***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 833 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 09:35
ответ для kazac , на сообщение « И Никитка опять простыл, сопли и из-за... »
  #8321
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!
ага Кать я с таким же вопросом? вообще просто что дарить людям, вот я как всгда все в последние деньки когда народу везде уйма, все в спешке. Вчера на Крупе были кое что прикупили детям, а еще куча народу нужно одарить.
здорово придумала! а у меня что-то ни одной мысли нет по поводу подарка.
Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
а у меня шкаф завален подарками...мужу, родственникам, сотрудникам...осталось завернуть все в праздничную упаковку Вика меня сдала мужу с потрохами какой я ему подарок дарю, но я перевела все в шутку, типа вспомнила она что то из садиковских моментов...но думаю он догадался
Викулька заболела, вчера с сада пришла с темпой 39.8 ( вызвали скорую, т.к. кашель был не прекращающийся...даже не давал вздохнуть ( Вызвали пробабушку, что б с ребенком сидела...я в понедельник и вторник буду дома скорее всего...
Владик тоже все сдает кому что дарить будем ))) я теперь остальные подарки упаковываю пока он в саду.
поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
И Никитка опять простыл, сопли и из-за них кашель небольшой.... 4 дня в садик отходили... В садике почти все кашляют ,и у многих сопли.....У нас в среду тоже ёлка, Никитка ждёт, так что буду срочно приводить в порядок ребёнка....
Наташа Нати, а ты вообще подумай, есть ли смысл до Нового Года Нику вести.....
и вам поправляться!

а у нас в саду повесели объявление что на этой неделе будет вакцинация детей от свиного гриппа. и это при том что в городе официально объявлена эпидемия
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 11:32
ответ для kazac , на сообщение « И Никитка опять простыл, сопли и из-за... »
  #8322
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
И Никитка опять простыл, сопли и из-за них кашель небольшой.... 4 дня в садик отходили...
поправляйтесь @@@@@@@@@
У нас периодами, т оводят больных, то все здоровые ходят...но говорят под НГ везде детей больных водят, у всех на работе конец года...так что лучше конечно не водить...благо у нас прабабушка приедет, а так сама бы села дома.

Кать, без ВИки ну никак...я ее отвожу в сад и забираю.
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:30   #8323
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Вот, Наташ,ты молодец, все всем готово! Все с подарками будут!
Я сфоткала кухню, ванну и коридор, попозже выложу. Все остальное никак не привести в приличный вид пока. особенно максину комнатуА в нашей еще штор нету...весь дом напротив на нас смотрит

А сегодня ты была на второй части семинара?
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:34
ответ для Antana , на сообщение « Вот, Наташ,ты молодец, все всем готово!... »
  #8324
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от консуэло Посмотреть сообщение
Ань, так пускай Макс и сделает папе спа-процедуру, новым парикмахерским набором. Получиться бесплатно, и будет ваш папа как бабушка...кудрявым
Наташка ты меня до слез расмешила....я как вспомнила как мы нашего папу предсталяли кудрявого...да в фуражкеЭх я по Вам скучаю

Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
И Никитка опять простыл, сопли и из-за них кашель небольшой.... 4 дня в садик отходили... В садике почти все кашляют ,и у многих сопли.....У нас в среду тоже ёлка, Никитка ждёт, так что буду срочно приводить в порядок ребёнка....
Наташа Нати, а ты вообще подумай, есть ли смысл до Нового Года Нику вести.....
Ой Никитке поправляться скорее, на елку надо идти ( это вам установка на выздоровление)

Вике тоже скорее поправляться! А прабабушка это какая? В отрадном которая живет?
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:25
ответ для Antana , на сообщение « Наташка ты меня до слез расмешила....я... »
  #8325
консуэло
Частый гость
 
Аватар для консуэло
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Отрадное Мира 2
Сообщений: 33


Привет! Мы тоже по вам скучаем,ходим гулять и на ваши окна смотрим... Приезжайте в гости!
__________________


С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.

( Эдуард Александрович Севрус)
консуэло is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:29
ответ для kazac , на сообщение « И Никитка опять простыл, сопли и из-за... »
  #8326
консуэло
Частый гость
 
Аватар для консуэло
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Отрадное Мира 2
Сообщений: 33


Вероника тоже вся в соплях, но на ёлку кричит пойду. Тоже лечим на ходу(ещё бы недельку протянуть,а там каникулы) Никитка не болей!
__________________


С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.

( Эдуард Александрович Севрус)
консуэло is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:33
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8327
Леганза
Частый гость
 
Аватар для Леганза
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: г.Отрадное
Сообщений: 83


и мы болеем!Рвота была и понос...В нашей группе 10 челове с подобными симптомами за два дня проявились!!!И,что самое интересное,многие ходят....из заболевших...
__________________
Леганза is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 22:41
ответ для Леганза , на сообщение « и мы болеем!Рвота была и понос...В... »
  #8328
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Леганза Посмотреть сообщение
и мы болеем!Рвота была и понос...В нашей группе 10 челове с подобными симптомами за два дня проявились!!!И,что самое интересное,многие ходят....из заболевших...
Оспидя Вы в какой сад ходите?
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 00:18
ответ для jill , на сообщение « Оспидя :010: Вы в какой сад ходите? »
  #8329
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
а у меня шкаф завален подарками...мужу, родственникам, сотрудникам...осталось завернуть все в праздничную упаковку Вика меня сдала мужу с потрохами какой я ему подарок дарю, но я перевела все в шутку, типа вспомнила она что то из садиковских моментов...но думаю он догадался
Викулька заболела, вчера с сада пришла с темпой 39.8 ( вызвали скорую, т.к. кашель был не прекращающийся...даже не давал вздохнуть ( Вызвали пробабушку, что б с ребенком сидела...я в понедельник и вторник буду дома скорее всего...во вторник вечером едем пробабушку встречать, а со среды я на работу, закрытие года ... Сегодня врач приходила из поликлиники, сказала, что вирус такой ходит 3 дня темпа и рычащий кашель ( через 3 дня будем на ногах, но она нас не выпишет в сад, ну собственно и понятно...а когда узнала, чт оу Вики в саду елка во вторник и она там лисичку играет, так сказала "идите, вы же не заразные будете, но выписывать не буду..." Посмотрим, чт она это врач детсадовский скажет...
Кстати...обидку пытались отпустить, ВИка ни в какую не хочет...вроде говорит "да отпускаю, пусть идет" а потом опять вспоминает, что у нее мальчик костюм лисички отобрал...не получается уговорить ребенка, что б простила мальчика...даже ночью во сне говорит, что он плохой и обидел сильно ее (

Анька, ну Хде фотки дома нового, а то тут нам длинными историями зубы заговариваешь Как мужнин ДР отпраздновали?

У меня девочка в друзьях в контакте в китай уехала с семьей (муж, она , ребзик), пишет впечатления...вот действительно интересно слушать, как человек с другим менталитетом в чужой стране
Вике @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
И Никитка опять простыл, сопли и из-за них кашель небольшой.... 4 дня в садик отходили... В садике почти все кашляют ,и у многих сопли.....У нас в среду тоже ёлка, Никитка ждёт, так что буду срочно приводить в порядок ребёнка....
Наташа Нати, а ты вообще подумай, есть ли смысл до Нового Года Нику вести.....
Блин, а я только Нику выписала. Завтра пойдем, посмотрю что будет... Но что-то мне подсказывает что нужно сидеть дома
Никитке @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение

а у нас в саду повесели объявление что на этой неделе будет вакцинация детей от свиного гриппа. и это при том что в городе официально объявлена эпидемия


Цитата:
Сообщение от консуэло Посмотреть сообщение
Вероника тоже вся в соплях, но на ёлку кричит пойду. Тоже лечим на ходу(ещё бы недельку протянуть,а там каникулы) Никитка не болей!

Веронике @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 00:19
ответ для Леганза , на сообщение « и мы болеем!Рвота была и понос...В... »
  #8330
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Леганза Посмотреть сообщение
и мы болеем!Рвота была и понос...В нашей группе 10 челове с подобными симптомами за два дня проявились!!!И,что самое интересное,многие ходят....из заболевших...
и вам @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena