Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 22:28   #821
Natali2211
Элита
 
Аватар для Natali2211
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Народных Ополченцев
Сообщений: 2 787


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
вот е мое...ну не чтобы кусками шерсть, но на постельном белье волоски видно или когда помою пол и промываю тряпку, то видно волоски тоже....может корм не подходит???7
привет! думаю все у Лаки в норме, у вас же тоже волосы выпадают, так и у собак вот если кусками будут выпадать, тогда наверно стоит уже беспокоится, а так ничего страшного. кстати у Шера не было проблемы с лысеющей шеей, а мы тоже шоколадные
Natali2211 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:30
ответ для shusha-karjala , на сообщение « Всем привет!!! Уххх, времени... »
  #822
Natali2211
Элита
 
Аватар для Natali2211
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Народных Ополченцев
Сообщений: 2 787


Цитата:
Сообщение от shusha-karjala Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Уххх, времени катастрофически не хватает на комп, так что простите, что заставила ждать с ответом. Забрали Никулю в 8ч. вечера, думала лицо излижет от скуки,а получилось, что вынесли её "валенком", эмоций ноль (наркоз долго отходил). Вобщем сделали лангетку и закрепили её штырями, насквозь просверленными через кость..... Собака сразу встала на лапу, надо как-то ограничить её в этом, но даже ума не приложу как? С утра даже пробежку совершила Никуля, на диван запрыгивает..... пришлось диван обложить подушками, чтоб не так высоко скакать было. Подумываю о вольере, так думаю, что неправильно поймёт. Сейчас сняла ей катетер, умничка, далась без проблем, видимо понимает, что надо Врачи назначили кучу препаратов и антибиотик, учитывая реакцию собаки на уколы, решили антибиотик давать в таблетках, и мне проще как-то в таблетках. Так что, всё хорошо, спасибо вам за подержку
тоже держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Natali2211 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:31
ответ для katrin24 , на сообщение « а нам уже 10 мес.было.Не нарадуюсь.как... »
  #823
Natali2211
Элита
 
Аватар для Natali2211
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Народных Ополченцев
Сообщений: 2 787


Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
а нам уже 10 мес.было.Не нарадуюсь.как ушки обрастают.
Вероника.скоро к вам на фотосессию приедем
Мачо прекрасен
а мне никак на рыжего не уговорить мужа, думаю придется опять перед фактом поставить
Natali2211 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:39
ответ для Asy , на сообщение « Наташ, я кстати тож хотела поднять тему... »
  #824
Natali2211
Элита
 
Аватар для Natali2211
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Народных Ополченцев
Сообщений: 2 787


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Мы были на прогулке сегодня минут 10-15...стояли как вкопанные, совсем не много прошлись лапами. Девочки как вы приучали...для меня вообще загадка как Бантик еще вокруг дома пробежал
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Наташ, я кстати тож хотела поднять тему прогулок. Мы каждый день по 15 минут гулять стали, на месте не стоим, я иду и получется что Бант за мной идет, когда впереди когда чуть позади..но все время что мы гуляем он скулит(( и как бы на руки просится... когда мимо кто то проходит так жалостно на нас смотрит..я уже думаю может сама виновата, к рукам приучила..хотя вроде мы не так часто на руках то сидим..в общем будем привыкать к улице.. Девочки, у кого собачки по взрослее расскажите как вы привыкали к прогулкам.
Мы тоже к улице привыкали, а приучать просто - гулять три раза в день знаете как я вам завидовала когда были морозы, вы писали что детки ваши на пеленки ходят, а мой меня утром в любой мороз на улицу тащил, ну и что что мы одеваемся и идем минут 5, и полминутки на улице проводим , а дома заставить на пеленку ни в какую, терпит и все тут
Natali2211 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:40   #825
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
это я слизала с русдога(потом удалю, фото)
Хочу поделиться информацией о витаминах. У моей тоички были проблемы с шерстью и я пересмотрела в интернете огромное количество разных отзывов о всевозможных препаратах и витаминах. Остановила выбор на "хокамикс", о них писали как о чудо-витаминах. Где-то через месяц применения результат меня просто поразил. Может это будет кому-нибудь интересно. Давала витамины именно в масле, стоит 250 мл 850-900 руб (искала на сайтах магазинов).
Для сравнения:
фото до применения


фото через 2 мес. после начала применения


вот в магазе http://www.petshop.ru/Netshop/catalo...mins_4821.html

Спасибо, дорогая.
Почитала. Думаю попробуем.
А то Веник понравился какой-то крутой даме в Севастополе, уж очень хочет заиметь его в женихи для своей девочки. А как мы можем показаться в лысинах перед дамой. Прошлым летом не сложилось, так как Украина не пускала с животными, и нас пронесло с несовсем эстетичным видом, а в этом году друзья сказали, что она ждет что мы приедем с Венькой в отпуск.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:45   #826
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Natali2211 Посмотреть сообщение
Мы тоже к улице привыкали, а приучать просто - гулять три раза в день знаете как я вам завидовала когда были морозы, вы писали что детки ваши на пеленки ходят, а мой меня утром в любой мороз на улицу тащил, ну и что что мы одеваемся и идем минут 5, и полминутки на улице проводим , а дома заставить на пеленку ни в какую, терпит и все тут
Как я вас понимаю. Мой тоже терпит. И утром в 0600 поднимает. Только вам повезло с 5-минутной прогулкой. Мое чудо всю зиму и утром и вечером минут по 30-40 гулял. А если в ботиках выходили, то вообще водил меня по 1,5 часа.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:46   #827
Natali2211
Элита
 
Аватар для Natali2211
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Народных Ополченцев
Сообщений: 2 787


Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю. Мой тоже терпит. И утром в 0600 поднимает. Только вам повезло с 5-минутной прогулкой. Мое чудо всю зиму и утром и вечером минут по 30-40 гулял. А если в ботиках выходили, то вообще водил меня по 1,5 часа.
ничего себе!! 30-40 минут!! а вы уверены что у вас той? может это самоед или лайка
Natali2211 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:50
ответ для Natali2211 , на сообщение « ничего себе!! 30-40 минут!! а вы... »
  #828
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю. Мой тоже терпит. И утром в 0600 поднимает. Только вам повезло с 5-минутной прогулкой. Мое чудо всю зиму и утром и вечером минут по 30-40 гулял. А если в ботиках выходили, то вообще водил меня по 1,5 часа.
30-40???? 1.5 часа??77 я итак по утрам опаздываю на работу, тут похоже к обеду приезжать буду )))))

Цитата:
Сообщение от Natali2211 Посмотреть сообщение
ничего себе!! 30-40 минут!! а вы уверены что у вас той? может это самоед или лайка
точно
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:03
ответ для Natali2211 , на сообщение « ничего себе!! 30-40 минут!! а вы... »
  #829
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Natali2211 Посмотреть сообщение
ничего себе!! 30-40 минут!! а вы уверены что у вас той? может это самоед или лайка
Я тоже очень была удивлена, что в холод так долго гуляем. Мы прошлую зиму тоже также гуляли. По ходу ему по барабану морозы, ведь он 7 января родился. Ему очень нравится свежевыпавший снег- носится как угорелый. Поэтому и гардероб у него большой- на разные температуры за бортом и в этом году я унтики приобрела ему. Гуляли с удовольствием

Сейчас ему не нравится гулять- сыро, вода. Быстренько обежали кружочек, друзей встретили, поздоровались и домой тянет.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:06   #830
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки...у меня нескромный вопос ко всем...
сколько рублей в месяц/год вы тратите на собаку?
из расчета : еда, декарства/витамины, ветеринар,пеленки в лоток, одежда...и пр.(вроде ничего не забыла?!)
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena