Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 11:48   #821
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


У Тураева Хусейна новая проблема: мальчику надо пролечить зубы, 6 кариесов и 4 удаления. Врачи рекомендуют это делать под общим наркозом, пока анализы позволяют, это надо сделать! Причем надо поторопиться, а то на химии нелеченые зубы могуть стать смертельно опасными для ребенка.
В поликлинике это обойдется в 15 000 руб. Девочки, давайте поможем насобирать эту сумму!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:53   #822
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Таня, я приготовила для Худойдода новый домашний костюм, маечку, бадлон и трусики.
Всё новое, с бирками. Я тогда как раз за выходные всё перестираю, поглажу и в пакет.

Таня, а как он будет книгу про Китай читать? Как я поняла ни он, ни мама русского не знает.
Может ему распечатать падоги разные для раскрашивания. Не знаю, есть ли у него сейчас силы на это.
Я ему пока немного цветных карандашей купила и точилку к ним.
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:01
ответ для TLR , на сообщение « У Тураева Хусейна новая проблема:... »
  #823
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
У Тураева Хусейна новая проблема: мальчику надо пролечить зубы, 6 кариесов и 4 удаления. Врачи рекомендуют это делать под общим наркозом, пока анализы позволяют, это надо сделать! Причем надо поторопиться, а то на химии нелеченые зубы могуть стать смертельно опасными для ребенка.
В поликлинике это обойдется в 15 000 руб. Девочки, давайте поможем насобирать эту сумму!!!
Таня, а обязательно под общим наркозом? Я в прошлом году собиралась Игнату. Слава Богу вовремя опомнилась и просто вылечила. Хотя, тут много зубов
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:05
ответ для TLR , на сообщение « У Тураева Хусейна новая проблема:... »
  #824
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
У Тураева Хусейна новая проблема: мальчику надо пролечить зубы, 6 кариесов и 4 удаления. Врачи рекомендуют это делать под общим наркозом, пока анализы позволяют, это надо сделать! Причем надо поторопиться, а то на химии нелеченые зубы могуть стать смертельно опасными для ребенка.
В поликлинике это обойдется в 15 000 руб. Девочки, давайте поможем насобирать эту сумму!!!
Таня, надо Лене Грачевой сказать, из 1 Меда ребятам в какой-то стомат.клинике бесплатно лечили зубы, может и ему получится там пролечить?
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:32   #825
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Девочки, я обновила первую страницу :первый и третий пост, все самое необходимое и новости собрала там.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:40   #826
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


4 пачки влажных салфеток от Наташи (natash)
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:19
ответ для Кьёики , на сообщение « 4 пачки влажных салфеток от Наташи... »
  #827
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


Девочки скажите для Лизы Леушиной кофточки дожны быть типа распашенок или можно через голову одевающиеся?
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:26
ответ для Катя И. , на сообщение « Девочки скажите для Лизы Леушиной... »
  #828
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Девочки скажите для Лизы Леушиной кофточки дожны быть типа распашенок или можно через голову одевающиеся?
Катя, через голову лучше не надо, желательно на пуговках спереди, они удобнее.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:47   #829
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Таня, дома нашла 2 наволочки, ночную рубашку, полотенца.
Все настираю наглажу. Будет стерильно!


если что-то надо прихватить. То я в понедельник утром буду на Черной речке, потом Елизаровская.


Мне передала Юля ( Юльчета) 200 руб. 100 для Маши на подарок и 100 на отделение.
И Ноябрятки 2007 собрали на подарок Маше. Спасибо моим родным Ноябрюшкам!!!!! А именно. Оле ( Лазурная), Маше (Conscience), Лене (Fokusniza), Диане (Venatora), Кате (*-Katerinka-*), Юле ( Юльчета), Ире ( I-rishka).
Ирочка потом напишет сумму. Так как за снятие еще снимут проценты.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:57
ответ для TLR , на сообщение « Вчера на отделение поступил еще один... »
  #830
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Вчера на отделение поступил еще один мальчик.
Абгарян Эдгар, 5 лет, д.р. 18 июня 2003 года.
Диагноз острый лимфобластный лейкоз. Эдгар начал лечение в Армении, месяц назад. В 1 ДГБ прилетел вчера, и сразу же под капельницу. Лечится платно, родители собираются обращаться в АдВиту за помощью. Мальчик больше всего любит собирать конструкторы, Лего больше всего. Паззлы тоже любти разные.
Эдгару нужен в палату телевизор и двд Мама сейчас ищет по знакомым -- у них тут есть родственница. Я ей обещала, что мы тоже присоединимся к поискам.

Лизу Леушину отпускают погулять. Маме приходится носить ее на ручках... Девочки, давайте поищем для Лизы прогулочную коляску. Нужна коляска с полностью лежачим положением.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Асе (Ася и Даня)!!! Вчера привезли на отделение телевизор, поставили его Худойдоду. Еще нужна комнатная антенна!
Таня, у меня есть Лего Бионикл какой то робот (кажется так6-16 лет(покупали мальчику знакомому на НГ, но до нас так и не доехали и антена - это которая к телеку подключается и усики выдвигаются? такая тоже есть, могу отдать. но как обычно от меня надо забрать
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena