***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 10:34   #8311
Не тутти
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 16


Спасибо огромное !
Не тутти is offline  
Старый 10.02.2012, 11:16
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #8312
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


у меня что то появилось сомнение..а будет ли славянка дешевле города..т.к прочитав форум о покупке жилья там, стоимость мне озвучали 77500 за кв.м...это намного дороже, чем в обычных спальных районах..где квартиру можно купить за 60000кв.м...

это цены именно для покупающих!!!!! не по программе

девочки, что думаете по этому поводу?
Ждущая квартиру is offline  
Старый 10.02.2012, 12:05   #8313
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
Про это свалку между Яхтенной и Планерной не написал только ленивый. Хотелось бы увидеть реальные факты, типа статистики онкологических заболеванийй и астмы среди жителей ближайших окрестностей. Может быть на самом деле не так страшен черт, как его рисуют?
+1 ну что же вы все боитесь свалки то этой???!!!

там очень много новостроек, если действительно там было бы настолько плохое место строительные компании и не строили бы там дома под продажу!! ИМХО, конечно

Цитата:
Сообщение от Ждущая квартиру Посмотреть сообщение
у меня что то появилось сомнение..а будет ли славянка дешевле города..т.к прочитав форум о покупке жилья там, стоимость мне озвучали 77500 за кв.м...это намного дороже, чем в обычных спальных районах..где квартиру можно купить за 60000кв.м...

это цены именно для покупающих!!!!! не по программе

девочки, что думаете по этому поводу?
если как говорят вам будет 45, то я думаю это все же дороговато надо дождаться Приморского и от него наверное плясать ... ведь это будет самая первая цена этого года
__________________
L.v is offline  
Старый 10.02.2012, 12:24   #8314
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


Говори ли же от 40 до 45т,а это цены для тех кто будет там покупать.Вообще как пишут на сайтах Славянки """"""""" Группа компаний «Балтрос» подписала с городом контракт на продажу земельного участка и строительство на нем 140 тысяч кв. м. жилья для бюджетников. Жилье в новом жилом районе «Славянка» обойдется Петербургу в 44,3 тысяч рублей за кв. м."""""""Так вот мне интересно это цена уже не будет меньше?
Танюффка is offline  
Старый 10.02.2012, 12:34
ответ для L.v , на сообщение « +1 ну что же вы все боитесь свалки то... »
  #8315
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


[QUOTE=L.v;75429847


если как говорят вам будет 45, то я думаю это все же дороговато надо дождаться Приморского и от него наверное плясать ... ведь это будет самая первая цена этого года[/QUOTE]


а когда Вам обещали заключение договоров?? нам обещали в конце марта позвонить..
просто хочется приморскую вперед пропустить... что бы знать чего да как
__________________
Чтобы добиться многого - нужно стремиться к невозможному!
Ждущая квартиру is offline  
Старый 10.02.2012, 12:39   #8316
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Ждущая квартиру Посмотреть сообщение
а когда Вам обещали заключение договоров?? нам обещали в конце марта позвонить..
просто хочется приморскую вперед пропустить... что бы знать чего да как
какой договор? у нас еще комиссии не было
__________________
L.v is offline  
Старый 10.02.2012, 12:41   #8317
sonjka
Частый гость
 
Аватар для sonjka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Приморский р-н,ТРК Меркурий
Сообщений: 68


кто нибудь подскажет, подали в мфц на программу 2 декабря 11г. звоню уже неделю оператору, узнала по тел. 576-0626 что пакет документов получен 30 дек.11г.зарегистрирован и наход-ся в отделе работников бюдж. сферы звоню576-06-36 и 576-06-35 глухо вроде там никого нет...
как узнать что дальше поставили на очередь или без очереди как многодетных...
sonjka is offline  
Старый 10.02.2012, 13:28
ответ для marihel , на сообщение « Здравствуйте! Долго была... »
  #8318
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от marihel Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Долго была наблюдателем,выщла пообщаться.Мы согласились на 4-ку на Мебельной 25, 117 кв.м на 8 эт.Когда были у ключницы ,пришли парни делать замеры на радиацию,закрыли в какой-то квартире аппаратуру на два дня и забрали ключи, т.к рядом сдомом свалка с ЛОМО, это покруче аммиака
Меня немного пугает эта близость со свалкой. Но ведь детский сад и школу построили. На свалке химические отходы от "Позитрона" и какие-то радиоактивные элементы. Еще Матвиенко собиралась этот участок продать под строительство.
ElenaW is offline  
Старый 10.02.2012, 14:09   #8319
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Не тутти Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Подскажите, пожлста, вот мне позавчера звонили с Бронницкой, предложили квартиру в Славянке. Я растерялась и не спросила, куда подъехать и что из документов иметь на руках. У вас тут пишут, что сначала смотровые дают. Где, на Бронницкой ? В какой кабинет обращаться, в 314 ? Как это вообще происходит ?На первой странице написано, что часы работы там вторник- четверг, это значит, что сегодня туда ехать бесполезно ? Ну подскажите, пожалуйста, боюсь время потерять.
подскажите, пожалуйста. Ваш год-месяц постановки на очередь?
__________________
Anzem is offline  
Старый 10.02.2012, 14:37
ответ для L.v , на сообщение « какой договор? :)) у нас еще комиссии... »
  #8320
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
какой договор? у нас еще комиссии не было


не совсем понимаю я про эту комиссию...
комисия проходит для людей или домов??? т.е проверяют нас или дом, готов ,не готов?

Просто наша знакомая, в 2010 году когда ей выдали квартиру на пионерской, вообще не слышала о комиссии, и удивляется, про что я говорю...
Объясните пожалуйста
__________________
Чтобы добиться многого - нужно стремиться к невозможному!
Ждущая квартиру is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena