 10:58   #828
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Девочки доброе утро! Про Дюмаеву, кто, что может сказать ?(филиал Просвещения,30)
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:09   #829
alenkablazy
Участник
 
Аватар для alenkablazy
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: СПб (Просвет)
Сообщений: 100


Ну что, кто сегодня идет на курсы матерей?
alenkablazy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:10
ответ для alenkablazy , на сообщение « Ну что, кто сегодня идет на курсы... »
  #830
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
Ну что, кто сегодня идет на курсы матерей?
Я иду в 14 00.
Как думаешь маску одевать?грипп ведь везде...
Юляшка85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena