Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 18:33
ответ для Larika , на сообщение « Сейчас подумала. Вот ведь 16 зубов, а... »
  #821
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


всем приветт!
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
а мы в воскресенье летим....но есть один момент)))
девочки, как мне меськи поторопить?все признаки что вот вот на днях начнутся, ещё б успели пройти до вылета. А то.....намучаюсь я с ними в дороге....
а долго лететь? может уже заканчиваться будут и не так напряжно тебе будет..

Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Все, лето кончилось, похоже!? Зато дома можно дела поделать, а то с этими двухразовыми гуляниями ничего не успевала.
Привет от шоппоголика: в Детском мире (во всех) началась распродажа: футбы-кофточки по 90 р, ветровки Рейма, Лэсси по 450-500, купальники-плавки по 80, все вроде приличных фирм (Цепелин, футурино и т.п.) Обуви хорошей много,Суперфиты, миники, Пабловски, Примиджи. Я своей куре не удержалась, сандалики взяла на трех застежках (две застежки и одна липучка), ортопедически правильные, супинатор побольше чем у котофеев и пружинит хорошо, симпатичные всего за 350 руб,аж две пары хапнула, 23 и 25 р. А еще Либеро старая коллекция, которые не экотек, с 50% скидкой. Взяла 6-ку 32 шт за 199 р. (мы их на ночь одеваем, т.к. финнские закончились, а мэррисы трусики, которые днем носим, ночные пописы не выдерживают)
да спасибо за инфу! .Думаю на будущую весну ветрову купить (если доеду до них) а вот какого размера?? 92 или 98??

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Мы Федюшку от бабушки забрали!!! Теперь еще веселее стало и погода испортилась. Мальчишки за 2 мес отвыкли друг от друга. Еще и ревнуют меня, в общем пока только сорятся и притираются заново. Пойдем гулять, а то я не выдержу ссор на ровном месте.
да, говорят, это им тяжко, разлука с мамой(
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девочки, ни кто тут у нас косички на очень длинные волосы не плетёт? штук 20-30 надо. волосы ниже попы.
цена 1т.р, или сколько?
а прошлогодняя парикмахер не понравилась?
Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Сейчас подумала. Вот ведь 16 зубов, а жевать никак не хочет.
Печенье, яблоки, груши ест, но когда кормлю ее обычной пищей, стоит попасться кусочку мяса, капусты, морковки и т.д,сразу все обратно языком выталкивает.
у яна тож 16 и тож периодически плюет, хотя потихоньку ттт начинает лучше жевать, но нижние клыки еще не вытянулись как следует, может они еще беспокоят... а пятерки да не посмотреть идут или нет. И зубы сейчас не дает совсем чистить, раньше на примере с удовольствием а сейчас ни в какую и как приучить занова не знаю... и на пасту наверное надо будет переходить а он и так не хочет...
Я тоже рада что жара спала, но мы и так и так 2 раза стараемся гулять, ну или куда-то выбираться, а дела .... да ... их много... Дома с Яном я и так их особо не могу поделать он требует внимания, поэтому стараюсь быстрее сбежать на улицу.
__________________

Zhula is offline  
Старый 15.06.2011, 00:18
ответ для Юлькин 73 , на сообщение « Доброе утро! Все, лето кончилось,... »
  #822
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Все, лето кончилось, похоже!? Зато дома можно дела поделать, а то с этими двухразовыми гуляниями ничего не успевала.
Привет от шоппоголика: в Детском мире (во всех) началась распродажа: футбы-кофточки по 90 р, ветровки Рейма, Лэсси по 450-500, купальники-плавки по 80, все вроде приличных фирм (Цепелин, футурино и т.п.) Обуви хорошей много,Суперфиты, миники, Пабловски, Примиджи. Я своей куре не удержалась, сандалики взяла на трех застежках (две застежки и одна липучка), ортопедически правильные, супинатор побольше чем у котофеев и пружинит хорошо, симпатичные всего за 350 руб,аж две пары хапнула, 23 и 25 р. А еще Либеро старая коллекция, которые не экотек, с 50% скидкой. Взяла 6-ку 32 шт за 199 р. (мы их на ночь одеваем, т.к. финнские закончились, а мэррисы трусики, которые днем носим, ночные пописы не выдерживают)
были сегодня в ДМ на коменданском, такое ощущение что вообще магазин весь расккуили. ничего со скидками на наших деток нет. памперсы только 3 и 7. футболки самые дешевые за 200р. обуви не было, даже полки под них отсутствовали. Ветровок висело 3 штуки страшненьких. Зато для мальчиков симпатичные трусики были по 30-40 руб. это все что зацепило.
зяблик is offline  
Старый 15.06.2011, 11:22
ответ для зяблик , на сообщение « были сегодня в ДМ на коменданском,... »
  #823
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Сейчас подумала. Вот ведь 16 зубов, а жевать никак не хочет.
Печенье, яблоки, груши ест, но когда кормлю ее обычной пищей, стоит попасться кусочку мяса, капусты, морковки и т.д,сразу все обратно языком выталкивает.
Это пройдет, не торопи. Мы начали вроде есть с комочками, но когда пропускаю через блендер очень рад))))))))
Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение


да, говорят, это им тяжко, разлука с мамой(

Старшему у бабушки понравилось, только вот там полная анархия и сын вышел за все рамки дозволенного. Такое иногда скажет, что я не знаю как реагировать. То что эти слова у него из сада, я уверена, но раньше он их не позволял себе произносить, а сейчас кошмар какойто.

Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
были сегодня в ДМ на коменданском, такое ощущение что вообще магазин весь расккуили. ничего со скидками на наших деток нет. памперсы только 3 и 7. футболки самые дешевые за 200р. обуви не было, даже полки под них отсутствовали. Ветровок висело 3 штуки страшненьких. Зато для мальчиков симпатичные трусики были по 30-40 руб. это все что зацепило.
Я футболки покупаю на Авиаконструкторов на рыночке, там отдел белорусского трикатажа или на рынке напротив перекрестка. Там на старшего по 150р были. Мы к мегазину Перекресток за козьим молоком ходим, вот и облюбовали рыночек.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 17.06.2011, 04:48
ответ для fottografi , на сообщение « febi, а какие у вас зубы сейчас лезут? »
  #824
ladava
Активный участник
 
Аватар для ladava
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 411


Всем привет!
а мы уже на Украину скатались ))) хорошо в деревне!

у нас 12 зубов, грызем все что не приколочено, включая морковку, огурцы, кукурузу в початках и т.п., правда потом кусочками и выходит )))

может завтра в Александрино погуляем днем?
Ира, Наташа, Лина, ау! кто еще недалеко?
ladava is offline  
Старый 17.06.2011, 04:51
ответ для ladava , на сообщение « Всем привет! а мы уже на Украину... »
  #825
ladava
Активный участник
 
Аватар для ladava
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 411


покажемся ненадолго!

Последний раз редактировалось Аурелита; 22.06.2011 в 00:46.
ladava is offline  
Старый 17.06.2011, 10:25
ответ для ladava , на сообщение « покажемся ненадолго! :) »
  #826
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от ladava Посмотреть сообщение
покажемся ненадолго!

просьба фотки не цитировать

ой какая Василиса уже большая!!!
Педали уже крутит?
__________________

Zhula is offline  
Старый 17.06.2011, 11:43
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #827
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Ух ты! Украинская кухня и свежий воздух - очень полезные вещи для петербургских деток! Чудесная барышня.
RESH is offline  
Старый 18.06.2011, 00:40
ответ для RESH , на сообщение « Ух ты! Украинская кухня и свежий воздух... »
  #828
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Это пройдет, не торопи. Мы начали вроде есть с комочками, но когда пропускаю через блендер очень рад)))))))).
ага, постараюсь не торопить.
просто хочется уже, чтобы нормально ела

Цитата:
Сообщение от ladava Посмотреть сообщение
покажемся ненадолго!


красоточка какая! это у вас ободок на первой фотке надет? Не снимает?
__________________
Larika is offline  
Старый 18.06.2011, 02:16
ответ для ladava , на сообщение « покажемся ненадолго! :) »
  #829
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от ladava Посмотреть сообщение
покажемся ненадолго!
ты ж моя прелесть
скучаем по вам
__________________
anyyy is offline  
Старый 18.06.2011, 02:48
ответ для anyyy , на сообщение « ты ж моя прелесть :flower: скучаем по... »
  #830
ladava
Активный участник
 
Аватар для ladava
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
ой какая Василиса уже большая!!!
Педали уже крутит?
Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Ух ты! Украинская кухня и свежий воздух - очень полезные вещи для петербургских деток! Чудесная барышня.
Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение

красоточка какая! это у вас ободок на первой фотке надет? Не снимает?
Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
ты ж моя прелесть
скучаем по вам
девочки, спасибо за приятные слова

педали крутим через раз, пока еще до конца не соображает как надо )))

украинская кухня мне понравилась, но только если ненадолго, а то чревато лишними кг )))

на первой фотке французская косичка по кругу заплетена но быстро расплетается, волосенки тонкие и коротковаты, надо с веревочкой плести попробовать

Аня, и мы очень скучаем! и никто не хочет к нам в Александрино развеять грусть-тоску (( Ира Zhula, приезжайте к нам погулять!!!
ladava is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena