РОНО Приморского района. - Страница 832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 03:30   #8311
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от lyuba211@********** Посмотреть сообщение
Интересно, а как узнать номер (ну хоть примерный) в очереди?
И достаточно ли просто записи через инет?
Номер очереди (общей на уведомлении), что бкмажное, что инетовское - одинаковое, т.к. это сканер бумажного. Номер по порядку в инетересующий сад, это к заведующей, у нее списки.

Когда на очередной комиссии была (по поводу дочки и 77 сада), то спросила и про сына, его по инету записала, так они сразу вспомнили, да да, мы Вас видели! Сказали, что этого достаточно. Только не забывайте о себе напоминать!
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:46   #8312
lyuba211@yandex.ru
Ветеран
 
Аватар для lyuba211@yandex.ru
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Номер очереди (общей на уведомлении), что бкмажное, что инетовское - одинаковое, т.к. это сканер бумажного. Номер по порядку в инетересующий сад, это к заведующей, у нее списки.

Когда на очередной комиссии была (по поводу дочки и 77 сада), то спросила и про сына, его по инету записала, так они сразу вспомнили, да да, мы Вас видели! Сказали, что этого достаточно. Только не забывайте о себе напоминать!
А как напоминать? И кому? Пыталась звонить заведующей, но никто трубку не поднимает((( Наверное надо сходить на прием?
Мы сейчас ваще-то ходим в сад, т.е. мы переводимся из Пушкинского р-на, нам 2 и 7м. Вот интересно, на скока реально нам в сад попасть 77 и когда? Вы наверное малыша с самого рождения в этот сад записали...

И еще - а что это за комиссия?
lyuba211@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:50
ответ для Дядя Фёдор , на сообщение « 8-10 т.р. в месяц. »
  #8313
lyuba211@yandex.ru
Ветеран
 
Аватар для lyuba211@yandex.ru
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
8-10 т.р. в месяц.
А к кому обращаться? Напишите п-та тел, если возможно конечно.
lyuba211@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:18   #8314
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Мне сегодня уведомление на почту прислали, что поставили нас на очередь только вот не совсем поняла: сказано, что за 60 дней до предполагаемой даты когда хотим пойти в сад, снова о себе напомнить, но ведь у нас получается, что это июнь месяц, не поздновато ли? Они же весной списки на сентябрь составляют? Кто знает? Наверное в начале мая съезжу в РОНО
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:08
ответ для OZOM1982 , на сообщение « У нас такая же ситуация, хочу... »
  #8315
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от OZOM1982 Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация, хочу переписать заявление . отправила мужа в роно и когда он писал заявление, я сказала ему поставить май 2013-дочери будет 2,5 года. Но в мае же набора нет. А осенью нам будет (в сентябре) 2,10- так это поздно....
не знаем что теперь и делать....уж лучше попасть в 1,10 чем в 2,10...
подскажите, кто с этим сталкивался и что можно сделать?
ну 2,10 конечно не поздно, летом все равно сады в дежурном режиме работают, но можете приехать этой весной и сказать хотим в 2012 в сад - я так делала-место дали
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:38
ответ для ИринаЗ , на сообщение « ну 2,10 конечно не поздно, летом все... »
  #8316
OZOM1982
Участник
 
Аватар для OZOM1982
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 124


Спасибо за ответ.было бы здорово конечно. так что я так понимаю можно значит переписать заявление?
__________________
OZOM1982 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:11   #8317
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от lyuba211@********** Посмотреть сообщение
А как напоминать? И кому? Пыталась звонить заведующей, но никто трубку не поднимает((( Наверное надо сходить на прием?
Мы сейчас ваще-то ходим в сад, т.е. мы переводимся из Пушкинского р-на, нам 2 и 7м. Вот интересно, на скока реально нам в сад попасть 77 и когда? Вы наверное малыша с самого рождения в этот сад записали...

И еще - а что это за комиссия?
Вы тут почитайте, полистайте и поймете почему....
Заведующей можно и позвонить (в часы приема проще застать, наверное), если есть списки, то и по телефону скажет, есть ли Вы там. Ходить надо в РОНО, а лучше писать, и не только туда.

Если Вы не с рождения записались, то попасть в популярный и ОЧЕНЬ многими желаемый с ад, будет, наверное, не реально, т.к. народу тьма. Мы записались поздно, когда нам год был, стоим в очереди уже два года (ходим во временный сад). Не попали те, кто за пол года до нас записались. А напоминать надо о себе, т.к. только самые дотошные место получают, но Вы только встали в конец очереди, так что напоминай-не напоминай, Вы уж извините, но мне кажется, что не на что надеятся... Группы заполнины под завязку, а если и освобождаются места, то на них очередь киломметровая
Комиссия, это когда тетеньки оттуда (РОНО) приезжают в проблемный сад и устраивают показательное выступление для нас, что бы мы к ним не шастали. На комиссии не дают места в желаемый сад, там решают, куда распихать (по др. садам) "невлезающих".
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:25
ответ для OZOM1982 , на сообщение « Спасибо за ответ.было бы здорово... »
  #8318
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от OZOM1982 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.было бы здорово конечно. так что я так понимаю можно значит переписать заявление?
ну там на комиссию придете на 4-й этаж в акт зал заполните там у них бумажку (возьмите свое уведомление, чтобы знать номер кот там написан) и в порядке очереди-скажите-вот мол обстоятельства изменились хотим в сад на год раньше
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:34
ответ для Дядя Фёдор , на сообщение « 8-10 т.р. в месяц. »
  #8319
lyuba211@yandex.ru
Ветеран
 
Аватар для lyuba211@yandex.ru
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
8-10 т.р. в месяц.
Звонила в приемную.
Разговаривала наверное с секретарем. Она сказала, что никаких платных групп нет
lyuba211@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:57
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8320
Газировочка
Ветеран
 
Аватар для Газировочка
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 601


Девушки, милые, а как узнать по поводу садиков в районе Юбилейного Квартала (конец Комендантского)? Много их? а то домов настроили много, семей с детьми тоже въезжает много - и никто не знает!
Газировочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena