Тунис 2012 - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:07
ответ для А-Я , на сообщение « Ну надо же ! Моя подруга туда несколько... »
  #821
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


А-Я , это точно )))) в тапсус трешку многие едут и ходят ))) но он заметьте НЕ дешевый совсем!по деньгам выходит примерно как и Винчи ,поэтому я хожу на талассо из Винчи!))) а, и еще у тапсуса скромненькая территория и номера скромные(люди рассказывали)
__________________
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:25   #822
devi_lisa
Участник
 
Аватар для devi_lisa
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Для талассотерапии советую поехать в Таласо Палас 5 *в Махдии(он сейчас правда немного название поменял) там большой центр Таласо терапии.Работает там замечательный русскоговорящий врач. Когда придете к нему для расчета вашего курса скажите сразу : расчитываю на такую то сумму.Дело в том что можно взять курс не совсем по той цене кот указана в брошюрках при входе,он вам сделает на ваши денюшки.Прошлым летом проходила там 2 курса,один в июне другой в августе.Заплатила 150 долларов первый раз и 200 во второй. Хотя в брошюрках цена от 600 дол за курс.Делала по 2-3 процедуры в день 4 дня.каждый берет столько на сколько деньги позволяют.
Вы можете ходить в бассейн с морской теплой водой,сауна, Хаммам, тренажеры сколько угодно в течении всего вашего отдыха (не важно на ск дней взяли курс) в подарок дают фирменную сумочку.
В общем там просто рай, все на высоком уровне,процедуры все отличные, между ними сидишь пьешь чай и расслабляешься,девочки это блаженство! советую скопить денюшку и посвятить себе время, я все успела даже с маленьким ребенком,правда первую поездку мама сидела , вторую муж.
А процедуры понравились все,особенно капсула (талотерма) , массаж абрикосовым маслом под душем с морской водой, водяная кровать.
Теперь он называется Vincci Nour Palas 5*. На топ хотелсе плохие отзывы по этому отелю, надо еще на отзыв ру посмотреть и на холидейчике. Пока я радовалась, что еду одна - и муж собрался!!! Теперь еще и ALL брать придется, я то рассчитывала на HB, я малоежка) Спасибо Мария за совет, буду искать и выбирать!
devi_lisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:40   #823
devi_lisa
Участник
 
Аватар для devi_lisa
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Якобы лучший и крупнейший талассо-центр в Тунисе находится на одной территории с отелем Нахравесс (так написано на сайтах ТО и так нам рассказывал гид). Сам центр больше отеля, по-моему. На отель цены более чем гуманные, в талассо-центре не очень. Но там невероятное количество людей, которые приезжают ради этого центра.
Про отель я писала в начале темы, посмотрте поиском
Да вот нашла, Nahrawess Thalasso Aquapark 4*, если конечно это тот отель...Отзывы на Топ хотелс даже страшно смотреть, никак не пойму, у многих отелей Туниса, которые хвалят здесь на топе ругают со страшной силой!!! Буду думать, спасибо за ответ, мне моя подружка Юлия (Джулия - на ЛВ), сказала, что Вы гуру по путешествиям!
devi_lisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:41
ответ для devi_lisa , на сообщение « Теперь он называется Vincci Nour Palas... »
  #824
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Теперь он называется Vincci Nour Palas 5*. На топ хотелсе плохие отзывы по этому отелю, надо еще на отзыв ру посмотреть и на холидейчике. Пока я радовалась, что еду одна - и муж собрался!!! Теперь еще и ALL брать придется, я то рассчитывала на HB, я малоежка) Спасибо Мария за совет, буду искать и выбирать!
Вы не правы, отель про который пишут выше теперь это Golden Tulip Mahdia Palace Thalasso 5*
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:44
ответ для devi_lisa , на сообщение « Да вот нашла, Nahrawess Thalasso... »
  #825
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Да вот нашла, Nahrawess Thalasso Aquapark 4*, если конечно это тот отель...Отзывы на Топ хотелс даже страшно смотреть, никак не пойму, у многих отелей Туниса, которые хвалят здесь на топе ругают со страшной силой!!! Буду думать, спасибо за ответ, мне моя подружка Юлия (Джулия - на ЛВ), сказала, что Вы гуру по путешествиям!
Я много писала про этот отель, посмотрите поиском. Я его ни в коем случае не рекомендую, потому как он имеет ряд недостатков, с которыми не каждый смирится.
А вот талассоцентр там все хвалят.
И Вы меня с кем-то перепутали - я совсем не гуру. Просто я много езжу и именно поэтому отели выбираю по принципу "приемлемое из недорогого". Т.е. никак не лучшее.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:15
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #826
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Енто я опять.... Девочки, посмотрите кто что знает..... Эти отели мне сейчас предлагают по ОЧЕНЬ выгодной цене...... но отзывы как-то не очень.... хочется конечно подешевле улететь, но не на столько, чтобы потом плеваться.... а в Тунисе я первый раз....http://www.expresstours.ru/hotels.ph...ort=&hotel=411
http://www.expresstours.ru/hotels.ph...ort=&hotel=411
ЧТО ДУМАЕТЕ????
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:19
ответ для Cabinteely , на сообщение « Енто я опять....;) Девочки, посмотрите... »
  #827
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
Енто я опять.... Девочки, посмотрите кто что знает..... Эти отели мне сейчас предлагают по ОЧЕНЬ выгодной цене...... но отзывы как-то не очень.... хочется конечно подешевле улететь, но не на столько, чтобы потом плеваться.... а в Тунисе я первый раз....http://www.expresstours.ru/hotels.ph...ort=&hotel=411
http://www.expresstours.ru/hotels.ph...ort=&hotel=411
ЧТО ДУМАЕТЕ????
Как писали страницей ранее
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Раньше это был просто КВ Хаммамет и отзывов о нем сотни как на этом форуме, так и на тематических сайтах
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 09:22
ответ для Ole-ole , на сообщение « Как писали страницей ранее »
  #828
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
Как писали страницей ранее
ответили не правильно, в хамамете это два совершенно других отеля, которые открыты только в июне 2011 года, и которые вошли в цепочку КВ. Так что там их теперь 4 штуки, а те два как были раньше так и остались. Вот поэтому о новых отзывово мало и никто тут про них ничего не знают.
svetlana1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 09:24
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #829
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


в том году его БГ продавал, а в этом экспресс лобирует, поэтому у них действительно цена хорошая, по крайней мере до 15.03.
Тоже в раздумьях.
svetlana1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:01
ответ для svetlana1 , на сообщение « в том году его БГ продавал, а в этом... »
  #830
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
в том году его БГ продавал, а в этом экспресс лобирует, поэтому у них действительно цена хорошая, по крайней мере до 15.03.
Тоже в раздумьях.
Спасибо Вот я тоже в раздумьях.....на 14 ночей на 2взр+реб со всеми сборами 68 тыс. получается КВ, а Safa resort aquapark аж 63тыс ...... но платить-то надо сегодня
Я думаю, что после акции они тоже не слишком дорогие будут..... надеюсь
Cabinteely is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena