Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 20:46
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #8311
Ritatulle
Активный участник
 
Аватар для Ritatulle
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ, Приморский район
Сообщений: 588


завтрак: чай с бутерами и колбасой, печенье Венское
Обед:рисовая лапша с сосисками
ужин: каюсь....((не смогла удержаться...съела фасоль запеченую в томатном соусе+чай без сахара с криспами и сыром
Ritatulle is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:23
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #8312
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


9 00 котлета с хлебом, творожная запеканка, чай без сахара
11 00 творожная запеканка, чай без сахара
14 00 макароны с сыром
18 00 500гр ряженки
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:10
ответ для bonita , на сообщение « Девоньки, мне надо к вам...как дать... »
  #8313
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Мое сугубо личное мнение. Человек начнет соблюдать систему, правильно питаться, ухаживать за собой, делать зарядку и так далее, только тогда, когда он этого действительно ЗАХОЧЕТ. Пока нет истинного желания, ничего не получится!!! И всегда будет отмазки, по типу, ой забыла, ой захотелось, ой решила ничего страшно, ой вся семья есть в 18 жареные котлеты, а как же я и так далее.

Долго думала, что надо худеть и надо заняться собой, но каждый раз откладывала и думала, но вот, вот начну, ну еще денек и потом еще. И так продолжалось до тех пор, пока то что я увидела в зеркале меня просто возмутило....мне стало противно на себя смотреть и тогда я решила для себя, все ХВАТИТ, надо быть красивой и на следующее утро, я проснулась с ощущением, что любой ценой добьюсь результатов. ИТОГ на системе почти полтора месяца и -8 кг. Горжусь собой, люблю себя и более того, я уже начала влюбляться в девушку, которую вижу в зеркале.

Поэтому мой совет, поговорить с собой и ответить на вопрос самой себе....а мне это надо? если ответ положительный! То вперед!!!

Удачи

Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Девоньки, мне надо к вам...как дать себе ускоряющий пендель?
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:11
ответ для Zakladka , на сообщение « Я вот ангиной заболела:005:, поэтому... »
  #8314
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Ну вотттт не болеть!!!! И скорее выздоравливать!

Цитата:
Сообщение от Zakladka Посмотреть сообщение
Я вот ангиной заболела, поэтому вчера вообще ничего не ела. Пила чай с таблетками весь день, в обед смогла запихать в себя слойку свердловскую.

Сегодня уже горло полегче вроде, буду придерживаться системы.
Цитата:
Сообщение от Ritatulle Посмотреть сообщение
отчет
завтрак: тортик с чаем без сахара + 2 бутера с колбасой, крабовые палочки
обед:рисовая лапша с тушеной курицей, крабовые палочки
ужин:чай без сахара с криспами и сыром, + яблоко

Скажите, а можно на ужин чай с фруктозой пить???

После 12 сахар и тому подобное, то есть фруктозу (она же сахар, просто более полезный) НЕЛЬЗЯ

Отчет за сегодня

9:30 вода
10:304 горячих бутера с сыром+масло, кофе с молоком и тросник.сахаром,
14:20 макароны с сыром, кофе с молоком б/сах
17:30 4 крипса, кефир
Витамины BIO MAX
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:45
ответ для Amina Bayoumy , на сообщение « Мое сугубо личное мнение. Человек... »
  #8315
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Amina Bayoumy Посмотреть сообщение
Мое сугубо личное мнение. Человек начнет соблюдать систему, правильно питаться, ухаживать за собой, делать зарядку и так далее, только тогда, когда он этого действительно ЗАХОЧЕТ. Пока нет истинного желания, ничего не получится!!! И всегда будет отмазки, по типу, ой забыла, ой захотелось, ой решила ничего страшно, ой вся семья есть в 18 жареные котлеты, а как же я и так далее.
Согласна. У меня абсолютно также(даже с веса почти с такого же начала -с 92,7 кг).
Все время находила отговорки..начинала худеть и бросала, т.к плохо получалось,здоровье не очень, пресловутые гормоны и т.п.,но все это отговорки. Да, может пойти не так просто, но все равно пойдет, главное взяться и серьезно, по-настоящему, надолго (даже навсегда скорее).
Я с 11 я навря на системе, пока только 5 кгк..хотя почему только, УЖЕ 5 кг -без истязаний, без нервотрепки, спокойно. пусть у других быстрее, мой организм идет своим путем (это я к тому еще, что стимул -это отлично, но не надо ориентироваться, что кто-то за первый месяц сбросил ,например, 10 кг, значит и я так же. Чтобы потом не разочаровыаться и не сорваться).

отчет за сегодня:
утро: яичница, 2 кусочка шоколада
обед: суши
Ужин творог обежир. и мандаринка
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:41
ответ для yashka13 , на сообщение « Объясняю. Желтым цветом выделены те.... »
  #8316
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Изначально была информация, что кофе с молком пить нельзя. А уже позже на встрече с Екатериной Миримановой была получена информация, что можно. Так что относитесь к ней так. как вам удобно.
Чудесная новость!
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 08:00
ответ для kony , на сообщение « Чудесная новость! »
  #8317
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Извините, перепост, т.к. очень хочется получить ответ.

Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста:

Можно ли один из приемов пищи заменить белковым коктейлем для диетического/спортивного питания? Они все, как правило, одинаковы - в них мало калорий, много белка и витаминов и они разводятся молоком 1,5% жирности. Вкусы и состав разные (у меня курица, омлет, грибы, шоколад, фрукты и др.), но суть примерно та же.
Играет роль что можно, а что нельзя сочетать с молоком или какие-то другие критерии?
Я хочу им заменять иногда ужин по системе, а там условия ужесточаются по сочетаемости, вот и не знаю, а завтрак не хотелось бы заменять, т.к. это единственная возможность поесть вкусной вреднятинки Если нужен состав я напишу.
Спасибо!
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 09:50
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #8318
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


отчет за сегодня

8.30 кофе с молоком, суши (суши утром - это далеко не то, что суши поздним вечером. не пошло...)
14.00 криспы, салат из свежих овощей с оливковым маслом.
18.00 кефир, чернослив.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 12:52
ответ для Amina Bayoumy , на сообщение « Мое сугубо личное мнение. Человек... »
  #8319
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Amina Bayoumy Посмотреть сообщение
Мое сугубо личное мнение. Человек начнет соблюдать систему, правильно питаться, ухаживать за собой, делать зарядку и так далее, только тогда, когда он этого действительно ЗАХОЧЕТ. Пока нет истинного желания, ничего не получится!!! И всегда будет отмазки, по типу, ой забыла, ой захотелось, ой решила ничего страшно, ой вся семья есть в 18 жареные котлеты, а как же я и так далее.

Долго думала, что надо худеть и надо заняться собой, но каждый раз откладывала и думала, но вот, вот начну, ну еще денек и потом еще. И так продолжалось до тех пор, пока то что я увидела в зеркале меня просто возмутило....мне стало противно на себя смотреть и тогда я решила для себя, все ХВАТИТ, надо быть красивой и на следующее утро, я проснулась с ощущением, что любой ценой добьюсь результатов. ИТОГ на системе почти полтора месяца и -8 кг. Горжусь собой, люблю себя и более того, я уже начала влюбляться в девушку, которую вижу в зеркале.

Поэтому мой совет, поговорить с собой и ответить на вопрос самой себе....а мне это надо? если ответ положительный! То вперед!!!

Удачи
Абсолютно согласна, тоже самое и со мной.... куча отговорок почему я не придерживалась системы. Теперь мы с мужем вместе пользуемся системой, уже 4 дня (понимаю что еще не срок). Но настолько уже "созрела", что будучи кормящей мамой-придерживаюсь строго (правда может допуская ошибки-но это просто по незнанию...). Муж уже за 3 дня скинул 2 кг, а я за 4 дня-2,5 кг. Понимаю, что дальше может вес уходить медленнее или вообще "застыть" - но мы к этому готовы)))))
allast is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:22
ответ для Amina Bayoumy , на сообщение « Мое сугубо личное мнение. Человек... »
  #8320
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Amina Bayoumy Посмотреть сообщение
Мое сугубо личное мнение. Человек начнет соблюдать систему, правильно питаться, ухаживать за собой, делать зарядку и так далее, только тогда, когда он этого действительно ЗАХОЧЕТ. Пока нет истинного желания, ничего не получится!!! И всегда будет отмазки, по типу, ой забыла, ой захотелось, ой решила ничего страшно, ой вся семья есть в 18 жареные котлеты, а как же я и так далее.

Долго думала, что надо худеть и надо заняться собой, но каждый раз откладывала и думала, но вот, вот начну, ну еще денек и потом еще. И так продолжалось до тех пор, пока то что я увидела в зеркале меня просто возмутило....мне стало противно на себя смотреть и тогда я решила для себя, все ХВАТИТ, надо быть красивой и на следующее утро, я проснулась с ощущением, что любой ценой добьюсь результатов. ИТОГ на системе почти полтора месяца и -8 кг. Горжусь собой, люблю себя и более того, я уже начала влюбляться в девушку, которую вижу в зеркале.

Поэтому мой совет, поговорить с собой и ответить на вопрос самой себе....а мне это надо? если ответ положительный! То вперед!!!

Удачи
Согласна полностью с этой точкой зрения!
Я вообще заметила, что человек будет делать только то, что он сам для себя действительно захочет. И никакие уговоры друзей-родственников-знакомых не помогут.
Если вы ещё не начали следить за своим весом - то значит вам этого просто не хочется. Ведь к этому надо прикладывать какие-то усилия. Но зато результат!!!
Решите сами для себя начистоту. Хотите вы это делать или нет - и тогда все другие вопросы отпадут.
Лично я стала придерживаться системы после того, как поняла, что мой гардероб стал мне мал. Мне придется покупать себе одежду ещё большего размера. А в большенстве современных молодежных магазинах одежду размера XL для девушки найти уже сложновато. А я хочу выглядеть молодежно, а не как дама в возрасте. И хочу нравиться молодым людям.
И, конечно, стимулирующий топик здесь - это стоит посмотреть!!! Он творит чудеса!!!
__________________
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena