Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 10:45   #821
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Утром подкрепилась овсянкой, хотела ещё конфетку съесть, но её до меня умыкнули На обед, если всё хорошо, то каша. Если не всё хорошо, то в магазе фруктов куплю
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:46   #822
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


У меня в весах батарейка села Но я вчера успела взвеситься
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:47   #823
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Взвесилась сегодня... Хм... +1.5 кг! Что-то здесь не так! Это все месячные, наверное, или день неудачный... Попробую еще завтра перевеситься.

Я еще размышляла на тему, почему так тяжело зимой у нас все шло, так поняла, что зимнее похудение просто противоестественно для северного организма. Он же накапливает жиры и питательные вещества на зиму, чтобы не замерзнуть и не истощиться! А по весне - мы обязательно расцветем и начнем избавляться ото всего лишнего! Расплавим наши жиры! Вот только бы солнышко вышло
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:53   #824
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
Взвесилась сегодня... Хм... +1.5 кг! Что-то здесь не так! Это все месячные, наверное, или день неудачный... Попробую еще завтра перевеситься.

Я еще размышляла на тему, почему так тяжело зимой у нас все шло, так поняла, что зимнее похудение просто противоестественно для северного организма. Он же накапливает жиры и питательные вещества на зиму, чтобы не замерзнуть и не истощиться! А по весне - мы обязательно расцветем и начнем избавляться ото всего лишнего! Расплавим наши жиры! Вот только бы солнышко вышло
Круто...может тоже батарейка села? Зимой хотелось чего-нибудь горяченького и сытного, а сейчас полегче. Когда совсем потеплеет и сухо станет, я планирую по вечерам просто гулять с ребенком. Хотя бы пару кварталов обходить, а то она совсем не гуляет, да и польза будет. Или опять начнет бегать, к лету готовиться, а я караулить буду.
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:56   #825
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Кстати, я заметила в последние дни, что по вечерам уже мясо не хочу - оно хорошо идет по утрам, с бутербродами, например, а вечером организму достаточно уже овощей и ряженки... Хотя вчера мама картошку пожарила - несколько месяцев я ее не ела... Может, это она на весах была?
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:58
ответ для waitrabbit , на сообщение « Круто...может тоже батарейка села? :)... »
  #826
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Или опять начнет бегать, к лету готовиться, а я караулить буду.
А где дочка бегает? По улицам или в парке? Просто по асфальту чтоб бегать, нужна очень хорошая амортизирующая ударную нагрузку на позвоночник обувь. Сама с этим столкнулась, теперь по асфальту не бегаю, а больше у нас в округе и негде...
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:59   #827
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Конечно она, больше нечему
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:06   #828
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
А где дочка бегает? По улицам или в парке? Просто по асфальту чтоб бегать, нужна очень хорошая амортизирующая ударную нагрузку на позвоночник обувь. Сама с этим столкнулась, теперь по асфальту не бегаю, а больше у нас в округе и негде...
Не, не по асфальту У нас есть достаточно большой участок в Купчино, когда деревья вырастут будет парк , вот там все бегают, на великах катаются. Там дорожки из мелких камушков, даже не знаю как называется...Дорожки в Павловске такие
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:15
ответ для waitrabbit , на сообщение « Не, не по асфальту :001: У нас есть... »
  #829
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Не, не по асфальту У нас есть достаточно большой участок в Купчино, когда деревья вырастут будет парк , вот там все бегают, на великах катаются. Там дорожки из мелких камушков, даже не знаю как называется...Дорожки в Павловске такие
Тогда хорошо, вот только, все равно, к обуви для бега надо построже, особенно, если часто бегать. Парки - это плюс нецентральных районов - у меня шеф зимой на лыжах, летом - на велосипеде, вышел из дома - и уже оздоравливайся. А нам надо загород выезжать, а это уже целая история. Кажется, в этом году я так и осталась без лыжной прогулки по лесу...
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:49
ответ для waitrabbit , на сообщение « Всем привет-привет :) Может потом... »
  #830
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
waitrabbit
Из Питера прямые рейсы до Анталии, а дальше развозят. Самое ближайшее эта сама Анталия, потом Белек и Кемер, но они дорогие курорты+там галечные пляжи. Дальше Сиде и ещё дальше Алания (мы туда на экскурсию ездили, красиво, хорошо, но дорога даже от Сиде заняла 1-1,5). В автобусах работают кондеи, т.ч. не очень жарко. Мы два года подряд ездили в июне с 10 числа, погода уже вполне, жарко но не так как в Питере ощущается, море тепленькое. В этот раз еду в июле, надеюсь выдержу....я жару не очень люблю, тяжко мне... но хорошо, что не в августе а была и такая перспектива
спасибо, это полезная инфа. Еще раз проштудирую туры

ДикобразикС возвращением! не болейте

У нас загорелись провода в корридоре. Вызвала электрика, боюсь лазить теперь по квартире.
Естьсовсемничего не хочется. Может только кефир выпью сейчас и все. А то вечером праздничное застолье будет, постараюсь не баловаться
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena