Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 22:05
ответ для KITTI , на сообщение « Таня, группа 1 и далее уже вроде все... »
  #8291
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Всем приветик

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,мне даже как-то неудобно спрашивать,но все-такиБлиин,может я алкоголиком становлюсь? Чуть ли не месяц практически каждый вечер,не ну не каждый,несколько раз в неделю ,уложу Соню и то бокадьчик вина,то коктейльчика бокальчик,то даже рюмку коньяка выпью Пусть это и немного,но все-таки,а вдруг...Ой Может,конечно,просто период такой,а вдруг..
гы, я иногда так делаю
стала ограничивать себя до 2-х раз в неделю.

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Аппетит у нас, ттт вроде наладился. Прямо бальзам на мое измученное сердце, утром тащит меня на кухню, кашу со мной варит, от нетерпения постукивая пустой тарелочкой И суп ест и творожок, полными порциями И со стулом вроде получше, вчера почти не боялся какать.
слава богу. а то намучились вы бедненькие.


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Мы сходили в поликлинику. Врач мне не понравилась. Так у нас все хорошо - 3700, 55 см, окружности живота и головы в норме
Зашли с ребенком в кабинет, а перед этим ребенок дома поел и сладко спал в коляске, пока мы туда шли. Так вот мне пришлось доставать дочку из коляски, раздевать. минут 15 ждать в очереди...к моменту захода в кабинет она начала капризить и в кабинете стала кричать, что мне казалось вполне естественным. Когда в кабинете ребенка раздели и стали слушать-замерять она уже громко кричала. Врачиха мне говорит, что ребенок сильно возбудим и ее надо отвлекать погремушкой (это в один месяц-то, когда она только-только начала взгляд фокусировать) и купать в успокаивающих травах...
Дали нам направления на кал (из-за животика) и мочу - моча непонятно для чего...типа планово. Еще сказала сдать клинический анализ крови, т.к. в РД были повышены эозинофилы, а аллергии у нас нет. У кого-нибудь были повышены эозинофилы в таком раннем возрасте???
И еще нужно пройти четырех специалистов, которые принимают по вторникам без записи в порядке живой очереди...Мрак!!!! Хоть правда на дом вызывай.
у нас были повышены, и до сих пор
врача в сад, это я про возбудимость. а как какахи? как кожа?

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вера, мне тоже дали направления, но я ни к кому не пошла.
кровь сдала на гемоглобин, а вот про эту Х, что ты пишешь - я не знаю, что это.
Мочу не сдавали, кал не сдавали.
Я только к невропатолога вызывала на дом в месяц с чем-то и все

Девочки, а в автокресле все еще спиной вперед дети ездят?
мы персели в декабре, в начале, нам было 10 месяцев. мы в ромер больше не влезали. взяли ромер кинг плюс, ездим лицом вперед.



Вика, тебе в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший исход разговора.


Где же Света?
__________________

angel-dust is offline  
Старый 12.03.2012, 22:07
ответ для KITTI , на сообщение « Таня, группа 1 и далее уже вроде все... »
  #8292
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Лена, я вот про это "Ideal für Kinder ab 2+" - я это перевела как от двух лет
А это я не видела

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Юля, на сайте этом не покупала. Что насмотрела, может, мне тоже надо.

Девочки, расскажите про автокресла, которые следом за первым идут. Когда покупали (возраст и вес ребенка) и какие.
У кого-нибудь второе кресло есть maxi-cosi?
У нас Рёмер второе,вроде,нормальное.Макси тоже хорошими считаются.

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Мы сходили в поликлинику. Врач мне не понравилась. Так у нас все хорошо - 3700, 55 см, окружности живота и головы в норме
Зашли с ребенком в кабинет, а перед этим ребенок дома поел и сладко спал в коляске, пока мы туда шли. Так вот мне пришлось доставать дочку из коляски, раздевать. минут 15 ждать в очереди...к моменту захода в кабинет она начала капризить и в кабинете стала кричать, что мне казалось вполне естественным. Когда в кабинете ребенка раздели и стали слушать-замерять она уже громко кричала. Врачиха мне говорит, что ребенок сильно возбудим и ее надо отвлекать погремушкой (это в один месяц-то, когда она только-только начала взгляд фокусировать) и купать в успокаивающих травах...
Дали нам направления на кал (из-за животика) и мочу - моча непонятно для чего...типа планово. Еще сказала сдать клинический анализ крови, т.к. в РД были повышены эозинофилы, а аллергии у нас нет. У кого-нибудь были повышены эозинофилы в таком раннем возрасте???
И еще нужно пройти четырех специалистов, которые принимают по вторникам без записи в порядке живой очереди...Мрак!!!! Хоть правда на дом вызывай.
Да,интересная врачиха,возбудимый ребенок
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 12.03.2012, 22:10
ответ для angel-dust , на сообщение « Всем приветик:flower: гы, я иногда... »
  #8293
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Всем приветик


гы, я иногда так делаю
стала ограничивать себя до 2-х раз в неделю.


Да я как-то так тут написала,что мне аж самой неудобно стало На самом деле,думаю,не всё так страшно,много и часто
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 12.03.2012, 22:18
ответ для Lyalyushka , на сообщение « :028::)) Да я как-то так тут... »
  #8294
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Да я как-то так тут написала,что мне аж самой неудобно стало На самом деле,думаю,не всё так страшно,много и часто
Лена, я кстати забыла написать тогда. я тоже люблю выпить
но меня в этом муж поддерживает. бывает по бокалу вина выпьем, или бутылочку пива на 2х, или ликерчика. но не каждый день, но раза 3 в неделю точно.
бывает и чаще, но редко. считаю, что в таких кол-вах это нормально (пол бокала-бокал) даже каждый день
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 12.03.2012, 23:02
ответ для KITTI , на сообщение « Лена, я кстати забыла написать тогда. я... »
  #8295
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Лена, я кстати забыла написать тогда. я тоже люблю выпить
но меня в этом муж поддерживает. бывает по бокалу вина выпьем, или бутылочку пива на 2х, или ликерчика. но не каждый день, но раза 3 в неделю точно.
бывает и чаще, но редко. считаю, что в таких кол-вах это нормально (пол бокала-бокал) даже каждый день
А я парюсь А я ещё оказывается и трезвенник практически
Да меня тоже муж поддерживает в плане пива бутылочки или коктейля,вино он не любит,в основном,если пьет,то крепкое что-то,типа виски и иже с ним,но не вечером,если перед работой,естественно.Ну вот,опять написала,так написалаПьет виски,но не вечером...а,напрмер,с утра получилось.Но сейчас у него пост
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 12.03.2012, 23:10
ответ для Lyalyushka , на сообщение « А я парюсь:)) А я ещё оказывается и... »
  #8296
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


читаю ваши комменты и потягиваю бокал красненького
__________________

angel-dust is offline  
Старый 12.03.2012, 23:17
ответ для KITTI , на сообщение « Лена, я кстати забыла написать тогда. я... »
  #8297
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


ААААААААА....
Сижу вас читаю на кухне, идет Тимофей, несет горшок в руках, направляется к туалету выливать его, я думаю прикалывается, бегу смотрю в горшке моча, трусишки мокрые
Я как давай прыгать, танцы танцевать, кричать УРРРРАААА!!!!! Вообще не ожидала от своего товарища таких подвигов, думала летом буду мучать его На радостях вылили с ним горшок, помыли его вместе. Тим захотел остаться в ванной купатся, я бегом на радостях набрала ему ванну, посадила, сижу рядом с ноутом, спешу поделиться с вами радостью... И тут чую странный запах, Тим откуда-то достал мое средство для снятия лака, открыл колпачек и выливает это все в ванну Бегом достала его, спстила воду, намыла и вышла из ванной. Бегу на кухню, скорее написать вам про свою радость и вижу что все это время (с момента радости) на плите варятся макароны, про которые я на радостях забыла и они уже превратились в тесто
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 12.03.2012, 23:20   #8298
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


девочки, смотрите какая веселая закупка наклеек
у нас тонировка сзади, нам внутренние никак не повесить, а эти хорошо будут
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5061969
__________________

angel-dust is offline  
Старый 12.03.2012, 23:25
ответ для муррр-ка , на сообщение « ААААААААА.... Сижу вас читаю на... »
  #8299
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
ААААААААА....
весело у вас
поздравляю с маленьким успехом!!!

а у меня тоже радость, Женька проникся сидушкой на унитаз. теперь туда частенько ходит в туалет. а то на горшок он ни в какую
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 12.03.2012, 23:26
ответ для муррр-ка , на сообщение « ААААААААА.... Сижу вас читаю на... »
  #8300
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
ААААААААА....
Сижу вас читаю на кухне, идет Тимофей, несет горшок в руках, направляется к туалету выливать его, я думаю прикалывается, бегу смотрю в горшке моча, трусишки мокрые
Я как давай прыгать, танцы танцевать, кричать УРРРРАААА!!!!! Вообще не ожидала от своего товарища таких подвигов, думала летом буду мучать его На радостях вылили с ним горшок, помыли его вместе. Тим захотел остаться в ванной купатся, я бегом на радостях набрала ему ванну, посадила, сижу рядом с ноутом, спешу поделиться с вами радостью... И тут чую странный запах, Тим откуда-то достал мое средство для снятия лака, открыл колпачек и выливает это все в ванну Бегом достала его, спстила воду, намыла и вышла из ванной. Бегу на кухню, скорее написать вам про свою радость и вижу что все это время (с момента радости) на плите варятся макароны, про которые я на радостях забыла и они уже превратились в тесто
__________________

angel-dust is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena