Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 13:39
ответ для NaPo , на сообщение « Маша!))) :flower: »
  #8291
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Маша!)))
Marja_ is offline  
Старый 05.08.2011, 13:39
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки!!! Ну вот мы и вернулись из... »
  #8292
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ну вот мы и вернулись из отеля после нашего дня!!! Скажу одно- все прошло ну просто замечательно!!!!! не было никаких накладок, мы везде приезжали ровно-ровно к назначенному времени, все люди, которых мы нанимали, а это водитель (частник), фотограф, ведущая, администраторы в банкетном зале оказались на исключение потрясащающими людьми и старались как могли устроить нам праздник! Погода вчера была шикарная, просто как по заказу!
Волновалась совсем немного,когда к назначенному времени мне еще не успевали закончить макияж, а мой теперь муж ну оооочень волновался еще с вечера,ходил сам не свой, даже вечерком водочки дерябнул.
Сегодня у нас 2-й день с родственниками (человек 20) наши мамы уже вовсю стругают салаты, а завтра с утра мы улетаем в Испанию.
Думаю отчетик напишу как приеду!
Девочки, спасибо Вам всем за огромную моральную поддержку, которой мне так не хватало в момент подготовки к свадьбе от своих друзей!!!
Здорово!!!!!!!!!!!Еще раз поздравляем!!!
Красная туфелька is offline  
Старый 05.08.2011, 13:43
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки!!! Ну вот мы и вернулись из... »
  #8293
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
да, УРА! пятница! Я сегодня последний день на работе, вечером девичник
С понедельника начинают приезжать гости, а в четверг уже все случится
Вопрос с лентами на стулья так и не решен
жаль только, что в путешествие поедем только в начале сентября, вообще пока нет идей, куда ехать, кроме как "на море"
Хорошо вам погудеть сегодня
Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ну вот мы и вернулись из отеля после нашего дня!!! Скажу одно- все прошло ну просто замечательно!!!!! не было никаких накладок, мы везде приезжали ровно-ровно к назначенному времени, все люди, которых мы нанимали, а это водитель (частник), фотограф, ведущая, администраторы в банкетном зале оказались на исключение потрясащающими людьми и старались как могли устроить нам праздник! Погода вчера была шикарная, просто как по заказу!
Волновалась совсем немного,когда к назначенному времени мне еще не успевали закончить макияж, а мой теперь муж ну оооочень волновался еще с вечера,ходил сам не свой, даже вечерком водочки дерябнул.
Сегодня у нас 2-й день с родственниками (человек 20) наши мамы уже вовсю стругают салаты, а завтра с утра мы улетаем в Испанию.
Думаю отчетик напишу как приеду!
Девочки, спасибо Вам всем за огромную моральную поддержку, которой мне так не хватало в момент подготовки к свадьбе от своих друзей!!!
Машенька, как здорово что все у вас получилось так, как планировалось.
Счастья вам!
Вчера целый день радовалась за всех невест, такая погода была чудная
__________________
bakalya is offline  
Старый 05.08.2011, 13:45
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #8294
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Спасибо, девочки!!
У меня вчера улыбка не сходила с лица, даже щеки от этого болеть стали. В ЗАГСе думала прослезюсь, ан нет, стояла и улыбалась во все свои 28 зубов!!! а когда поздравлять стали, ммм, все так искренне говорили, что рады за нас. Мама сказала, что я там была такаая счастливая. В ЗАГСе замечательные тетеньки работают, так душевно к нам отнеслись, все объяснили, рассказали и даже подождали опаздывающего свидетеля!
На банкете тоже все веселились до упаду, все-все! и потом подходили и говорили, чтос вадьба супер, мне была так приятно, я столько сил вложила в то, что бы людям это понравилось!!
А танец, девочки, мы станцевали наш танец!! правда ди-джей чуть-чуть рановато музыку выключил, мы не успели 1-2 движения доделать, но в целом все без помарок (ну за исключением момента, когда муж наступил мне на платье и я не могла отойти от него,но это тоже секундная ситуация).
Marja_ is offline  
Старый 05.08.2011, 13:47
ответ для Marja_ , на сообщение « Спасибо, девочки!! У меня вчера улыбка... »
  #8295
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!
У меня вчера улыбка не сходила с лица, даже щеки от этого болеть стали. В ЗАГСе думала прослезюсь, ан нет, стояла и улыбалась во все свои 28 зубов!!! а когда поздравлять стали, ммм, все так искренне говорили, что рады за нас. Мама сказала, что я там была такаая счастливая. В ЗАГСе замечательные тетеньки работают, так душевно к нам отнеслись, все объяснили, рассказали и даже подождали опаздывающего свидетеля!
На банкете тоже все веселились до упаду, все-все! и потом подходили и говорили, чтос вадьба супер, мне была так приятно, я столько сил вложила в то, что бы людям это понравилось!!
А танец, девочки, мы станцевали наш танец!! правда ди-джей чуть-чуть рановато музыку выключил, мы не успели 1-2 движения доделать, но в целом все без помарок (ну за исключением момента, когда муж наступил мне на платье и я не могла отойти от него,но это тоже секундная ситуация).
Классно-классно! Поздравляю. Так здорово слушать счастливых девочек. ммм.
__________________
superelmira is offline  
Старый 05.08.2011, 13:52
ответ для Ulken , на сообщение « мы потратили на алкоголь+соки на 30... »
  #8296
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
мы потратили на алкоголь+соки на 30 человек 10000, с учетом шампанского, включенного в фуршет
А как вы рассчитывали на 30 человек.
ну например вино я так поняла по бутылке на всех. то есть 30 бутылок вина?
водка бутылка на 2 человека. то есть 15 бутылок водки.
шампанское 15 бутылок достаточно для загса и фуршета??
соки по 2 литра на человека. то есть 60 литров
и вода по 1 л на человека. то есть 30 литров.
нормально?!
__________________
superelmira is offline  
Старый 05.08.2011, 13:56
ответ для Marja_ , на сообщение « Спасибо, девочки!! У меня вчера улыбка... »
  #8297
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
А танец, девочки, мы станцевали наш танец!! правда ди-джей чуть-чуть рановато музыку выключил, мы не успели 1-2 движения доделать, но в целом все без помарок (ну за исключением момента, когда муж наступил мне на платье и я не могла отойти от него,но это тоже секундная ситуация).
Отлично, что с танцем всё хорошо получилось!
А про платье - если бы был шлейф, мог бы запутаться
NaPo is offline  
Старый 05.08.2011, 14:02
ответ для superelmira , на сообщение « А как вы рассчитывали на 30 человек.... »
  #8298
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
А как вы рассчитывали на 30 человек.
ну например вино я так поняла по бутылке на всех. то есть 30 бутылок вина?
водка бутылка на 2 человека. то есть 15 бутылок водки.
шампанское 15 бутылок достаточно для загса и фуршета??
соки по 2 литра на человека. то есть 60 литров
и вода по 1 л на человека. то есть 30 литров.
нормально?!
скажу как было у нас. гостей с нами 32 человека
водка-15 бут- осталась, с учетом того что в банкетный зал отвезли 12 шт (3 шт лежали в заначке в машине у зала)
вино кр полусухое 15 бут белое полусухое 15 бут- тоже остались, не знаю еще в каком количестве,но на столе стояло много даже не начатых бутылок ( тоже по 3 того и того оставили в заначке)
красное полусладкое 6 бут - не знаю их дальнейшую судьбу
шампанское 24 бутылки- осталось мнооого, тк у загса распили не много 2-3 (рассчитывали на 6 ) на часовой прогулке тоже мало выпили + отдали на фуршет в БЗ,+ пили на банкете
сок -30 пачек по 1 л. - хватило! смотрела на столах у всех был сок в течении вечера
вода-10 бут по о.5 - не хватило!!!!! смело можно брать больше, муж бегал в магазин напротив,купил еще 4 бутылочки,но это уже в конце вечера
__________________
Marja_ is offline  
Старый 05.08.2011, 14:12
ответ для Marja_ , на сообщение « скажу как было у нас. гостей с нами 32... »
  #8299
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Окей. спс.
__________________
superelmira is offline  
Старый 05.08.2011, 14:13
ответ для Marja_ , на сообщение « Спасибо, девочки!! У меня вчера улыбка... »
  #8300
Hellgirl
Активный участник
 
Аватар для Hellgirl
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ну вот мы и вернулись из отеля после нашего дня!!! Скажу одно- все прошло ну просто замечательно!!!!!
Девочки, спасибо Вам всем за огромную моральную поддержку, которой мне так не хватало в момент подготовки к свадьбе от своих друзей!!!
Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!
У меня вчера улыбка не сходила с лица, даже щеки от этого болеть стали. Мама сказала, что я там была такаая счастливая.
Мы так рады за тебя!!! Счастья ВАМ огромного и бесконечного!!!
__________________


Between two evils, I always pick the one I never tried before
Hellgirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena