Гран Канария - все и обо всем! - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 12:31
ответ для annaka , на сообщение « мне вот all предложили в качестве... »
  #821
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
мне вот all предложили в качестве компенсации
ну мне вместо отеля на пляже предложили отель в центре города....
отзывы и оценки идентичны...но совсем отказываться смысла нет....
в августе при бронировании цена была 420 эуро на троих с завтраками...сейчас цен таких нет вообще от 500-600 начинается...за без еды(и ужас-ужас).


букинг обещает уладить все....сегодня позвонила на наш...по русски говорить начинают после 11 утра если кому интересно...до этого только на инглиш переключают.


Да и по свински отель поступает...я переписывалась с ним на предмет детской кровати...от 6 декабря письма. и подтверждение от них есть уже с кроватью...
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 20:28
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Лечу! »
  #822
Везучая!!!
Активный участник
 
Аватар для Везучая!!!
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: у метро
Сообщений: 308


Девочки, улетевшие, сообщите как погода!
Везучая!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:57   #823
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
ну мне вместо отеля на пляже предложили отель в центре города....
отзывы и оценки идентичны...но совсем отказываться смысла нет....
в августе при бронировании цена была 420 эуро на троих с завтраками...сейчас цен таких нет вообще от 500-600 начинается...за без еды(и ужас-ужас).


букинг обещает уладить все....сегодня позвонила на наш...по русски говорить начинают после 11 утра если кому интересно...до этого только на инглиш переключают.


Да и по свински отель поступает...я переписывалась с ним на предмет детской кровати...от 6 декабря письма. и подтверждение от них есть уже с кроватью...
учтем про утро , а я на днях часов в 10 вечера на русском разговаривала ,может просто повезло ? но должны помочь ,как мне кажется в данной ситуации ,мне как-то помогали -когда и не должны были -сама прошляпила даты по безвозвратному бронированию- упросила- даты перенесли
Удачи вам
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:48
ответ для Na_Tasha , на сообщение « :)) ой, повеселили, хорошего Вам... »
  #824
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Погода



Цитата:
Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
ой, повеселили, хорошего Вам отдыха

напишите завтра как там погода
Не знаю, насчет актуальности - на норвегах инет был, в отеле только добралась. Айпад мой глючит - сообщение отрубается в любой момент. Если что - извиняюсь, " на борту " из- за этого не смогла дописать!
Погода нормальная! Утром и вечером прохладнее но- это не свитер!, а просто легкая кофточка! А то я тут набрала теплых вещей
После 11 утра - жара и до 16-17. Затем опять прохладнее ко. Я в Пуэрто- Рико. Никаких ветров не чувствую. Вода холодная, точно. Но я раза три вчера купалась. Заходишь в воду - шок, привыкаешь и можно поплавать минуты две остальное - для моржей.
Отель у меня - Глория Палас Амодорес- супер! И место ну очень красивое!!!! С нами друзья - они вообще весь мир объездили - и те очень довольны!
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:13
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #825
Везучая!!!
Активный участник
 
Аватар для Везучая!!!
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: у метро
Сообщений: 308


Soomka спасибо !
Тоже скоро полетим
Везучая!!! is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:22
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Погода »
  #826
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
Не знаю, насчет актуальности - на норвегах инет был, в отеле только добралась. Айпад мой глючит - сообщение отрубается в любой момент. Если что - извиняюсь, " на борту " из- за этого не смогла дописать!
Погода нормальная! Утром и вечером прохладнее но- это не свитер!, а просто легкая кофточка! А то я тут набрала теплых вещей
После 11 утра - жара и до 16-17. Затем опять прохладнее ко. Я в Пуэрто- Рико. Никаких ветров не чувствую. Вода холодная, точно. Но я раза три вчера купалась. Заходишь в воду - шок, привыкаешь и можно поплавать минуты две остальное - для моржей.
Отель у меня - Глория Палас Амодорес- супер! И место ну очень красивое!!!! С нами друзья - они вообще весь мир объездили - и те очень довольны!
Спасибо
Надеюсь хорошая погода нас дождется, скорее бы увидеть голубое небо, солнышко и океан
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:48
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Погода »
  #827
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
Не знаю, насчет актуальности - на норвегах инет был, в отеле только добралась. Айпад мой глючит - сообщение отрубается в любой момент. Если что - извиняюсь, " на борту " из- за этого не смогла дописать!
Погода нормальная! Утром и вечером прохладнее но- это не свитер!, а просто легкая кофточка! А то я тут набрала теплых вещей
После 11 утра - жара и до 16-17. Затем опять прохладнее ко. Я в Пуэрто- Рико. Никаких ветров не чувствую. Вода холодная, точно. Но я раза три вчера купалась. Заходишь в воду - шок, привыкаешь и можно поплавать минуты две остальное - для моржей.
Отель у меня - Глория Палас Амодорес- супер! И место ну очень красивое!!!! С нами друзья - они вообще весь мир объездили - и те очень довольны!
а мы были в отеле этой сети, но в том, что напротив - глория палас ройял
сами на Мадейру летим, это 30 мин раньше Канар (вы ее должны были видеть в самолете), но там 16-17 днем. Но мы изначально знали, что не планать туда едем. Главное, чтобы солнце нас не забыло
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 19:22   #828
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Ура! Летим! Багаж ручной не взвешивали, не смотрели, не считали, так что еду можно брать с собой -если кому надо
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 20:37
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #829
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Всем "островитянам" веселой встречи Нового года!

Солнечной погоды и теплого океана и только приятных впечатлений!
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 21:09
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #830
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Всем привет с Канар. Как будто прямо с разных мест совсем люди писали... Мы тут мёрзнем. Вечером и свитера мало, хочется куртку одеть. утром до 11 тоже прохладно в свитере было холодно, ребёнку ветровку одели. С 12 теплее, но купаться не тянет...бррррр. Океан ледяной, даже ноги не хочется мочить. Мы в плайя дель инглес. Городские термометры показывают днём 16-19С.
Пока в полной растерянности чем тут можно заняться. На пляже холодно и ветрено, сплошные ахтунги, причём даже по пляжу ходят не стесняясь раздетые ближе к дюнам (даже не в самих дюнах).
Буду искать позитиффф! Надеюсь найду.
Хотя такой вид отдыха похоже не для нас, в основном тут престарелые европейцы, целыми днями пьют в ресторанах.
Нам такой пассивный алкоголический отдых не импонирует.
Не зря я уже раз 5 отказывалась от идеи посетить Канары, видимо чувствовала, что не моё
И конечно, система общественных пляжей шокировала Какие-то они дикие-неуютные.

ЗЫ если что это первое впечатление. Надеюсь найду на этом "райском" острове какой-нибудь позитив. Но после осенней поездки на Мальдивы это как-то проблематично пока.
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena