Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 22:39   #821
morskay7
Участник
 
Аватар для morskay7
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Спирина дом 1 Посмотреть сообщение
Всем здрасти! Я тут на форуме впервые! Мы тоже ждём решение комиссии, но договор еще пока никакой не подписывали, а только лишь заявления, после сказали ждать результатов рассмотрения комиссии. Но так как я тут на форуме новичок то не очень понимаю... есть те кто уже подписали договор и ждут вселения до НГ, а есть и те кто еще не подписал, и так же как я ждут результаты комиссии? я так понимаю? Мы на смотровой квартиры были уже аж в октябре месяце, ее выбрали, а вот что-то ни ответа ни привета после подписания заявления! хм Подскажите, пожалуйста, как проходит вся эта процедура. И может сначала вселяют на ул.Освобождения, а потом в дом на Спирина? Заранее спасибо! А то уже устали ждать
Вас должны были вызвать написать отказ от очереди. Если Вы уже писали этот отказ, то Вы такие же как и мы )), ждем результатов жилищной комиссии. Она была дней 10 назад и по идее, скоро должны позвонить и объявить результат. Есть те которым результат комиссии объявили (так как по ним собиралась комиссия ранее) и они уже подписали договор и фактически ждут ключи. Я бы вам советовала позвонить в горжилобмен и задать интересующие вопросы. Мы не стесняемся и звоним по малейшему поводу каждую неделю а то и не по одному разу. А у вас двушка или однушка и какая ситуация в семье. Просто интересно ))
morskay7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:04   #822
Спирина дом 1
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 40


Да, мы уже давно написали отказ от очереди, только что-то так всё и заглохло)) а я туда звонила недели две назад сказали, что комиссии еще не было. А вот на этой неделе никак туда дозвониться не могу. Собираюсь доехать до них может во вторник И там уже по факту всё разузнать)) А вообще как то странно...почему они так частями это всё проводят..одна часть списка так скажем прошла уже договара, а вторая еще ждет.. Хочется до НГ переехать..но что-то глухо, как я понимаю.
А у нас однушка в доме на ул. Спирина. А я тут прочитала, что цену снизили?! Это правда? Здорово А может кто-то в курсе...какая квартплата будет там еще?
Спирина дом 1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:51   #823
morskay7
Участник
 
Аватар для morskay7
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Спирина дом 1 Посмотреть сообщение
Да, мы уже давно написали отказ от очереди, только что-то так всё и заглохло)) а я туда звонила недели две назад сказали, что комиссии еще не было. А вот на этой неделе никак туда дозвониться не могу. Собираюсь доехать до них может во вторник И там уже по факту всё разузнать)) А вообще как то странно...почему они так частями это всё проводят..одна часть списка так скажем прошла уже договара, а вторая еще ждет.. Хочется до НГ переехать..но что-то глухо, как я понимаю.
А у нас однушка в доме на ул. Спирина. А я тут прочитала, что цену снизили?! Это правда? Здорово А может кто-то в курсе...какая квартплата будет там еще?
Цену действительно снизили. А частями проводят, потому что частями готовят документы. Не может же комиссия в один день всех охватить своим вниманием. Мне сказали, что комиссия была 1 декабря. Думаю вот-вот позвонят. Я тоже смотрела в октябре квартиру, а есть те кто в сентябре смотрел.
morskay7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:25   #824
Olia_zu
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 333


Доброго утречка всем! А может, и меня обнадежите? Заявление о комм.найме написала только неделю назад. А ситуация у меня такая. На очереди стоим я, мама, папа, сестра. Я замужем. Муж на очереди не стоит. Заявление о снятии с очереди написала только от себя. Есть надежда, что мне выделят однокомнатную квартирочку??
Olia_zu is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:45   #825
Спирина дом 1
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 40


morskay7, а межете подсказать номер телефона по которому можно позвонить и узнать о судьбе заявления. Я потеряла номер отдела. А по общему номеру 5760000 дозвониться нереально
Спирина дом 1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:05   #826
morskay7
Участник
 
Аватар для morskay7
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Спирина дом 1 Посмотреть сообщение
morskay7, а межете подсказать номер телефона по которому можно позвонить и узнать о судьбе заявления. Я потеряла номер отдела. А по общему номеру 5760000 дозвониться нереально
5760627 потом напишите, что Вам сказали ))
morskay7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:08   #827
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


До Юлии Павловны так и не дозвониться(
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:11
ответ для Olia_zu , на сообщение « Доброго утречка всем! А может, и меня... »
  #828
morskay7
Участник
 
Аватар для morskay7
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Olia_zu Посмотреть сообщение
Доброго утречка всем! А может, и меня обнадежите? Заявление о комм.найме написала только неделю назад. А ситуация у меня такая. На очереди стоим я, мама, папа, сестра. Я замужем. Муж на очереди не стоит. Заявление о снятии с очереди написала только от себя. Есть надежда, что мне выделят однокомнатную квартирочку??
заявление о снятии с очереди Вы не могли писать, так как еще не смотрели квартиры, Вы написали только заявление на участие в этой программе. Если кто то еще снимется с очереди из вашей семьи тогда больше шансов получить квартиру. Сейчас построили дома с большими квартирами и дают только если два очередника снимаются с очереди. а в следующих домах может и будут давать. Надо была Вам у них проконсультироваться, когда заявление писали. И смотрят по году постановки на учет, чем раньше встали тем быстрее предоставят.
Я тут отвечаю, а другим лень...а могли бы, они больше знают...
morskay7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:12   #829
morskay7
Участник
 
Аватар для morskay7
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
До Юлии Павловны так и не дозвониться(
не берет трубку или занято? может какие другие есть номера? сейчас попробую я набрать на удачу...
morskay7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:15   #830
morskay7
Участник
 
Аватар для morskay7
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
Сообщений: 103


не знаю как до Юлии Павловны, а до кого то я дозвонилась и эта дама сказала, что документы из жилищного комитете не пришли, они ждут на этой неделе. Сами хотят с нами побыстрее разобраться ))))
morskay7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena