Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 14:37
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #821
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Нет-нет!!!! Murrenka - из уже поступивших, они пойдут учиться в сентябре 2011. И их волнуют списки именно поступивших в 1й класс.

А списки с подготовкой - так в августе на собрании скажут, в какие дни занятия, в какое время, там уже родители сами решат, когда удобнее, и запишутся. Потом эти списки и обнародуют в окнах школы.

Кстати, я закупила для своего ребзя комплект пособий по программе Школа 2100 для подготовишек. Хочу посмотреть за лето, как пойдет.
Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:46
ответ для Lenush , на сообщение « Нет-нет!!!! Murrenka - из уже... »
  #822
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Нет-нет!!!! Murrenka - из уже поступивших, они пойдут учиться в сентябре 2011. И их волнуют списки именно поступивших в 1й класс.

А списки с подготовкой - так в августе на собрании скажут, в какие дни занятия, в какое время, там уже родители сами решат, когда удобнее, и запишутся. Потом эти списки и обнародуют в окнах школы.

Кстати, я закупила для своего ребзя комплект пособий по программе Школа 2100 для подготовишек. Хочу посмотреть за лето, как пойдет.
Ясно, а то мы мамочки волнительные, сразу все на свой счет...

Взяли те, что Murrenka выше выкладывала? Все шесть? На Крупской, наверное?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:47   #823
Леник
Старожил
 
Аватар для Леник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1 327


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Добрый всем день. Решила уточнить про расписание, хотя вроде бы с 11 года только его должны ввести. Правильно ли я поняла на собрании, что в 1 классе будет 4 урока, потом прогулка, потом еще 2 часа внеклассных занятий, а потом еще обязательные танцы и английский. Т.е. получится, что ребенок в школе проводит почти целый день.
Сейчас я смотрю, что гуляют тоже школьники, но это наверное продленка. Интересно, что-то по благоустройству площадки для прогулок перед школой планируется или нет, или может быть по желанию и в соответствии с финансовыми возможностями родителей.

.
Добрый день!
Нет,ребёнок целый день в школе не проводит. Самый длинный день у первоклашек до 13.45 (это что касается основной программы),а дальше хотите,ходите в продлёнку,хотите-нет,тогда забираете после уроков и всё.
Танцы у них 1 раз в неделю,английский-2 раза в неделю.
__________________
Самым солнечным и любимым деткам
Данечке 8лет
Стёпику 6 лет
Моему сладкому апрелюшечке 2 годика!!!
Леник is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:53   #824
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Я поняла, что на окнах бывшей 511 должны висеть. Как списки подготовительных групп висели. Но может быть и внутри?
Кто первый увидит - пишите! Или сфотографируйте
Была в школе. Охранник сказал, что распредение по классам произошло!! Как напечатают, повесит на окна. Думаю, завтра, послезавтра.
В прошлом году здесь первые посты о том, кто в какой класс попал появились 5 мая. Так что осталось волнаваться совсем недолго!
Завтра опять схожу. Хорошо, что близко!
__________________
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007)

Lenka_P is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:55   #825
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Взяли те, что Murrenka выше выкладывала? Все шесть? На Крупской, наверное?
Нет, те в сентябре на подготовке купим. А взяла вот эти. На 5-6 лет. Посмотреть просто, как Программа пойдет.
Заказывала через Лабиринт - я очень ленивая.
Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:02
ответ для Lenush , на сообщение « Нет-нет!!!! Murrenka - из уже... »
  #826
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Нет-нет!!!! Murrenka - из уже поступивших, они пойдут учиться в сентябре 2011. И их волнуют списки именно поступивших в 1й класс.

А списки с подготовкой - так в августе на собрании скажут, в какие дни занятия, в какое время, там уже родители сами решат, когда удобнее, и запишутся. Потом эти списки и обнародуют в окнах школы.

Кстати, я закупила для своего ребзя комплект пособий по программе Школа 2100 для подготовишек. Хочу посмотреть за лето, как пойдет.

Вы уверены , что родители это делают в августе ? а у меня информация, что школа как то сама формирует группы подгруппы . Но это из разговора с мамочкой у которой двое детей в этой школе , правда младшему 13.Понимаем когда она была на курсах последний раз , сейчас с 3-тим идет . Естественно все меняется .
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:08   #827
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Нет, те в сентябре на подготовке купим. А взяла вот эти. На 5-6 лет. Посмотреть просто, как Программа пойдет.
Заказывала через Лабиринт - я очень ленивая.

Здорово, сколько там всего- и информатика, и лепка, и ИЗО, и эстетическое развитие, помимо основных предметов.

Тут бы не переусердствовать.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:27
ответ для kleoD , на сообщение « Вы уверены , что родители это делают в... »
  #828
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
Вы уверены , что родители это делают в августе ? а у меня информация, что школа как то сама формирует группы подгруппы . Но это из разговора с мамочкой у которой двое детей в этой школе , правда младшему 13.Понимаем когда она была на курсах последний раз , сейчас с 3-тим идет . Естественно все меняется .
РОдители на собрании в августе, слушают внимательно расписание подготовительных занятий: первая группа начинает в 15-30(1я группа), потом 16-00(2), 16-30(3,4) и т.д. Вы сами выбираете время, которое Вам подходит.И просите записать в группу №№.. Сами заняти идут 2,5 часа.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:35   #829
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


понятно
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:40   #830
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
РОдители на собрании в августе, слушают внимательно расписание подготовительных занятий: первая группа начинает в 15-30(1я группа), потом 16-00(2), 16-30(3,4) и т.д. Вы сами выбираете время, которое Вам подходит.И просите записать в группу №№.. Сами заняти идут 2,5 часа.
Вот и мне так говорили те, кто уже поступил.
Lenush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena