Запись в садики Выборгского района - Страница 832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 01:17   #8311
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
ага, значит если не звонят, то большая вероятность, что в желаемые сады мы скорее всего не попали
Нет, не значит.Нам же тоже только сегодня позвонили, а сад самый желаемый был, писАли его первым
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:18   #8312
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
В 119 садик.Он у нас под окнами.Его и первым писали.Подавали 30 октября.Будет 2, 1 к 1 сентября
Поздравляю! А мы вот во второй по списку (а я до жути в первый хотела). Можете в меня кидаться помидорами (что дали и сиди), но в связи с последними новостями, что может быть место занимали, которые туда и так попали, а теперь они могут освободится, и теперь мы точно в пролете, потому что уже в другой сад распределили. А они будут тогда смотреть, может нам другой сад, который был на первом месте, дадут? ААААА, теперь, я вот думаю, правильно ли я сделала, что согласилась на 2 по списку.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:19
ответ для svet9 , на сообщение « Объясните, пожалуйста, так звонить... »
  #8313
Metamorfoza
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: У д е л ь н ы й
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
В РОО я собиралась номер телефона дописать ну и заодно обстановку посмотреть.Она сама позвонила и пригласила за направлением.
Они читают и наши форумы и группу в контакте , видят все недовольства.Сказала, что хотят, чтоб по возможности как можно больше довольных было.Если всем сейчас позвонить и раздать направления, то на освободившиеся места (я писала, в каких, например, случаях это может произойти) поставят следующих детей, которые сейчас вроде как не попадают, а те, кто впереди , вынуждены будут возить детей далеко.
Как -то так
Вы попали в садик - поздравляю


Цитата:
Сообщение от svet9 Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, так звонить будут до июня или до сентября тем кто точно идёт в сад в 2010 ?
До какого месяца ждать звонка ?
мне говорили что звонить будут март и апрель. в мае уже будет понятно - попали или нет
__________________
Metamorfoza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:24
ответ для susloid , на сообщение « Поздравляю! А мы вот во второй по... »
  #8314
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Поздравляю! А мы вот во второй по списку (а я до жути в первый хотела). Можете в меня кидаться помидорами (что дали и сиди), но в связи с последними новостями, что может быть место занимали, которые туда и так попали, а теперь они могут освободится, и теперь мы точно в пролете, потому что уже в другой сад распределили. А они будут тогда смотреть, может нам другой сад, который был на первом месте, дадут? ААААА, теперь, я вот думаю, правильно ли я сделала, что согласилась на 2 по списку.
а с другой стороны могло получится так, что вы вы отказались, но и в первый по списку сад вы могли вы не попасть. В итоге вы попали вы в сад вообще не из списка или не попали вы вообще.
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:26   #8315
anna181
Старожил
 
Аватар для anna181
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от jhoi Посмотреть сообщение
Отчитываюсь))))
ТОлько что раздался долгожданный звонок. А ведь на Завтра уже планировала ехать на штурм)))))) Дали 129 сад. Заявление подавала 29 /10/2009 6а/626 (есче у нас льгота сотрудник мвд родитель). Знаю , что обзванивали уже кто от 30/10/09 подавал заяву, но не всем. и даже кто 29 был им тож еще не звонили. Так что принцип обзвона и присуждения мест мне остается не понятен вообще.
Спасибо конечно сотруднкам роо, что свое время тратят, жаль , что так система у нас построена,и что они все равно остаются крайними.
Я тоже подавала заявление 29 /10/2009 6а/619, но пока не звонили!!!! (может потому что мы в группу от1,5 до 2)
__________________


- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть...
anna181 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:26
ответ для susloid , на сообщение « Поздравляю! А мы вот во второй по... »
  #8316
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Поздравляю! А мы вот во второй по списку (а я до жути в первый хотела). Можете в меня кидаться помидорами (что дали и сиди), но в связи с последними новостями, что может быть место занимали, которые туда и так попали, а теперь они могут освободится, и теперь мы точно в пролете, потому что уже в другой сад распределили. А они будут тогда смотреть, может нам другой сад, который был на первом месте, дадут? ААААА, теперь, я вот думаю, правильно ли я сделала, что согласилась на 2 по списку.
Думаю, что если Вам достался садик, который Вы сами в список написали, то всё равно бы не рассмаривали больше.Вроде как хоть и частично, но пожелание было учтено.А вот если его совсем не было в списке, и возить дитёнка на транспорте надо, тогда возможность есть
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:28
ответ для susloid , на сообщение « Поздравляю! А мы вот во второй по... »
  #8317
Metamorfoza
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: У д е л ь н ы й
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Поздравляю! А мы вот во второй по списку (а я до жути в первый хотела). Можете в меня кидаться помидорами (что дали и сиди), но в связи с последними новостями, что может быть место занимали, которые туда и так попали, а теперь они могут освободится, и теперь мы точно в пролете, потому что уже в другой сад распределили. А они будут тогда смотреть, может нам другой сад, который был на первом месте, дадут? ААААА, теперь, я вот думаю, правильно ли я сделала, что согласилась на 2 по списку.
все равно поздравляю, что попали в садик
мне кажется этот вопрос можно обсудить с инспектором в РОНО, потому что есть мамочки, которые согласны на любой садик. У меня было написано пять садов и я не расстроилась если бы попала в любой из них, хотя были написаны садики возле м Озерки (будем жить на Удельной).

Одним словом - наслаждайтесь тем, что есть и планируйте полноценный летний отдых
__________________
Metamorfoza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:30
ответ для Metamorfoza , на сообщение « все равно поздравляю, что попали в... »
  #8318
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Metamorfoza Посмотреть сообщение
все равно поздравляю, что попали в садик
мне кажется этот вопрос можно обсудить с инспектором в РОНО, потому что есть мамочки, которые согласны на любой садик. У меня было написано пять садов и я не расстроилась если бы попала в любой из них, хотя были написаны садики возле м Озерки (будем жить на Удельной).

Одним словом - наслаждайтесь тем, что есть и планируйте полноценный летний отдых
А вы в какой сад попали? Так и не отписались!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:33   #8319
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
а с другой стороны могло получится так, что вы вы отказались, но и в первый по списку сад вы могли вы не попасть. В итоге вы попали вы в сад вообще не из списка или не попали вы вообще.
Этим себя и тешу.

Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Думаю, что если Вам достался садик, который Вы сами в список написали, то всё равно бы не рассмаривали больше.Вроде как хоть и частично, но пожелание было учтено.А вот если его совсем не было в списке, и возить дитёнка на транспорте надо, тогда возможность есть
Это понятно. Но факт же, что мамочка, чей старший ребенок ходит в садик, автоматом попадает младший и заведующая подала список, но она (мамочка) еще написала заявление и они попали в сад и уже по заявлению и могли занимать наше место, соответственно нам дали 2-ой по списку, а могли и первый (который мы очень хотим). Ведь так, тогда мы должны идти в первый по списку, если выяснится, что получились двойные места. Но, понятно, что нам звонить не будут и менять, хотя обидно, что из-за этого мы пролетели с очень хорошим садом.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:34
ответ для susloid , на сообщение « Поздравляю! А мы вот во второй по... »
  #8320
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Поздравляю! А мы вот во второй по списку (а я до жути в первый хотела). Можете в меня кидаться помидорами (что дали и сиди), но в связи с последними новостями, что может быть место занимали, которые туда и так попали, а теперь они могут освободится, и теперь мы точно в пролете, потому что уже в другой сад распределили. А они будут тогда смотреть, может нам другой сад, который был на первом месте, дадут? ААААА, теперь, я вот думаю, правильно ли я сделала, что согласилась на 2 по списку.
Юля, знаете, мой ребенок ходил в 122-ой сад. Мы оттуда ушли через год и ничуть не жалели (это был 2002/2003 год). Денег много на группу хотели, персонал, к сожалению, неквалифицированный, разве что бассейн есть...
А 457 многие хвалили, говорили, что атмосфера домашняя, что групп мало. Уходить не хотели. Мы потом в 135 встретились все и обменивались мнениями.
Не убивайтесь по 122 саду, он этого не стоит. Больше разговоров.
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena