Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 833 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 01:13
ответ для Indeed , на сообщение « А тем временем, началась подготовка к... »
  #8321
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Пятница 29 июля
18:55—20:00

канал Россия1
Прямой эфир

о леди Ди....
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:17   #8322
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Члены королевской семьи Монако, приковавшие к себе внимание всего мира во время свадьбы Альбера II и Шарлен Уиттсток, вновь на виду.

Принцесса Монакская Каролина проводит отпуск вместе с дочерью Шарлоттой Казираги на живописном итальянском острове Капри, где они то и дело попадают под объектив фотографов. Мать и дочь, а также их многочисленные друзья, остановились в Capri Palace Hotel.

Ранее папарацци заставали дам за посещением салона красоты, шопингом, а также во время отдыха в одном из баров на площади Капри.

Разумеется, не обошлось и без вечеринок. Каролина и Шарлотта отправились в известный клуб Taverna Anema e Core. К ним присоединилась также Беатрис Борромео - итальянская аристократка, с которой встречается Пьер Казираги.

Судя по фотоотчету, девушки отлично провели время: они пели, танцевали и от души веселились. Настоящая dolce vita!



__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:20   #8323
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вчера у принца Уэльского и герцогини Корнуольской был очень насыщенный день: сначала они посетили 130-ю выставку цветов Sandringham Flower Show в Сандрингеме, на родине принцессы Дианы, а затем Чарльз вернулся в Лондон, где во дворе Кларенс Хауса открылась выставка экологических достижений The Earth Awards Exhibition.

Если в Сандригеме принц ограничился тем, что купил несколько сладостей и пообщался с гостями и участниками цветочного шоу (и их собаками), то в столице он "развернулся". Кто знает, если бы Камилла была рядом, Чарльз, может, и не рискнул бы показывать, как он мастерски управляет эко-велосипедом и занимается деревообработкой.

Супруга свидетельницей проявления талантов наследника престола не стала, зато его поддержал находящийся в Англии с визитом король Малайзии султан Мизан Зайнал Абидин. Поинтересуйтесь, как звучит полное имя этого монарха - оно того стоит.





__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:20   #8324
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
примет ли предлоджение Ульям или положение обязывает? как думаете
Примет, конечно!
Такие предложения просто так не делаются, если есть возможность отказа

Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
А мне меж тем очередная бредятина приснилась -- под впечатлением от этого топика и от обсуждений "Гарри Поттера". Приснилось мне, что принц Уильям влюбился в Джоан Роулинг и собирается разводиться с Кейт и на Маме Ро жениться.



Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Пятница 29 июля
18:55—20:00

канал Россия1
Прямой эфир

о леди Ди....

Главное, теперь не забыть
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:21   #8325
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Елизавета II ответила на самые животрепещущие вопросы своих маленьких подданных - спит ли она в короне и сидит ли на троне весь день? - выпустив красочную детскую книгу, которая так и называется: Does The Queen Wear Her Crown In Bed?

Этот вопрос действительно однажды задал один из юных посетителей Букингемского дворца. И вот теперь он сможет узнать не только это, но и все самое интересное об устройстве дворца, где королева живет и работает, а также о том, как следует обращаться к Ее Величеству и как ее нужно приветствовать.

32-страничная книга, написанная Марион МакЭйли, состоит из ярких фотографий, по которым "путешествуют" рисованные мальчик и девочка, знакомящиеся с распорядком дня Елизаветы II, с самыми красивыми из 650-ти комнат ее дворца, с королевскими обязанностями и церемониями. Одну из иллюстраций вы могли видеть у блогера Bimbaa.

Забавное издание, благодаря которому мы, например, узнали, что семь любимых собачек Ее Величества всегда и повсюду летают с ней, стоит чуть меньше четырех фунтов, а приобрести его можно либо в "королевских" сувенирных лавках, либо он-лайн.

Думаем, совсем скоро книга выбьется в бестселлеры.





__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:24   #8326
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ждемс....

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 05:04   #8327
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Елизавета II ответила на самые животрепещущие вопросы своих маленьких подданных - спит ли она в короне и сидит ли на троне весь день? - выпустив красочную детскую книгу, которая так и называется: Does The Queen Wear Her Crown In Bed?
Плагиаторша ваша Баба Лиза, норвежская принцесса Марта-Луиза давно выпустила книжку "Почему королевские особы не ходят в коронах"




Причем всё переведено на аглицкий.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 09:47
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #8328
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Я думаю,такие книжки нужны в каждой стране,где монархия сохранилась.В каждой стране свои особенности.
Я вот сейчас читаю книгу Сирил Буле "Любовные тайны королей".На очереди "Семейные тайны королей".
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 10:08   #8329
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Пятница 29 июля
18:55—20:00

канал Россия1
Прямой эфир

о леди Ди....
Спасибо Я бы пропустила, РТР очень редко смотрю
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:20   #8330
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Я думаю,такие книжки нужны в каждой стране,где монархия сохранилась.В каждой стране свои особенности.
Я вот сейчас читаю книгу Сирил Буле "Любовные тайны королей".На очереди "Семейные тайны королей".
Вам нравится?
Я тогда тоже скачаю
Indeed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena