Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 831 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 03:21
ответ для Utopia , на сообщение « Я всегда читаю эту темку, но пишу... »
  #8301
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Я всегда читаю эту темку, но пишу редко.... Рассказываю ситуацию которая меня до глубины души поразила....
Все наверно знают, что две уточки оранжевого цвета из камня или стекла, поставленные в определенный угол (по фен-шуй) привлекают любовь.... Лет 10-15 назад у меня были такие уточки.... При том, что и магазинов соответствующих особо не было.... Одну уточку нвшла там, другую спустя пол года нашла мне мама где-то..... Не суть..... Время прошло, я побыла замужем, развелась..... Я не любитель ходить по магазинам, а тут случайно пошла с подругой прошаривать Адамант и забрела в ларек всякой экзотерической хрени..... Теперь оказывается этих уточек даже искать не надо, они уже продаются в паре (2 уточки мандаринки).... заодно с ними прикупила хрустальное сердечко (с теми же обязанностями)..... Но блин, оказалось, что их надо обязательно ставить в угол "любви и семьи" ( я уже не помню какой юго-западный или что-то вроде того).... Сверилась по топ-плану и получилось, что и ставить то их некуда.... Не так давно я в тот угол запихнула фикус на табуретке, который не сохнет-не дохнет уже несколько лет.... Сердечко и уточек положила под него... И забыла.... Девочки.... я пребываю в некотором шоке.... Я посмотрела на него неделю назад, он весь в новых ярко зеленых листочках!!!! Я его сто лет не поливала, а до этого че тока с ним не делала...... И летом на балкон носила и удобрениями поливала, а тут такое среди зимы.....
Я тоже тему читаю, а написала только сегодня. Уточки у меня есть, подарили на свадьбу, но, наверное, я их поставила не туда - развелись.
А фикус хорошеет к беременности)))
TCN is offline  
Старый 19.12.2011, 03:23
ответ для Utopia , на сообщение « Я всегда читаю эту темку, но пишу... »
  #8302
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Я всегда читаю эту темку, но пишу редко.... Рассказываю ситуацию которая меня до глубины души поразила....
Все наверно знают, что две уточки оранжевого цвета из камня или стекла, поставленные в определенный угол (по фен-шуй) привлекают любовь.... Лет 10-15 назад у меня были такие уточки.... При том, что и магазинов соответствующих особо не было.... Одну уточку нвшла там, другую спустя пол года нашла мне мама где-то..... Не суть..... Время прошло, я побыла замужем, развелась..... Я не любитель ходить по магазинам, а тут случайно пошла с подругой прошаривать Адамант и забрела в ларек всякой экзотерической хрени..... Теперь оказывается этих уточек даже искать не надо, они уже продаются в паре (2 уточки мандаринки).... заодно с ними прикупила хрустальное сердечко (с теми же обязанностями)..... Но блин, оказалось, что их надо обязательно ставить в угол "любви и семьи" ( я уже не помню какой юго-западный или что-то вроде того).... Сверилась по топ-плану и получилось, что и ставить то их некуда.... Не так давно я в тот угол запихнула фикус на табуретке, который не сохнет-не дохнет уже несколько лет.... Сердечко и уточек положила под него... И забыла.... Девочки.... я пребываю в некотором шоке.... Я посмотрела на него неделю назад, он весь в новых ярко зеленых листочках!!!! Я его сто лет не поливала, а до этого че тока с ним не делала...... И летом на балкон носила и удобрениями поливала, а тут такое среди зимы.....
Значит 100% в Вашу жизнь придёт любофьььь

Цитата:
А фикус хорошеет к беременности)))
А я что говорю...Одно за другим...
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 19.12.2011, 07:27
ответ для TCN , на сообщение « Вот представьте себе - ДА!!! Первый раз... »
  #8303
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Вот представьте себе - ДА!!! Первый раз я его вообще из грязи вытащила, только кончик крыла торчал. А дело было в лесу, хоть и не глухом. Кто бы рассказал - не поверила бы. Но тот был цветной, из какой-то плотной резины, забавный... В этот раз правда не под ногами лежал, в грязи не пачкался, чистенький, беленький.
И это при том, что под ноги я по определению не смотрю, надо мной все смеются, что если на дороге есть лужа, я в нее наступлю, ибо разглядываю что угодно, но не дорогу.
Определенно в этом что то есть.просто исключительный случай!!!Ладно бы одного,а тут уже второго нашли
Два ангела найти,это не просто так,значит они вам нужны,подарок или что то типо того берегите его
Helen76 is offline  
Старый 19.12.2011, 10:34
ответ для Helen76 , на сообщение « Определенно в этом что то есть.просто... »
  #8304
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
Определенно в этом что то есть.просто исключительный случай!!!Ладно бы одного,а тут уже второго нашли
Два ангела найти,это не просто так,значит они вам нужны,подарок или что то типо того берегите его
+1000
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 19.12.2011, 13:26
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8305
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


http://www.gd-market.ru/index.php?news=yes&npost=119
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 19.12.2011, 13:27
ответ для TCN , на сообщение « У нас уже была одна такая же находка.... »
  #8306
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
У нас уже была одна такая же находка. Почему-то мы с ней связали не очень хорошие события в жизни. Того ангела убрала все-таки подальше, но выбросить рука не поднялась.
http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pr...pritchi16.html
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 19.12.2011, 13:46
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8307
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Девочки,а вы уже ощущаете приблежение Нового года?У меня просто были гости,(2 недели)которые просто вынесли мне мозг,вытрепали нервы,и выбили из колеи.Теперь незнаю как настроиться на нужный лад,до Нового года всего ничего,а я сама не свояПрисоветуйте чего нибудь для поднятия настроения!!!
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 19.12.2011, 14:03
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8308
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Так гости уже уехали, вот уже и счастье. А для поднятия настроения покупки для себя, ну на худой конец Я СЧАСТЛИВА, Я СОВЕРШЕНСТВО, Я СВОБОДНА....
Nata6 is offline  
Старый 19.12.2011, 14:45
ответ для Nata6 , на сообщение « Так гости уже уехали, вот уже и... »
  #8309
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
Так гости уже уехали, вот уже и счастье. А для поднятия настроения покупки для себя, ну на худой конец Я СЧАСТЛИВА, Я СОВЕРШЕНСТВО, Я СВОБОДНА....
Спасибо!Попытаюсь востановиться.
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 19.12.2011, 15:04   #8310
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Девочки,а вы уже ощущаете приблежение Нового года?У меня просто были гости,(2 недели)которые просто вынесли мне мозг,вытрепали нервы,и выбили из колеи.Теперь незнаю как настроиться на нужный лад,до Нового года всего ничего,а я сама не свояПрисоветуйте чего нибудь для поднятия настроения!!!
Ваш личный психолог

Для поднятия настроения


Надеюсь,полегчало!
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena