Спортивные бальные танцы - Страница 832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 13:50
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8311
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Чтобы волосы "не шли гребнями" их нужно расчесывать мокрыми от геля. Кто-то и сухие может вычесать идеально, потом гелем намазав только для блеска и фиксации. Но сразу мокрые собирать в хвост легче.
Чтобы в процессе затягивания резинки не повредить идеально собраную голову, делаем следующим образом: собраный хвост крепко и аккуратно держит рукой ребенок, мама складывает резинку вдоль, чтобы получилась "палочка с двумя колечками на концах", подкладывает под основание хвоста (как будто хочет завязать узлом сверху) и вдевает один конец резинки в колечко на противоположной стороне. Затягивает, оборачивает вокруг основания хвоста и оставшийся кончик закрепляет шпилькой, проткнув основание хвоста насквозь. Для прочности концы шпильки можно выгнуть таким образом, чтобы не выскочила сама ни при каких обстоятельствах.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:27
ответ для Estrella , на сообщение « Разве 38? Вроде ж 37 было :) Или мы про... »
  #8312
C@t
Активный участник
 
Аватар для C@t
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад на Жукова
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Разве 38? Вроде ж 37 было Или мы про разные ступени? У нас 1-я 2002-2003.
Мы до полуфинала добрались, а до финала уже нет
Спасибо за поздравления! Мы в Ю1 Е класс 1999-1998 танцевали
C@t is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:34   #8313
C@t
Активный участник
 
Аватар для C@t
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад на Жукова
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Чтобы волосы "не шли гребнями" их нужно расчесывать мокрыми от геля. Кто-то и сухие может вычесать идеально, потом гелем намазав только для блеска и фиксации. Но сразу мокрые собирать в хвост легче.
Чтобы в процессе затягивания резинки не повредить идеально собраную голову, делаем следующим образом: собраный хвост крепко и аккуратно держит рукой ребенок, мама складывает резинку вдоль, чтобы получилась "палочка с двумя колечками на концах", подкладывает под основание хвоста (как будто хочет завязать узлом сверху) и вдевает один конец резинки в колечко на противоположной стороне. Затягивает, оборачивает вокруг основания хвоста и оставшийся кончик закрепляет шпилькой, проткнув основание хвоста насквозь. Для прочности концы шпильки можно выгнуть таким образом, чтобы не выскочила сама ни при каких обстоятельствах.
Ой какой полезный совет, мы что только не пробовали и резинки с крючками все равно идеально не получается.Спасибо! Может вы поделитесь названиями средств ,которыми пользуются танцоры вашего уровня.Как добиться красивого зеркального блеска, все простые средства высыхают и блеск исчезает, уже купили профессиональные, чуть лучше но все равно нет желаемого эффекта.
C@t is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:01
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8314
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


а подскажите, пожалуйста, где можно результаты лен.области посмотреть? на терпсихоре их нет.... или еще рано?
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:36
ответ для Estrella , на сообщение « Ясно. Не, "наша кичка" :)) пока без... »
  #8315
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Ясно. Не, "наша кичка" пока без кресла ехать не может, роста до ремня не хватает
А про брызги - я сначала делаю прическу, а потом надеваю на деточку платье, а то бы тоже все уляпала...
Но я не "прилизываю" идеально, у нас стрижка на длинные волосы, все равно не ляжет волосок к волоску. Просто делаю так, чтобы смотрелось аккуратно. Ну и таки да, с каждым разом лучше

Ларис, а есть фото крупным планом? Я вот думаю Маше волосы к лету подстричь покороче, а как потом буду укладывать, не понимаю
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:42   #8316
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от *Горгона* Посмотреть сообщение
Ларис, а есть фото крупным планом? Я вот думаю Маше волосы к лету подстричь покороче, а как потом буду укладывать, не понимаю
А ты у меня есть в контакте? Я не помню Но там прям "крупным" нет, я сфоткаю в ближайшее воскресенье, если не забуду Фото "распущенного" варианта есть
__________________
Лариска, штурман (aka второй пилот) и два чемодана. И еще штурман подрастает...
И грузовой-бортовой автомобиль "фонетически интересной фирмы". (ц) Красненький с автоматом
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:23   #8317
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Вконтакте нет.
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:43
ответ для astarta222 , на сообщение « а подскажите, пожалуйста, где можно... »
  #8318
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от astarta222 Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста, где можно результаты лен.области посмотреть? на терпсихоре их нет.... или еще рано?
Похоже, больше нигде. Надо ждать...
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:56
ответ для C@t , на сообщение « Ой какой полезный совет, мы что только... »
  #8319
nuta78
Частый гость
 
Аватар для nuta78
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 90
Здравствуйте!!



а все таки , где можно рейтинговое платье выставить на продажу... подскажите, пожалуйста.. ))))) очень надо... спасибо!!
nuta78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:01
ответ для nuta78 , на сообщение « Здравствуйте!! »
  #8320
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от nuta78 Посмотреть сообщение
а все таки , где можно рейтинговое платье выставить на продажу... подскажите, пожалуйста.. ))))) очень надо... спасибо!!
Здесь, на ДО, на сайте ФТССБ
anastassy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena