Клуб желающих развестись - Страница 831 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 00:46   #8301
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Марина, а снять квартиру никак? Может быть с кем-нибудь?
раньше , конечно, думала...и объявления писала и сама людей искала...
вообщем я никогда не сидела на месте и что-то делала...
но пока результат - ноль((
сейчас уже точно съем скорее всего не потяну...сейчас я не работаю, дети болеют, то одна , то вторая...с мамой отношения тоже не простые, подставляла она меня и не раз, когда только ее помощь и нужна была...при чем это делает в порыве эмоций, потом отходит и все нормально...
Поэтому на нее расчитывать, что будет сидеть с детьми постоянно никак нельзя, да и сейчас она работает 5/2...
А на мужнины алименты сильно не разживешься....около 8-9 тыров тока буду получать...ну а материально все же мама скорее всего помогала бы...
Поэтому и хотела пока пожить у нее , пока более менее что-то нормальное не придумаю...
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  
Старый 23.05.2011, 00:51   #8302
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
раньше , конечно, думала...и объявления писала и сама людей искала...
вообщем я никогда не сидела на месте и что-то делала...
но пока результат - ноль((
сейчас уже точно съем скорее всего не потяну...сейчас я не работаю, дети болеют, то одна , то вторая...с мамой отношения тоже не простые, подставляла она меня и не раз, когда только ее помощь и нужна была...при чем это делает в порыве эмоций, потом отходит и все нормально...
Поэтому на нее расчитывать, что будет сидеть с детьми посотянно никак нельзя, да и сейчас она работает 5/2...
А на мужнины алименты сильно не разживешься....около 8-9 тыров тока буду получать...материально все же мама скорее всего помогала бы...
Поэтому и хотела пока пожить у нее , пока более менее что-то нормальное не придумаю...
Ну тогда остается только сцепить зубы и жить с мамой. А мужа специалисту показать?
Солныффко is offline  
Старый 23.05.2011, 01:20   #8303
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Ну тогда остается только сцепить зубы и жить с мамой. А мужа специалисту показать?
никак..((
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  
Старый 23.05.2011, 11:18
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #8304
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Девочки!!!!!!!!!!!! Привет всем!
http://www.baltinfo.ru/2011/05/22/Po...roverka-206636 я приехала на этой маршрутке в Питер в субботу, а на обратном пути она улетела, Бог меня отвел, как страшно то!!!!!!!!! Водитель наркоман, мне мама рассказала уже, я теперь боюсь с дочкой ездить туда УжОс-ужасный, жить страшно
Jusi is offline  
Старый 23.05.2011, 11:24   #8305
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Сашенька 5 Посмотреть сообщение
Супер! Признание, как мило Что ты ему ответила?

Это ты на каком СЗ? Неужели действительно там можно с кем-то познакомиться? Я уже давно удалилась, т.к. получается, что не пойми на кого попадаю... с одним даже встретились, на фотке вроде ничего был, пошли в кафе, разговаривать не о чем (для меня это был шок, т.к. мне всегда казалось, что с любым человеком можно найти о чем поговорить, тут как одолжение делал, ну я через час уже предложила разойтись, он предложил до метро подвезти, только сели и он набросился целоваться! я аж в шоке оказалась, ничего такого не предвещало, холодно пообщались, реально было неинтересно и я просто подумала, что я не в его вкусе, а оказалось, что ему просто не до разговоров, цель-то только одна была после этого я и перестала на сайтах сидеть, подумала, что все без толку...
Я с ним познакомилась на работе, взял меня как раз своим длинным языком, очень разговорчивый и интересный молодой человек, на признание ответила хлопающими глазками, он за мной давно уже ухаживает на работе в общем сдалася я. Он такой!!!!!!!! ММММ описать сложно, дочка ему моя очень понравилась, на площадке с ней играл и его назвали там папой, он в таком шоке был, видно по взгляду гордый такой и не привычно ему. Вчера заявил что ему нужна семья, я и дочка моя. Каждый день про неё спрашивает, в общем я в шоке
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline  
Старый 23.05.2011, 11:27
ответ для ribkaanna , на сообщение « Я на лавпланет. Я к этому проще... »
  #8306
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Я на лавпланет. Я к этому проще отношусь. Мужа я там не ищу( т.к есть потенциальный в Голландии), мне развлечения сейчас очень нужны и секас, приятные слова хочу слышать, и понимать что я нра мужчинам. Только тапками чур не бросаться. Я просто такой человек, что рядом со мной должен ОБЯЗАТЕЛЬНО находиться МЧ. Это видимо мои комплексы из детства. Ну не могу я без мужика!!!!! Хоть режьте. А они всегда рядом, потому как чувствуют это))))) Вопрос только какие мужики? Но мы опустим это, сейчас лето, я почти свободна( осталось на развод подать) хочу гулять всё лето, а по осени в Голландию ещё разок съездить, оттуда в Париж( и вот если ОН в Париже сделает мне предложение, тогда я соглашусь).Хочу 35 отметить на Елисейских полях!!!!! МЯЧТА!!!! Вот как то так.
Я тапками бросаться не буду, если надо почему бы и нет? Молодец Мне вот тоже надо чтобы рядом кто-нить был, но мне надо любовь ещё, а не только развлечения
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline  
Старый 23.05.2011, 11:35   #8307
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Девочки, я к Вам.
Уже писала в другом топе, просто скопирую...
Мужу 17 лет, мне 20 лет- начинаем встречаться.
Я тяну на себе его универ (реально дипломы, курсовые, лекции пишу).
Я содержу его, т.к. малчик же учится (я на том же факультете работала с 3 курса, тяжко - но диплом красный без взяток). Малчик платит за экзамены, т.к. выучить не может - играет в комп.
Я оплачиваю съемное жилье, лекарства для его папы, потом мои родители и я хороним его отца (его мама не захотела оплатить похороны мужа).
Потом малчик заканчивает универ, а тут - бац и не берут никуда сразу на большие деньги.
Мальчик начинает страдать,но устраивается Слава Богу в достойную компанию.
Покупаем квартиру в ипотеку - его мама пересылает деньги на первоначальный взнос, мой папа за свой счет и своими силами делает кап.ремонт в нашей квартире (сумма денег на первый взнос и ремонт примерно идентична).
Переезд, ура-ура, мне уже 25 лет, я зарабатываю в 1,5 раза больше мужа. Хочу ребенка. Убеждаю малчика на цифрах, что я отложила денег на оплату года ипотеки и мы можем родить ребенка.
Радостно расстегивает ширинку.
Рождается дочь. Живем на зарплату мужа, он чувствует себя королем, продолжает играть в комп.
Когда дочке исполняется 7 месяцев деньги заканчиваются, муж не шевелится, я с руководящей должности ухожу в лаборанты, т.к. банально нечего кушать.
Зарплата мужа растет, а я с малолетним ребенком сейчас получаю в 1,5 раза меньше него. Но, все больняки, отпрашивания и т.д.- это мое.
Он меня гнобит по поводу работы - задерживаться низзя.
А напоследок - 8 лет совместной жизни. Мне 29 лет. Мужу 26 лет. Дочке 2,5 года.

В общем, милая, иди ка ты... Ты всю жизнь не видела во мне мужчину, гнобила меня, стала толстая и не хочешь со мной общаться.

На квартиру ты прав не имеешь, т.к. мама оформила все правильно - есть чек, о том что лично она переводила деньги на первый взнос.

Т.е. я остаюсь без прописки, жилья, родители далеко.

Дочку грозится забрать через суд, т.к. моей зарплаты после вычета аренды жилья даже не хватает на прожиточный минимум.

Сижу, обтекаю.
У меня слов честное слово нет, одни эмоции сил Вам и терпения конечно пожелать хочется, но руки не опускайте, Вы очень сильная женщина!!!!

По поводу чеков, я баба умная, все чеки храню и на ремонт и на вшивый фен, так уж меня мама приучила, и когда кредит за машину гасила тоже все документы сделала через маму, что это она погасила кредит, чтоб свое никому не отдавать. Мало ли что в жизни может произойти.
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline  
Старый 23.05.2011, 11:42
ответ для MS.pappi , на сообщение « спасибо за поддержку :flower: самое... »
  #8308
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от MS.pappi Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку
самое смешное, что я обучаюсь на системного терапевта и "втираю" людям что все будет хорошо. Самой бы кто мозги поправил
Как всегда, сапожник без сапог
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline  
Старый 23.05.2011, 11:45
ответ для Jusi , на сообщение « У меня слов честное слово нет, одни... »
  #8309
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение
У меня слов честное слово нет, одни эмоции сил Вам и терпения конечно пожелать хочется, но руки не опускайте, Вы очень сильная женщина!!!!

По поводу чеков, я баба умная, все чеки храню и на ремонт и на вшивый фен, так уж меня мама приучила, и когда кредит за машину гасила тоже все документы сделала через маму, что это она погасила кредит, чтоб свое никому не отдавать. Мало ли что в жизни может произойти.
У меня просто в семье так было не принято. Муж и жена - одна сатана.
Чеки я теперь буду копить. Просто сейчас обидно, столько сил было вложено, а получается, что как только он встал на ноги, сразу я и не нужна стала.
Хотя, может, это я себя так накрутила.
А еще я поняла, что сделала глупость - рассказала своим подружкам и родителям. Теперь буду молчать.
Вот выскажусь здесь, пожалею себя и обратно строить мир своими руками.
Солныффко is offline  
Старый 23.05.2011, 12:07   #8310
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Девочки, читала Вас вчера до 4 утра, сегодня весь день в коматозе - то сплю, то встану за компом посижу и опять спать. Вечером вот в ресторанчик выбрались с мужем, стараемся оба. Ищем темы для разговора нейтральные.
А я сегодня поймала себя на мысли, что не хочу вообще НИЧЕГО. Даже встать с кровати лень.
Может попить чего-нибудь из таблеток? Или к психологу? Или просто ждать.
Утром поняла, что не готова все бросить, лишиться комфорта и с гордо поднятой головой уйти в коммуналку.
Про Краснодар думаю с ужасом. Прописки не будет в самом городе, только у родителей в крае и придется мне дочку оставлять маме и видеть только на выходных.
Блин, было бы жилье свое, было бы легче.
А муж не бъет, пытается что-то наладить. Посмотрим, я пока отпустила ситуацию. Трусливая.
Рекомендую попить курсик персена форте, хотя бы 2 недели, мне помогало снять стресс, стала спокойнее и рассудительнее и ещё рекомендую сходить к Ксении Блаженной, она обязательно поможет.
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena