Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 00:13   #8291
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Мы послушали " Люди и разбойники из Кардамона" Зазеркалья, ИМХО-не самая яркая их работа, но неплохо.

И Юсси))))))) Петсон очарователен просто. Тётушка Петерсон всё же не дотягивала)) Юсси, который стал возвращаться-порадовал. В общем, доработки украсили спектакль.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:15
ответ для tagil , на сообщение « Мы послушали " Люди и разбойники из ... »
  #8292
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Да, Петсон чудесен
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:38
ответ для tagil , на сообщение « Мы послушали " Люди и разбойники из ... »
  #8293
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Мы послушали " Люди и разбойники из Кардамона" Зазеркалья, ИМХО-не самая яркая их работа, но неплохо.

И Юсси))))))) Петсон очарователен просто. Тётушка Петерсон всё же не дотягивала)) Юсси, который стал возвращаться-порадовал. В общем, доработки украсили спектакль.
Здорово, что Юсси теперь возвращается. А то момент -"один петушок ушел, ну и ладно, заведем нового"- вызвал у меня недоумение.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:51   #8294
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


А ещё поиск червей, вроде не было его раньше))))
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:15   #8295
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


это в капусте? дети ищут? если да, то такое было на премьере.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:06   #8296
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


когда мы были в перый раз, червей с собой не давали...или я забыла уже... возможно..
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:21   #8297
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Юсси усовершенствовали? Придется еще раз идти.

Ставлю большой жирный плюс "Мама, папа, сестренка и я". Вчера ходили, очень довольны.
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:55   #8298
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Девочки, а кто-нибудь смотрел вот этот спектакль БТК: "В РОЖДЕСТВО ВСЕ НЕМНОГО ВОЛХВЫ..."
Рождественские вертепы.?? Идет не первый год, значит кто-то уже смотрел?

Вот, нашла уже сама чудесный отзыв: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2577

Может кто-то дополнит?
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:29   #8299
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Коллеги, мы были сегодня на "Нам пора идти..."
Подобные спектакли - это, безусловно, событие. Из тех, которые можно долго обсуждать с детьми, на примере которых можно объяснять им вечные ценности.
я даже не ожидала, что некое, как я полагала, небольшое театральное общество может поставить такой спектакль - не просто с блестящей актёрской игрой, но с прекрасной сценографией, световыми и звуковыми эффектами, очень уместными. Сколько там находок! Какие образы! Какие костюмы!
Этот случай, когда можно долго вместе с детьми вспоминать все интереснейшие подробности, детали - словно перебирать памятные вещи или повторно разглядывать любимые иллюстрации.
Но, главное,это ,конечно, идея спектакля. Счастье - это семейные ценности, любовь, простые и чистые радости бытия, жизнь в труде и истине.
Хорошо, что в конце было темно в зале - слёзы было просто не остановить. Я уж ругала себя за сентиментальность, но потом поняла, что я была не одна, всплакнувшая.
Весь день с детьми обсуждали спектакль.
Спасибо всем его создателям!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:47   #8300
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Коллеги, мы были сегодня на "Нам пора идти..."
Подобные спектакли - это, безусловно, событие. Из тех, которые можно долго обсуждать с детьми, на примере которых можно объяснять им вечные ценности.
я даже не ожидала, что некое, как я полагала, небольшое театральное общество может поставить такой спектакль - не просто с блестящей актёрской игрой, но с прекрасной сценографией, световыми и звуковыми эффектами, очень уместными. Сколько там находок! Какие образы! Какие костюмы!
Этот случай, когда можно долго вместе с детьми вспоминать все интереснейшие подробности, детали - словно перебирать памятные вещи или повторно разглядывать любимые иллюстрации.
Но, главное,это ,конечно, идея спектакля. Счастье - это семейные ценности, любовь, простые и чистые радости бытия, жизнь в труде и истине.
Хорошо, что в конце было темно в зале - слёзы было просто не остановить. Я уж ругала себя за сентиментальность, но потом поняла, что я была не одна, всплакнувшая.
Весь день с детьми обсуждали спектакль.
Спасибо всем его создателям!
Оля, спасибо за отзыв - очень Вы правильно всё написали. Не перевелись еще умные и талантливые люди, могут еще делать прекрасные спектакли!
А мой дурачок, мне кажется, очень мало из увиденного понял (или это еще и из-за непривычки к драматическому жанру - перед спектаклем всё либретто требовал . Мне про вечные ценности практически с самого начала пришлось рассказывать...
garris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena