Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 833 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 17:51   #8321
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что в Медано нет пляжа? и далеко ли от Медано ехать до ЛА, меня по времени на авто интересует?

Девочки, на Тейде пуховой комбез ребенку брать?

Не знаете, ребенку можно будет еду подогреть в самолете? И заставляют ли при досмотре в аэропорту баночки вскрывать и пробовать?
На тейде комбез брать (если подниматься будете). То есть, я бы взяла однозначно. там зиа и бывает неслабый ветер (хотя в совсем сильный фуникулер просто не работает, мы так и не попали туда именно из-за ветра).

В Медано пляж есть. Мы приехали посмотреть на тот настоящий с серферами и все такое, но надо было и искупаться. Рядом есть общественный с душами (из-за душей как раз и пришлось идти туда, ребенка из океана в машину не посадишь, не облив пресной водой, а в бутылке с собой не было). Мне только очень неприятны там были топлесс немки или кто там еще - короче, тетки через одну как в бане. После северных пляжей (Мартинез и Хардин) меня как-то это особенно впечатлило. Но я в принципе очень брезгливая, и, возможно, на всем юге так. Мы после этого опыта больше на юг на пляж не ездили.

Про еду в самолете - честно говоря, я с трудом представляю, в чем ее там греть будут. Еду пробовать - не знаю. Я брала на борт бутылку воды (типа для ребенка, а на самом деле, для всех) и на досмотре туа проверили, что она запечаана, а на досмотре обратно попросили открыть и попробовать.
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:52
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #8322
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Чтоб ребенку была теплая и правильная еда в самолет, я брала ему в термочашке гречку.
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:33   #8323
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
На тейде комбез брать (если подниматься будете). То есть, я бы взяла однозначно. там зиа и бывает неслабый ветер (хотя в совсем сильный фуникулер просто не работает, мы так и не попали туда именно из-за ветра).

В Медано пляж есть. Мы приехали посмотреть на тот настоящий с серферами и все такое, но надо было и искупаться. Рядом есть общественный с душами (из-за душей как раз и пришлось идти туда, ребенка из океана в машину не посадишь, не облив пресной водой, а в бутылке с собой не было). Мне только очень неприятны там были топлесс немки или кто там еще - короче, тетки через одну как в бане. После северных пляжей (Мартинез и Хардин) меня как-то это особенно впечатлило. Но я в принципе очень брезгливая, и, возможно, на всем юге так. Мы после этого опыта больше на юг на пляж не ездили.

Про еду в самолете - честно говоря, я с трудом представляю, в чем ее там греть будут. Еду пробовать - не знаю. Я брала на борт бутылку воды (типа для ребенка, а на самом деле, для всех) и на досмотре туа проверили, что она запечаана, а на досмотре обратно попросили открыть и попробовать.
Да, на Тейде забраться очень хочется! Надеюсь, фуникулер будет работать!

Куда лучше на пляж ездить? Мы машину в аренду берем, в общем, проблем с передвижением не будет. я

С едой понятно, возьму баночек с пюре, их и холодными дочь в аэропорту ела, когда рейс задерживали.
В хельсинки в аэропорту проблем с горячей водой не будет и с подогревом еды? Можно полноценно перед вылетом накормить,а в самолете йогуртами кормить. и смесью воды горячей же мне в бутылку нальют?

Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
Чтоб ребенку была теплая и правильная еда в самолет, я брала ему в термочашке гречку.
Я никогда не видела термочашку, где купить и как выглядит? думаю, что удобно очень!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:36
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #8324
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Может кто-нибудь объяснить про парковку в аэропорту Хельсинки? Где там лучше оставить машину и какие у них расценки? Может есть сайт с инфо?
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:24   #8325
Кроссандра
Активный участник
 
Аватар для Кроссандра
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
убью сразу, вот знаю что за такое если не убью то подерусь точно
еще этого мне не хватало
на них хоть какая-то управа есть?
Мы просто удрали от него
Кроссандра is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:31
ответ для Тaтьянкa , на сообщение « Не, ну можно пленкой, как сумки... »
  #8326
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
Не, ну можно пленкой, как сумки некоторые заматывают. Но пока ничего нам не ломали сколько мы ни летали.

Страшно - ну с полуторагодовалой непросто возможно будет. Лично для себя я поняла, с собой должна быть еда, которую детка с удовольствием есть будет, непременно новые игрушки (на обратном пути купили своему 2,3-летнему в аэропорту автовозик) и моральная готовность развлекать. Нам последнее не понадобилось, ребенок как-то прям удивительно хорошо себя вел, но я ясно понимаю, что это скорее исключение.
ага, поняла!
ну мы уже планируем закачать мультики в телефон, игрушек наберем, книжек, бум развлекать)) может нам повезет и она будет паинькой))))))))))
про покупку новой игрушки, спасибо за идею))))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:03
ответ для Taiska , на сообщение « так разница в воздухе... »
  #8327
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
так разница в воздухе колоссальная-первая линия иль нет. это характерно не только для русских, а для всех не приморных жителей больших городов
Ммммм... за 4 года разницы не заметила, наоборот люблю повыше в горы, к соснам, там воздух тож ням.. И кстати, я 31 год была жителем Петербурга и как-то и мысли не появлялось, и всегда думала, что люди селятся на первой по двум причинам: лень далеко ходить и чтобы море из окна было видно.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:10   #8328
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь объяснить про парковку в аэропорту Хельсинки? Где там лучше оставить машину и какие у них расценки? Может есть сайт с инфо?
http://www.helsinki-vantaa.fi/RUSpla...rip/parking_ru
у нас на самой дешевой Р4 вышло за 16 суток 63 евро
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:12   #8329
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение

Я никогда не видела термочашку, где купить и как выглядит? думаю, что удобно очень!
http://posuda.vts.ua/termochashki-termokruzhki
Были в Максидоме. У нас довольно неудачная была (неплотно закрывалась, но и то лучше, чем ничего. А если вы на Тейдеи в его округе скакать планируете. то возьмите с соой и обычный термос - самим себе брать с собой горяячий чай. Потому что там +25 зимой стопроцентно не будет. Даже мы в ноябре очень радовались взятому термосу.
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:01
ответ для Melkayaa , на сообщение « ага, поняла! ну мы уже планируем... »
  #8330
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
ага, поняла!
ну мы уже планируем закачать мультики в телефон, игрушек наберем, книжек, бум развлекать)) может нам повезет и она будет паинькой))))))))))
про покупку новой игрушки, спасибо за идею))))
Отличная идея с мультиками!!!
У нас мультики, как панацея от всего! Даже есть мысль монитор из машины взять с собой на тенерифе!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena