Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 19:01   #821
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


пополнение на Яндекс:

10.04.2009 17:40 185,36 руб. Система e-port, пополнение кошелька

СПАСИБО!
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 10.04.2009, 19:01   #822
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


пишет украинский волонтер Ольга Копылова:

10 апр 2009, 13:50

"Звонила только что Люде. Она шла из магазина, поэтому поговорить особо не удалось.
Ей за эту неделю звонило несколько человек, на счет прибавилось пока 450 грн.
Еще мне на той неделе Ирочка Лерман передает для Викули 1000 грн.

Так что мы продолжаем звонить, писать, просить!"
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 11.04.2009, 09:31
ответ для Ксения Пракаш , на сообщение « Поможем Вике закончить лечение в... »
  #823
alfia1985
Guest
 
Сообщений: n/a


Елена,передайте пожалуйста Людмиле что пришлю $100 через Western Union в начале следующей недели.Позвоню либо вам либо Люде.
над посылочкой для Саши до сих пор работаю...все никак не могу до магазина дойти да докупить вещей. еще идея была с собой взять все в россию и выслать уже в мае из дома т.к я буду там 18 мая.Как вы думаете как лучше?
Викуля начала сама пить просить?! здорово!
В посылке для Викули я отсылала пластмассовые кружечки с крышками а в крышке отверстия.Может попробовать дать их Вике. Из них ничего не выйлется,если даже уронить так что можно ее начать тренировать держать детские кружечки в руках и наклонять чтобы пить!
 
Старый 12.04.2009, 20:09
ответ для alfia1985 , на сообщение « Елена,передайте пожалуйста Людмиле что... »
  #824
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Елена,передайте пожалуйста Людмиле что пришлю $100 через Western Union в начале следующей недели.Позвоню либо вам либо Люде.
над посылочкой для Саши до сих пор работаю...все никак не могу до магазина дойти да докупить вещей. еще идея была с собой взять все в россию и выслать уже в мае из дома т.к я буду там 18 мая.Как вы думаете как лучше?
Викуля начала сама пить просить?! здорово!
В посылке для Викули я отсылала пластмассовые кружечки с крышками а в крышке отверстия.Может попробовать дать их Вике. Из них ничего не выйлется,если даже уронить так что можно ее начать тренировать держать детские кружечки в руках и наклонять чтобы пить!
Аля, спасибо большое!

насчет посылки я советую, если Вы приедете к 18 мая в Питер, то можно будет передать посылку Виталику (мужу Люды) и он сразу отвезет с собой домой. а если Вы не в Питер едете, то тут ничего не могу комментировать. вопрос, наверное, будет в цене. так как во времени говорят, что месяц из России на Украину посылка идет. я, правда, не пробовала и не знаю. но в понедельник-вторник как раз пойду на почту узнавать как можно быстро переправить Люде трахеостому. тогда смогу сроки назвать точнее.
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 12.04.2009, 20:10   #825
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


пишет Ксения Пракаш:
12 апр 2009, 01:09

"Девочки, сорри, у меня с компом проблема.

Звонила мне Люда сегодня, трубочки получила, но она попрасила ещё другие, чуть удлинённые, так как эти трубки так сказать *летний* вариант, если одёжка без воротника. Звонила сегодня снова в ту аптеку, где заказывала, они не работают сегодня. Буду звонить в понедельник и заказывать ещё.

так всё вроде у низ ничего."
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 12.04.2009, 20:10   #826
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


мне Люда звонила и тоже про трубки сказала. у меня же лежит купленная для Вики одна трубочка и вот Люде я описала ее и она сказала, что у меня такая как нужно. буду думать как переслать им.

АП сказал, что трахеостому им теперь менять не при ингаляциях, а при промывании. а Люда говорит, что промывание им обходится реанимацией. но раз надо, так надо. что ж делать. Люда в понедельник будет узнавать есть ли у них где-то такая возможность и сколько это будет стоить. делать это необходимо раз в 7 дней.

еще Люда сказала, что у Викульки очередные два зубика идут. говорит что уже полный рот зубов.


Люде для Викуськи девушка Вита передала 4000 грн! спасибо огромное!!!
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 12.04.2009, 22:38
ответ для Ксения Пракаш , на сообщение « Поможем Вике закончить лечение в... »
  #827
alfia1985
Guest
 
Сообщений: n/a


Викуся умничка,развивается детка,держится.Славный ребеночек.
Ндааа, один месяц из России? Я лучше отошлю от сюда,тогда дней за 10 дойдет т.к 18 мая я в Питер не приеду.Лечу сразу в челябинск к маме на день рождения.В Питер получится в июне только.В общем решу,не велека проблема. отправлю от сюда.
 
Старый 13.04.2009, 01:37
ответ для alfia1985 , на сообщение « Викуся умничка,развивается... »
  #828
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Викуся умничка,развивается детка,держится.Славный ребеночек.
Ндааа, один месяц из России? Я лучше отошлю от сюда,тогда дней за 10 дойдет т.к 18 мая я в Питер не приеду.Лечу сразу в челябинск к маме на день рождения.В Питер получится в июне только.В общем решу,не велека проблема. отправлю от сюда.
Аля, я завтра пойду на почту и узнаю подробнее и напишу сюда.
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 13.04.2009, 16:34   #829
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Яндекс:
11.04.2009 15:44 93,06 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька
13.04.2009 08:44 985,22 руб. Система e-port, пополнение кошелька

СПАСИБО!!!
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 14.04.2009, 01:03   #830
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


говорили с Людой сегодня. дела у них нормально.

Ксюша Пракаш сегодня заказала трубки у себя в Москве и завтра, вроде, уже сможет их получить и будет переправлять Люде на Украину.

я сегодня сходила на почту и отправила ту трахеостомическую трубочку, которую я выкупала за ровно 500 руб в аптеке, которую специально для Викули нашли в нашем городе. раньше я не отправляла, так как думала, что раз Ксюша отправит Люде 4 штуки, то им там хватит до приезда в Питер, а оказалось, что Ксюша купила немного не такие как надо ("летний" вариант) и вот я сегодня отправила Люде хотя бы ту, что была у меня одна. на почте долго пытались отмазаться от этой бандерольки. говорили, что нельзя ничего подобного отправлять на Украину, так как они от нас по всем пунктам постарались отъединиться. говорили что ничего медицинского нельзя отправлять. в итоге я их там уже на "ну, пожааааааалуйста " брать начала и тогда девушка пошла к заведующей выяснять этот вопрос, хотя при мне перерыла толстенную книгу и все хотела мне запрет, видимо, найти, но не нашла. в общем, приняли у меня эту трубочку трахестомическую. хотела я отправить как можно более быстрым путем, но мне сказали что на Украину хоть авиа можно заказать, но сроки от этого никак не меньше обычной перевозки. в итоге взяли с меня копейки (32 руб за коробку картонную, в которую настоятельно рекомендовали положить трубочку, чтобы меньше ее повредить и 99 руб за бандероль) и сказали, что придет она по назначению через 10-14 дней. (Аля, обратите внимание на срок переправки моей бандероли весом 164 гр самым как я попросила быстрым способом).

Люда мне сегодня звонила от знакомых и спрашивала мое мыло и переслала мне отчет по ее банковскому счету. сейчас выложу сюда.
и надо еще не забыть, что за обналичку берут (вроде бы Люда говорила 1%) и потом еще гривны в рубли Люда будет переводить перед отъездом в Питер. а курс она сказала сейчас у них 1:5. т.е. 1000 руб=200грн.

отчет с Людиного личного счета:
Изображения
Тип файла: jpg Людин ЛВ отчет1.jpg (59.4 Кб, 111 просмотров)
__________________
родившая двух пузожи is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena